Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:15:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подозрение на ВСД  (Прочитано 3942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Апреля 29, 2014, 21:07:27 pm »

Здравствуйте меня зовут Александр, мне 21 год все началось  7 месяцев назад. Я возвращался домой, мне стало очень плохо в маршрутке в глазах стало темно, руки начали потеть, пальцы ниметь, приехал домой вызвал скорую давление 190 на 80 приехали, укололи сняли тахикердию ПА пошел спать на утро думал пройдет но нет по сей день такое состояние, я делал все анализы "рмт,узд,анализи,крови,мочи,да сахар, на спид" но ничего говорят ты полностью здоров! Поехал в психдеспансер точнее меня туда направили,  я обьяснил ситуацию там мне выписали сонопакс, я его так не писал потому что слыхал что от него сердце убивается, поехал к другому психиатру он мне выписал "Гидазепам 0,2) 3 раза в день пил неделю, через неделю вроде помогало может я себе себе начал внушать, но как перестал пить стало плохо поехал обратно к врачу он мне сказал купить такие припараты "Вальпроком 300" и "Кветирон 100" сказал пить 2 раза в день, как проснусь после еды одну четверть кветирона, и целую таблетку валпрокома. Я пил 2-3 дня мое состояние еще стало хуже, с того момента прошло 2-3 недели  как перестал пить таблетки. Вот мои симптомы "Болить жилудок, кохда пытаюсь чихнуть так спина болит шо капец я думаю шо умру, потом скачки давление, все передомной как будто какой то сон, трудно дышать, дискомфорт с левой стороны, бесоница, вообще не могу находиться в людных местах, мне нужно кормить ребенка которому 3 месяца, я не могу жить нормально, я обречен на СМЕРТЬ! помогите я вас умоляю, я уже сколько форумов облазил, сколько я раз делал кардиограмму анализы!  Пожалуйста я ваш умоляю, дайте мне належду что это пройдет, что я не умру я уже просто не верю что мне станет когда то лучше!!!  warning
Записан
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #1 : Апреля 29, 2014, 21:16:00 pm »

не умрете, это панические атаки, если все анализы у вас в норме
начинайте тут спокойно читать пути избавления и истории исцеления
и не надейтесь только на таблетки - ищите хорошего психотерапевта
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 29, 2014, 21:17:35 pm »

не умрете, это панические атаки, если все анализы у вас в норме
начинайте тут спокойно читать пути избавления и истории исцеления
и не надейтесь только на таблетки - ищите хорошего психотерапевта
Это ВСД???
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #3 : Апреля 29, 2014, 22:01:07 pm »

Неспеши записыватся в ВСДешники. Тебе сейчас необходимо снять психическое напряжение. Можно неделю попринимать Гидазепам, а потом уже с холодной головой понять что у тебя болит, а что придуманно головой. Вобщем, не добивай себя стрессами, а завтра едь к психиатру, ибо послезавтра начнутся праздничные выходные.
п.с. - Ты не умрёш!

Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 29, 2014, 22:10:14 pm »

а почему так живот болит ??? так ноет капец
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #5 : Апреля 29, 2014, 22:30:47 pm »

а почему так живот болит ??? так ноет капец
Психосоматика. Удивительное явление. Когда принимаеш успокаивающие или чем-то интересным отвлекаешся - боль забывается. Много раз на себе испытал подобные загоны.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 30, 2014, 00:27:55 am »

Дайте пожалуйста еще ответов!
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #7 : Мая 02, 2014, 11:35:30 am »

У меня год болел живот справа!!!!
ГОД!!!
Все анализы в норме, что я только не проверяла. А у меня год боль постоянная! Плюс температура 37,2 , дрожь во всем теле. Ну, думаю, все: умру!!!
Лечили и желчный, и чего только не лечили. Все оказалось очень просто: из-за стресса я очень сильно похудела. Жир, в которой почки лежат, полностью ушел и почка начала блуждать! При чем на узи лежа это не было видно. В общем, врач мне сказал: выбирай, либо операция (берем мышцу твою, вырезаем и подвязываем твою почку к ребру), либо берешь себя в руки, начинаешь тупо ЕСТЬ!!! и чтобы не терять килограммы из-за стресса, сходи к психотерапевту.
Я, конечно, испугалась операции. Начала есть. Пила ФЕНИБУТ месяц. И все как рукой сняло. Все боли в животе.
Давление высокое у тебя. Ты его сбиваешь лекарствами? ВСДшное давление падает от приема успокоительных. Так его можно распознать.
Читай побольше здесь и хватит хандрить!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8