Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:06:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может кому-то моя тактика подойдёт) (Прочитано 7040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alien
Гость
« : Мая 06, 2014, 22:31:08 pm »

Всем привет)Я столкнулась с ПА в 1996г,когда инфы черпать было неоткуда...Это был ужас,я думала,что схожу с ума...Необъяснимый,постоянный страх,тахикардия,всё "как у людей")Лежала в неврологии,особо не помогло.Не знаю так совпало или что,но меня начало попускать после отказа от мяса...Вот с 1999г,я вегетарианка,ну и пила там настойки успокаивающие,из таблеток ничего не принимала,только во время приступа корвалол,валокардин,но как по мне эффективнее всего-барбовал.Если приступ застаёт не дома,под рукой должны быть таблетки купирующие его,в моём случае это Корвалмент,под язык и сердечный ритм приходит в норму)Вообщем сейчас всё ок вроде,иногда страх накрывает,если где-то кольнёт,насчёт заболеть "чем-то страшным")))Но я начинаю,как бы сама с себя смеяться и говорить себе,что я как сумасшедшая на себя всего нагоняю)Мне кажется нужно научиться самим с собой договариваться)Т.е всем в принципе понятно,что ничем смертельным никто из нас не болен)Попробуйте тоже отказаться от мяса,где-то читала,страх который испытывают животные перед смертью,может предаваться человеку,евшему потом это мясо....Вобщем всем здоровья и научитесь себя контролировать,по-себе знаю,что если начну нагнетать,получу хорошую тахикардию)))Бывает правда такое,что во сне просыпаюсь с сердцебиением,но опять таки,нужно себя успокоить выпить тот-же валокардин и т.п.Недавно пропила магне-В6,хороший препарат для нервной системы и от сердцебиений,что немаловажно-безвредный.Ещё глицин можно попробовать,его даже детям назначают,так что не навредите...Я не пью и не курю и Вам  советую)Думаю Вы все в курсе,что это только усугубляет состояние,хотя никогда не пила и не курила,а столкнулась с такой штукой,как ПА)Всем здоровья,всё будет ок,работайте над собой :buket1245:
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 00:20:22 am от Alien » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Мая 07, 2014, 04:11:50 am »

Не обижайтесь, но Америку вы здесь форумчанам не открыли. Есть более действенные способы, воспользуйтесь поиском.
Записан
Alien
Гость
« Ответ #2 : Мая 07, 2014, 04:15:21 am »

Я не сколько Америку открывала,сколько просто донести хотела,что не всё так страшно)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Мая 07, 2014, 04:36:05 am »

Я не сколько Америку открывала,сколько просто донести хотела,что не всё так страшно)
Вы просто не знакомы с форумом, поэтому прошу еще раз, почитайте.
Тем излечения, как бороться, различных грамотных рекомендаций, очень много.
А вот валокордин советовать не нужно.
Записан
Alien
Гость
« Ответ #4 : Мая 07, 2014, 14:33:54 pm »

На форуме я недавно,всё не прочла,но я не советую ничего плохого,барбовал прекрасно снимает приступ,я же не призываю пить его вместо воды)просто,когда криз...И какие там грамотные рекомендации?Я пока кроме таблеток,ничего не встречала....ну спорт само разумеющееся.А вообще в принципе,это форум и я написала свою историю и,что посчитала нужным.Не нравится-не читайте,а указывать кому,что делать будете в другом месте.Видимо Вы в вечном депрессняке,судя по Вашей злобе
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 14:41:56 pm от Alien » Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #5 : Мая 07, 2014, 15:14:38 pm »

