Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:14:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я вылечился!!! Читать всем!!! (Прочитано 17393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« : Мая 03, 2014, 17:03:34 pm »

Всем привет это снова я, я на форуме давно писал тут про ёгу и про всякую такую хрень думал что она меня вылечит но все это оказалось фигня полная в итоге. Так вот что я хочу сказать вам ребята, этой весной меня так накрыло что я подумал что все конец симптомы были такие что я уже думал не от ВСД сдохну так сам застрелюсь за месяц похудел на 12 кг органы совсем не хотели работать, вобщем не есть не стать даже секса не хотелось совсем да и не моглось если честно напряжение в теле было настолько силным даже передать невозможно вобщем жил как в аду!!! И тут один мой хороший товарищ он тоже сдесь есть на форуме я не буду называть его ник сказал мне что он вылечился и дал мне номер одного психотерапевта, я очень удивился как вылечился мы же месяц назад созванивались к тебе скорая каждый вечер приезжала откачивать тебя ulibka он мне сказал он лучший звони!!! Я не мог в это поверить , но наследующий день мы с ним созвонилились и я записался на прием он живет в г. Владикавказе это 200км от моего города. Я приехал сначала распросил у него кто он что он, ему 54 года психологией он занимается уже более 30 лет он учился за границей, не знаю точно где, знаю что в европе он сказал что такими знаниями как он обладают всего 4 человека в России он рассказывал что он лечит от шизофрении и еще от многих заболеваний и это все абсолютно без единой таблетки к нему едут и из москвы и даже он рассказывал что одному парню не помогли в германии а он его поставил на ноги, ну да ладно началось мое лечение! Я рассказал ему все свои симптомы он меня очень серьезно слушал даже что то записывал ну грубо говоря говоря к мурашкам на попе или к току в животе отнесся с пониманием ulibka Все я все рассказал он сказал что да ты мой пациент я тебя вылечу это все фигня это все от стресса и назвал это нарушение саморегуляции организма. Потом я встал разделся по пояс он долго смотрел на мой живот как я дышу просто что бы дать мне упражнения он должен понять какая часть моего живота или груди не дышит где вобщем мышечный блок он это все посмотрел показал мне несколько дыхательных упражнений сказал делай их три недели и мне звони каждую неделю рассказывай как себя чувствуешь. После первых двух дней мне конкретно полегчало, после 3-х недель упражнений я поехал к нему он дал двигательные упражнения ино расслабляли так хорошо, я их делал тоже 3 недели и знаете собрал себя в кучу конечно бывало  иногда хреновило но не так сильно и мне уже было кому звонить если что щас уже прошло два с половиной месяца я чувствую себя очень хорошо блин ребятки жизнь моя меняется с каждым днем она засияла другими красками и он мне сказал что скоро ты вообще забудешь обо всем этом ulibka Если честно я боялся вылечиваться потому что думал а щас вылечусь столько других проблем будет но и эту проблему он решил  сс8 я у него был 4 раза товарищ мой один раз и ему хватило ulibka  Я то не похвастаться зашел могу дать координаты этого человека ну для тех кто кто реально хочет вылечиться раз и на всегда  ulibka Он так же по скайпу работает исли кто очень далеко.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #1 : Мая 03, 2014, 17:21:55 pm »

а вы можете описать двигательные упражнения,которые он вам рекомендовал?и что без единой таблетки вылечились?а у вас до лечения у этого врача были проблемы со сном?
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #2 : Мая 03, 2014, 18:03:43 pm »

Я сразу говорю что не дыхательных ни двигательных упражнений я давать не буду потому что как я уже говорил мой друг тоже у него лечился и хоть по симптомам у нас все похоже но упражнения дали нам абсолютно разные как бы вам не стало хуже. Я не спал пару месяцев наверно.
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #3 : Мая 03, 2014, 18:11:17 pm »

Еще что хочу сказать что многие тут думают , да и я так думал если честно, что всд это толи от глистов , толи от бактерий, толи от остиохондроза толи еще от чего на самом деле это не так.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Мая 03, 2014, 18:51:59 pm »

