Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:29:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ксанакс и его побочные действия (Прочитано 7496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« : Апреля 27, 2014, 06:02:07 am »

Принимаю ксанакс по 1/4 с 17-18 марта и до сих пор.Менструации в этом месяце не было.Недавно закрутил живот,урчит, и уже 11 дней не проходит.терпимо.скажите может ли ксанакс такое вызывать?раньше не было такого когда принимала
Записан

Скажем Нет! ВСД
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #1 : Апреля 27, 2014, 06:32:48 am »

От него такого быть НЕ должно!
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #2 : Апреля 27, 2014, 07:46:00 am »

Принимаю ксанакс по 1/4 с 17-18 марта и до сих пор.Менструации в этом месяце не было.Недавно закрутил живот,урчит, и уже 11 дней не проходит.терпимо.скажите может ли ксанакс такое вызывать?раньше не было такого когда принимала
А где вы живете?У нас ксанакс уже давненько изъяли из аптек после того как на него начали сильно жаловаться люди,отправили его на экспертизу и нашли там что то не то.
Записан
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« Ответ #3 : Апреля 29, 2014, 05:14:17 am »

я в Баку живу.а мне уже страшно становится.Мне прописал невропатолог,сказал что его трудно достать.У нас в городе есть немецкая аптека,только там продают его,сказал врачи.продали с рецептом.только он не ксанакс называется а tafil.в аптеке сказали что это одно и то же.лекарство не российского производства.неужели подделка не прошедшая экспертизу?я знаю что в россии и украине запрещенный препарат,то каким образом его доставили в азербайджан?препат очень дорогой.не китайская ли это подделка?я боюсь людиии
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2014, 07:07:20 am от anna0707 » Записан

Скажем Нет! ВСД
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« Ответ #4 : Апреля 29, 2014, 11:04:52 am »

Принимаю ксанакс по 1/4 с 17-18 марта и до сих пор.Менструации в этом месяце не было.Недавно закрутил живот,урчит, и уже 11 дней не проходит.терпимо.скажите может ли ксанакс такое вызывать?раньше не было такого когда принимала
А где вы живете?У нас ксанакс уже давненько изъяли из аптек после того как на него начали сильно жаловаться люди,отправили его на экспертизу и нашли там что то не то.

 я в Баку живу.а мне уже страшно становится.Мне прописал невропатолог,сказал что его трудно достать.У нас в городе есть немецкая аптека,только там продают его,сказал врачи.продали с рецептом.только он не ксанакс называется а tafil.в аптеке сказали что это одно и то же.лекарство не российского производства.неужели подделка не прошедшая экспертизу?я знаю что в россии и украине запрещенный препарат,то каким образом его доставили в азербайджан?препат очень дорогой.не китайская ли это подделка?я боюсь людиии.Я врачу позвонила.Она сказала что это не от этого препарата.И еше,Я этот препарат принимаю с 17-18 марта.Раньше живот не крутил.видимо симптомы всд вытекают наружу в виде невроза кишечника.раньше виски сдавливало,нехватка воздуха,озноб,горело тело и лицо,да и сейчас горит.вот и кишечник дал о себе знать.
Записан

Скажем Нет! ВСД
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #5 : Мая 19, 2014, 12:41:36 pm »

Ээто действительно пфайзеровский ксанакс. И нигде он не запрещен.
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 20, 2014, 14:19:12 pm »

Вот хочу написать по поводу зависимости и толерантности к ксанаксу.  При лечение довольно длительное время его пил,  порядка 7 месяцев.  Потом постепенно с него сошел лесенкой,  пил по пол таблетки , иногда и по целой в день.  В последствии развилась некая толерантность к нему,  то есть пью пол таблетки а он либо не действует либо слабенький как то. Тоже касалось и целой таблетки.  Но дозу я не повышал.  Отлечился недавно ципралексом, принимал 8 месяцев,  в принципе многие симптомы ушли,  также слез с ципралекса ,  но возможно быстро,  начались разряды в голове,  когда вращаешь глазами,  весьма не приятное чувство.  Для прикрытия решил принимать опять ксанакс,  который кстати не принимал месяца два уже.  Думал,  что не подействует,  принял сегодня целую таблетку,  так вот,  пришибло от нее не по детски, ходил как зомби, все пофиг,  абсолютный пофигизм,  такое было только в начале приема ксанакса. К чему я все это,  а к тому, что видимо за два месяца,  рецепторы в голове, отвечающие за восприятие бензо то-ли очистились,  то-ли еще что,  но тот же ксанакс , который 2 месяца назад практически не действовал , сейчас действует.  Видимо чувствительность рецепторов востанавливается со временем...
« Последнее редактирование: Мая 20, 2014, 14:23:12 pm от beerloger120 » Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #7 : Мая 20, 2014, 14:47:03 pm »

Да, это правда. Рецепторы за два месяца очищаются.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8