Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:54:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сражаюсь с болезнью (Прочитано 11143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #20 : Мая 22, 2014, 13:28:01 pm »

Да,я бы тоже не назвала это сражаюсь с болезнью,я никого не отговарию от таблов,т.к.мне лично они помогают,но нельзя их принимать так лихо без разбору
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Flime
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 28, 2014, 11:00:31 am »

16 дней приёма ципралекса по 10 мг. Лучше идет на ночь, поэтому так и пью. Особо ничего не чувствую, но вроде немного работает, либидо немного упало. Стимуляции не чувствую. Мои основные проблемы - это постоянная сонливость, плохой сон и состояние ( небольшой оглушенности) и все время болят виски. Сейчас сессия, к невропатологу нет времени сходить.
Записан
Flime
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июня 02, 2014, 16:34:17 pm »

Препарат вообще не работает, буду повышать дозу до 20 и ждать 2 недели. Если не подействует - придется отменить. Попытался найти ИКСЕЛ в аптеках, увы, нигде нету... Пообщался в скайпе с Д-р Горбатовым, он по моим симптомам и рассказам о пробах препаратов, что у меня есть два варианта на выбор. Надо выбрать одну, после чего он скажет дозировку и каждую неделю будет подбирать дозы или отменять препараты. 1. Ципралек+венлафаксин 2. Мелипрамин .
Записан
Flime
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 02, 2014, 18:27:55 pm »

Заметил у себя особенность. Когда болит спина, состояние ухудшается и начинает голова болеть. Сильно плохеет от ноотропов и кофеина. Вот освободилось время, наконец-то дойду до невролога, посмотрю что он скажет. Я почему-то уверен, что мое состояние из-за какой-то болезни, но точно не всд. Если раньше присутствовала только небольшая тревога и сонливость. То за последние полтора года, появилось чувство распирания головы и головная боль, по моему одновременно как начала болеть спина и я переболел хроническим тонзиллитом.
Записан
Flime
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 02, 2014, 19:16:04 pm »

Решил под вечер сделать самомассаж шеи и очень долго и сильно её крутил. Сейчас голова тяжеленная, что-то перед глазами плавает и состояние оглушенности. Шея болит при движении головы назад. Вот это меня накрыло.....
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #25 : Июня 02, 2014, 19:21:55 pm »

Ну мы же неврозники не можем без этого, пока себе что то не открутим не напьемся таблеток до умопомрачения, сиди отдыхай успокаивайся ничего ты себе не открутил.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #26 : Июня 03, 2014, 18:55:33 pm »

Решил под вечер сделать самомассаж шеи и очень долго и сильно её крутил. Сейчас голова тяжеленная, что-то перед глазами плавает и состояние оглушенности. Шея болит при движении головы назад. Вот это меня накрыло.....
Вообще-то массаж,особенно шеи,это не так безобидно,так что поосторожней надо!!! Посмотри,тут много есть ссылок на гимнастику для шеи,делай как там написано и есть видео.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Flime
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 06, 2014, 15:17:02 pm »

Отменил ципру ulibka Не чувствую её вообще, да и депры у меня нету, энергию только добавить нужно). Перехожу на МЕЛИПРАМИН.
Записан
Flime
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 30, 2014, 15:53:00 pm »

Опять я тут) Перепил много адов, амитриптилин+пиразидол, венлафаксин+миртазапин, венлафаксин был 450 мг, толку нету. Сейчас симптомы чуть усилились, постоянно бошку распирает, больно нажимать над бровями, в висках и затылке. Колол еще мексидол и всякую гадость, плацебо какое-то. Делал рентген с пробами в проекциях, выпрямлен лордоз, охз почти всех позвонков. Курс мануальщика не помог. Сражение продолжается..)
Записан
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 30, 2014, 17:04:21 pm »

Удачи!!!)))
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8