Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:13:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Где взять рецепт на транквилизатор? (Прочитано 6158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
frog32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Мая 02, 2014, 14:20:53 pm »

Привет ребята, подскажите , где сейчас  можно выписать рецепт на транки ? только в ПНД? с постановкой на учет и прочими прелестями ?(     может кто недавно выписывал...поделитесь инфой  как сейчас это происходит...? sos
Записан
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 02, 2014, 15:04:34 pm »

Я ходила на прием в ПНД к психиатру. Она спокойно выписывает, причем точно не уверена, что мне нужно, то есть, я думаю, если ей сказать, что помогает что-то определенное, она то и выпишет.
Иногда, кстати, АД продают без рецепта. В каждой аптеке по-своему
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
frog32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #2 : Мая 03, 2014, 05:56:00 am »

Я ходила на прием в ПНД к психиатру. Она спокойно выписывает, причем точно не уверена, что мне нужно, то есть, я думаю, если ей сказать, что помогает что-то определенное, она то и выпишет.
Иногда, кстати, АД продают без рецепта. В каждой аптеке по-своему

т.е. Вас уже поставили на учет в ПНД? Ады мне не нужны, от них тольку ноль,потерянное время и здоровье, а транки надо иметь в запасе на всякий случай...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Мая 03, 2014, 15:45:53 pm »

Знакомых нет что ли в аптеке?  rgach У нас в некоторых аптеках можно...даже АД.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #4 : Мая 06, 2014, 07:01:32 am »

Привет ребята, подскажите , где сейчас  можно выписать рецепт на транки ? только в ПНД? с постановкой на учет и прочими прелестями ?(     может кто недавно выписывал...поделитесь инфой  как сейчас это происходит...? sos
Его выписывают психиатры и психотерапевты(не обязательно в пнд),неврологи порой тоже
Записан

Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Мая 06, 2014, 07:59:44 am »

неврологи, психотерапевты, психиатры выписыают, можно еще терапевта уболтать если понимающий. а по поводу АД я без рецепта покупала и ни один раз, и нейролептики покупала тоже без рецепта, да и фенозипам один раз купила, принесла кучу рецептов старых на другие лекарства сказал что эти не помогают продайте феник пожалуйста а то очень плохо, продали!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8