Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:13:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно ли чередовать ноотропил с фенотропилом? (Прочитано 10721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« : Мая 09, 2014, 17:54:04 pm »

Ребята подскажите пожалуйста. Начал пить курс ноотропила . Но действия пока не ощущаю .знаю что он будет действовать через 2-3 недели. Но у меня сейчас очень напряженные дни с поездками , детьми и родственниками.  Нужно что -то быстродействующее .что бы утречком выпить и весь день мозги работали .так как головная боль и ватная голова уже в конец достали. Начитался и купил себе фенотропила который по инструкции дает просветления сознания очень быстро. Так вот хочу спросить могу ли я в дни когда мне нужна светлая голова пить утром не ноотропил а феноропил? Или нельзя чередовать?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Мая 09, 2014, 18:01:10 pm »

А может попьете танакан, очень хороший и мягкий препарат. А к фенотропилу я привыкала очень долго, даже сон был нарушен.
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #2 : Мая 10, 2014, 20:54:19 pm »

Спасибо за ответ большущее!!! Про танакан слышал ,но почему то купил ноотропил пачку на 30 табл по 800мгр. и фенотропила 1-табл. Занялся чтением отзывов про танакан -оказывается тоже прикольная штука! Под мои симптомы прямо идеально подходит! Теперь сижу думаю или все-таки допить ноотропил а потом уже пить танакан или сразу танакан принимать...Думаю все-таки допить...
А как фенотпропил ,можно его принимать в перемешку или тогда терапевтический эффект собъется?
И еще ,ноотропил лучше пить по 1 табл утром и днем или по 2 таблетки?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Мая 11, 2014, 04:02:57 am »

Спасибо за ответ большущее!!! Про танакан слышал ,но почему то купил ноотропил пачку на 30 табл по 800мгр. и фенотропила 1-табл. Занялся чтением отзывов про танакан -оказывается тоже прикольная штука! Под мои симптомы прямо идеально подходит! Теперь сижу думаю или все-таки допить ноотропил а потом уже пить танакан или сразу танакан принимать...Думаю все-таки допить...
А как фенотпропил ,можно его принимать в перемешку или тогда терапевтический эффект собъется?
И еще ,ноотропил лучше пить по 1 табл утром и днем или по 2 таблетки?
Не сильна я в назначениях и дозировке,  но попейте лучше тогда один фенотропил. Старайтесь не пить поздно вечером, могут возникнуть проблемы со сном.
А ноотропил пьют с другим препаратом,  если не ошибаюсь, кавинтоном.
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #4 : Мая 11, 2014, 19:59:15 pm »

Ммм....а что просто от ноотропила без кавинтона  эффекта не будет или будет не такой эффективный? Может ли тут кто то подсказать действительно ноотропил лучше пить с кавинтоном? Кто так принимает?
Сегодня третий день моего приема ноотропила .сегодня стал пить 3 таблетки по 800мгр в день ,думаю больше не нужно. Ну....как бы голова днем все-таки побаливает и немного ватная .хотя по ощущениям вроде и полегче стало ,покрайней мере не отрубает в сон посреди дня хотя может сам себя так накручиваю) Проблема тут  другая ,если 3 табл в день то пачки в 30 таблеток мне хватит всего то на 10 дней....а стоит он 80грн(7уе) пачка, тоесть в месяц 3 пачки 24уе...дороговато....
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #5 : Мая 12, 2014, 15:12:25 pm »

Ммм....а что просто от ноотропила без кавинтона  эффекта не будет или будет не такой эффективный? Может ли тут кто то подсказать действительно ноотропил лучше пить с кавинтоном? Кто так принимает?
Сегодня третий день моего приема ноотропила .сегодня стал пить 3 таблетки по 800мгр в день ,думаю больше не нужно. Ну....как бы голова днем все-таки побаливает и немного ватная .хотя по ощущениям вроде и полегче стало ,покрайней мере не отрубает в сон посреди дня хотя может сам себя так накручиваю) Проблема тут  другая ,если 3 табл в день то пачки в 30 таблеток мне хватит всего то на 10 дней....а стоит он 80грн(7уе) пачка, тоесть в месяц 3 пачки 24уе...дороговато....

Да, дороговато блин. Я за 50 р. пирацетам пью (60 таб. по 400 мг.), суть такая же, только дешевле в разы. По 4 таб. в день за 2 раза, т.е. 1,6 г./сутки.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2014, 15:14:36 pm от Николаич » Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #6 : Мая 12, 2014, 18:52:53 pm »

спасибки за ответ! Может еще подскажите  ,я раньше покупал витамины витрум обычные .щас они закончились .подумываю купить новые .может для ВСДшников что то лучше придумали чем просто витамины ,например с гинкобилобой или еще че для мозга. так тчо б еффект хоть какой то чувствовался:)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8