Почитала твои остальные сообщения,не в обиду,но у тебя ,что не врач был,то панацея.ТЫ уже столько раз думал,что ты здоров.Впрочем,кто тебя осудит.Я сама такая же.К чему пишу.Странно,что дядька твой(ПТ) не проводит с тобой бесед,(Как надо бы),а дает упражнения.Вся наша проблема в голове,блоки в мышцах и тому подобное,это всего лишь последствия.Первопричина кроется в голове(точнее мыслях,думках и тд).Работать надо бы с этим.
Хотя...если тебе действительно помогает,то я только рада за тебя.Просто звучит слегка сомнительно такой вот метод
Записан

Хома Сапиенс
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Мая 03, 2014, 18:56:41 pm »

На самом деле ты не до конца понимаешь суть проблемы.Для того чтоб возникла ВСД - нарушение саморегуляции организма нужен "толчок" - стресс,алкоголь,наркота,болезнь соматическая,ОХЗ и т.д.И вот когда механизм единожды,не выдержав,ломается - тут уже запускается болезнь "головы",начинаешь думать об этом,появляется страх сдохнуть,стресс увеличивается и все продолжается по кругу.Вам плохо-дурные мысли в голове-стресс-вам еще хуже и так много много раз.Излечение ВСД=научить организм правильно "саморегулироваться",а уж как вы это будете делать - дело каждого.Кто то лечит соматические болячки,кто то лечит голову психотерапией,кто то глушит страх и вегетативные бури транками,алкоголем,таблетко-витаминками,антидепрессантами,тогда болезнь на время отступает и дает вам передышку - вот здесь и надо подключать психотерапию - забывать что было,перестать бояться и т.д.Прекрасное лекарство - спорт - если его с правильными нагрузками применять,он позволяет переучивать организм правильно реагировать.Вы постоянно в страхе,в напряжении,но при этом сидите на попе ровно или вообще лежите,а внутри бушует буря,в это время наоборот надо дозированно давать нагрузку телу,чтоб лишняя энергия ушла в правильное русло,а не внутри вас бушевала и саморазрушала органику.
Практически все (и я в том числе) говорят о том как плохо во время тренировок и как хорошеет после них через какое то время,в этом есть 1 ключ к выздоровлению.
К чему это?Да все к тому,что спусковым крючком для ВСД всегда выступает ЧТО-ТО,на пустом месте ничего не бывает,а потом уже это как снежный ком начинает увеличиваться,разрастаться и т.д.Поэтому образование этого кома надо пресекать любыми путями,восстанавливать свою вегетатику любыми средствами,т.е. заново обучить организм адекватно реагировать на все,бороться с ВСД не надо,ее надо принять и перестать бояться,она есть и никуда не денется,но от того как вы к ней отнесетесь и будет зависеть ваше дальнейшее психическое здоровье.Поэтому психотерапевт - верный путь к избавлению от этой коварной "болячки".
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #6 : Мая 03, 2014, 18:58:38 pm »

Беседы конечно же были он знает очень много но это было так легко я ему задавал вопросы про жизнь про все вобщем он меня там не грузил такими вещами вот мы не правильно живем и все такое, а про метод ты зря это метод Райха, а Райх далеко не лох ulibka
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #7 : Мая 03, 2014, 19:01:40 pm »

Беседы конечно же были он знает очень много но это было так легко я ему задавал вопросы про жизнь про все вобщем он меня там не грузил такими вещами вот мы не правильно живем и все такое, а про метод ты зря это метод Райха, а Райх далеко не лох ulibka
а,отличненько.Тогда поздравляю.Ты на верном пути.Так и надо было сразу говорить,что он телесно-ориентированный ПТ.Этот метод один из самых лучших,тк сама тем же лечусь+плюс ПТ. Но телеска мне вообще очень нравится. ulibka
Записан

Хома Сапиенс
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #8 : Мая 03, 2014, 19:03:45 pm »

Да нет ребята это вы не до конца понимаете чем вы болеете может написать вам что бы вы уписялись чуток?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Мая 03, 2014, 19:10:32 pm »

Я считаю надо бы рассказать про упражнения в теме и про дыхание, иначе я лично все это воспринимаю как рекламу.
Если есть капля сострадания расскажи, можешь в личке. rgach
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Мая 03, 2014, 19:12:00 pm »

