Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:33:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Печет все тело. (Прочитано 11103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оля parisian
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Хочешь изменить мир -начни с себя...


« : Мая 09, 2014, 21:39:15 pm »

Давно тут не появлялась, уже научилась справляться со своими проблемами (поразительно, сколько своих симптомов я нашла в разных темах "Общие вопросы", а еще более поразительно, что о некоторых врачи, к которым я обращалась, словно вообще не слышали, а тут у людей есть).
Целый день печет все тело, скорее кожа печет, а не внутри. И очень странная реакция на воду -после контакта с водой на коже такое ощущение, что это горчица была -еще больше печет. Капля стекает по руке, а на коже от нее словно огненная дорожка. При этом никаких изменений на коже нет. Не сразу все тело печет, а по очереди: то ноги, то ступни, то кисти, то спина.
Кто-нибудь сталкивался?
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 12, 2014, 09:06:10 am »

Мне тоже печет ноги, спину, руки, немного лицо именно кожу или немного под кожей трудно сказать конкретно (и извинения огромные причинноеместо), вроде не зуд а именно жжение или даже "ломит" как при гриппе, кажется температура даже есть но она в норме... надеюсь ВСД, грешу на алкоголь которого слишком много в посл. время, по крайней мере количество в неделю сильно больше рекомендованного (несколько лет как минимум) и 99% сидячий образ жизни. Буду старатся выползать, но ипохондрия грузит... Еще потею по ночам, просыпаюсь и вес никак набрать не могу.

Врачи ничего не находят, но наверно как и у всех тут доверия нет :) Хожу к ПТ.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2014, 11:30:47 am от NoOne » Записан
Оля parisian
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Хочешь изменить мир -начни с себя...


« Ответ #2 : Мая 12, 2014, 23:18:06 pm »

У Вас хоть к алкоголю можно придраться, он ведь сосуды расширяет. Может, слишком сильно расширяет, вот и печет ulibka
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 13, 2014, 07:57:15 am »

Хорошо бы, ведь можно отказаться, чем и занимаюсь, но как-то не верится, нигде не нашел по алкоголю таких симптомов, ну если только на финальных стадиях алкоголизма, я вроде еще не добрался :) а анализы в норме.
Записан
Оля parisian
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Хочешь изменить мир -начни с себя...


« Ответ #4 : Мая 13, 2014, 21:21:53 pm »

Я грешила на новое лекарство и на спорт, а там кто его знает. Начала пить сорбент и антигистамин (Фильтрум-сти и Ксизал), стало легче, хотя, может, и совпадение). Два дня все было нормально, а сегодня опять упахалась на катке и снова печет. Я, конечно, начала ходить на айс-фитнесс недавно, но ведь месяц ничего не было, только сейчас началось, поэтому, может, и не от спорта. Короче, ничего не понятно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8