На форуме я недавно,всё не прочла,но я не советую ничего плохого,барбовал прекрасно снимает приступ,я же не призываю пить его вместо воды)просто,когда криз...И какие там грамотные рекомендации?Я пока кроме таблеток,ничего не встречала....ну спорт само разумеющееся.А вообще в принципе,это форум и я написала свою историю и,что посчитала нужным.Не нравится-не читайте,а указывать кому,что делать будете в другом месте.Видимо Вы в вечном депрессняке,судя по Вашей злобе
23_sm агрессия с Вашей стороны совсем неуместна.
Вам правильно посоветовали почитать темы.
Елена написала Вам вежливо и корректно, в отличие от Вашего последнего поста.  grust_259
Записан
Alien
Гость
« Ответ #6 : Мая 07, 2014, 15:42:21 pm »

Да Елена вообще вежливая и корректная rgachПосле просмотра её профиля и её комментов,что вокруг одни психи и т.д,мне всё стало ясно)))Что Вы ко мне приколупались.я не могу понять?)Вам не нравится,что я просто справилась с проблемой,а не расписала,как я сидела на антидепрессантах...не пойму...Я ни на что не претендую,я всего лишь написала о своей истории и как я с этим справилась.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Мая 07, 2014, 16:48:50 pm »

Да Елена вообще вежливая и корректная rgachПосле просмотра её профиля и её комментов,что вокруг одни психи и т.д,мне всё стало ясно)))Что Вы ко мне приколупались.я не могу понять?)Вам не нравится,что я просто справилась с проблемой,а не расписала,как я сидела на антидепрессантах...не пойму...Я ни на что не претендую,я всего лишь написала о своей истории и как я с этим справилась.
Молодец, удар держишь, правда нахамила немного.
Дорогая девушка, прежде чем делать обо мне выводы, нужно немного здесь пожить. Я верю, что вы добрая и отзывчивая, только неправильно восприняли мои замечания.
Скажите, а если бы замечание вам сделал модератор мужчина, как бы вы себя повели?
Записан
Alien
Гость
« Ответ #8 : Мая 07, 2014, 19:11:15 pm »

Абсолютно так-же)Я не с кем не планировала ссориться,а тут такое)
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 19:13:13 pm от Alien » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Мая 07, 2014, 19:15:14 pm »

Абсолютно так-же)Я не с кем не планировала ссориться,а тут такое)
Это не ссора, вам указали на некоторые ошибки.
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #10 : Мая 07, 2014, 19:19:24 pm »

Alien, я тоже считаю мясо не очень полезным продуктом. И тоже его не ем. Оно сильно закисляет организм. Правда не все способны от него отказаться. Ну это личный выбор каждого. Тема питания - вообще одна из самых спорных тем. Тут в дело включаются вкусы, а о них как известно не спорят  ulibka
Записан
Alien
Гость
« Ответ #11 : Мая 07, 2014, 19:29:11 pm »

Alien, я тоже считаю мясо не очень полезным продуктом. И тоже его не ем. Оно сильно закисляет организм. Правда не все способны от него отказаться. Ну это личный выбор каждого. Тема питания - вообще одна из самых спорных тем. Тут в дело включаются вкусы, а о них как известно не спорят  ulibka
Спасибо,хоть кто-то услышал,что я в принципе основное хотела донести)Да,отказ от мясо считаю главным от чего мне стало легче и в плане здоровья и в плане лишнего веса)При росте 179,я весила 85 кг,сейчас 62)
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #12 : Мая 07, 2014, 19:54:56 pm »

Alien, я тоже считаю мясо не очень полезным продуктом. И тоже его не ем. Оно сильно закисляет организм. Правда не все способны от него отказаться. Ну это личный выбор каждого. Тема питания - вообще одна из самых спорных тем. Тут в дело включаются вкусы, а о них как известно не спорят  ulibka
Спасибо,хоть кто-то услышал,что я в принципе основное хотела донести)Да,отказ от мясо считаю главным от чего мне стало легче и в плане здоровья и в плане лишнего веса)При росте 179,я весила 85 кг,сейчас 62)

Да, серьезный сброс веса. У меня рекорд примерно также, на 23 кг.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8