упражнения райха в инете есть , занимайтесь в удовольствие и бесплатно .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Мая 03, 2014, 19:13:59 pm »

Очень интересно Забава cheerleader3 пошла читать.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Мая 03, 2014, 19:14:10 pm »

Плацебо эффект в действии. Неважно, что бы показал этот целитель дыхательное упражнение, молитву или дал отвар жабьячих лапок.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #13 : Мая 03, 2014, 19:21:21 pm »

Плацебо эффект в действии. Неважно, что бы показал этот целитель дыхательное упражнение, молитву или дал отвар жабьячих лапок.
gubi
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #14 : Мая 03, 2014, 19:22:14 pm »

http://mypsiholog.ru/stress/ustranenie-myishechnyih-zazhimov

http://www.toptrening.ru/articles/631/
Записан

Хома Сапиенс
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #15 : Мая 03, 2014, 19:22:38 pm »

Это не целитель это врач и это не плацебо а наука rgach
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #16 : Мая 03, 2014, 19:22:55 pm »

Плацебо эффект в действии. Неважно, что бы показал этот целитель дыхательное упражнение, молитву или дал отвар жабьячих лапок.
он ему дал определенные упражнения на разблокировку ЕГО мышечного панцыря -вот и есть эфект и быстро по времени НО надолго ли ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #17 : Мая 03, 2014, 19:25:48 pm »

Плацебо эффект в действии. Неважно, что бы показал этот целитель дыхательное упражнение, молитву или дал отвар жабьячих лапок.
он ему дал определенные упражнения на разблокировку ЕГО мышечного панцыря -вот и есть эфект и быстро по времени НО надолго ли ?
вот и я о том же.я тоже ходила к телесному ПТ(до сих пор заглядываю к нему иногда).Да,помогает,да снимает симптомы,но если не поменять отношение к стрессовым ситуациям,пару раз попав в стрессовую ситуацию,опять прижмет.Поэтому самое главное плменять отношение и научиться не брать все до головы.Ну а сам метод хорош,но проблему,к сожалению,не решает.только если в комплексе с психотерапией
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #18 : Мая 03, 2014, 19:33:33 pm »

Плацебо эффект в действии. Неважно, что бы показал этот целитель дыхательное упражнение, молитву или дал отвар жабьячих лапок.
он ему дал определенные упражнения на разблокировку ЕГО мышечного панцыря -вот и есть эфект и быстро по времени НО надолго ли ?
вот и я о том же.я тоже ходила к телесному ПТ(до сих пор заглядываю к нему иногда).Да,помогает,да снимает симптомы,но если не поменять отношение к стрессовым ситуациям,пару раз попав в стрессовую ситуацию,опять прижмет.Поэтому самое главное плменять отношение и научиться не брать все до головы.Ну а сам метод хорош,но проблему,к сожалению,не решает.только если в комплексе с психотерапией
плюс тебе в карму  ulibka  . на все 100проц согласен .нужно еще и вн установки менять .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Я смогу
Гость
« Ответ #19 : Мая 03, 2014, 19:36:12 pm »

Я как то спросила у своего ПТ а она пила АД?
Она сказала нет, потому что я всегда в гармонии с собой и никогда не шла поперек своего ощущения и не конфликтовала с собой.
Ее слова меня осенили ведь и правда жизнь наша это вечная борьба с самим собой  наступанием самим себе на горло, мы считаем что мы чего то недостойны, мы позволяем себя обижать, позволяем не высказывать свою точку зрения, молча переживать обиды, все это делает внутри нас большие взрывы и подрывает здоровье, надо просто напрсто слушать себя и делать так как хочет организм и твое я.
Я стала так жить мне намного легче, я больше не молчу людям которые меня обижают, нет я не кричу я спокойно высказываю свою точку зрения, что я делаю и с начальником тоже и мне легче, раньше я как подумаю что начальнику про зарплату скажу что мне мало, так начиналась ПА, а теперь я смело говорю все в лицо и даже пульс не меняется, проверка на работу пришла- отлично жизнь не заканчивается, претензии ничего страшного все решим, главное поменять отношение к ситуации, быть попроще и слушать себя как поступить в этой ситуации чтобы выразиться полностью, чтобы в душе не осталось негатива и нехороших эмоций.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8