Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:28:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА при нагрузке мозга.  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Poision
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« : Мая 02, 2014, 09:34:58 am »

У кого-нибудь есть такое? Недавно мне поставили диагноз - ВСД с психическим расстройством. Теперь когда долго за телефоном сижу , или когда начинаю просто играть в какую-либо игру через некоторое время появляется как будто давление в мозге, голова начинает болеть в затылочной части, появляется сердцебиение ну и происходит ПА. если вовремя остановлюсь - избежать ПА удается, но эта ситуация возникает постоянно. Можете что-нибудь посоветовать?
Записан
Poision
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1 : Мая 03, 2014, 09:32:52 am »

Неужели я один такой? :O никто ничего подобного не имел?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Мая 03, 2014, 10:07:04 am »

У многих такое. Некоторые не могут смотреть ТВ, сразу уносит, а если еще и какая сцена трогательная или страшная, то начинает кризить. Суть в том, что при поступлении информации происходит возбуждение нейронов мозга, только у всдешников это возбуждение не соответствует раздражителю. Это может пройти постепенно по мере выздоровления.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Poision
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #3 : Мая 03, 2014, 10:48:40 am »

Спасибо!
Записан
Poision
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #4 : Мая 03, 2014, 10:52:55 am »

И еще, я очень часто стал испытывать дежавю. Такое чувство, что это мне либо снилось, либо уже подобное было. Нет, и раньше такое было, но не так часто. Иногда это дежавю даже пугает. Это нормально?
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #5 : Мая 05, 2014, 16:53:36 pm »

И еще, я очень часто стал испытывать дежавю. Такое чувство, что это мне либо снилось, либо уже подобное было. Нет, и раньше такое было, но не так часто. Иногда это дежавю даже пугает. Это нормально?
Нормально
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8