Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:33:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль в плече и инфаркт (Прочитано 11018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« : Апреля 25, 2014, 12:17:41 pm »

Вчера болело плечо, прямо ныло, очень неприятные ощущения. Я себя накручивать не стала и спихнула все на остеохондроз, так как переодически болят суставы, тем более я занимаюсь игрой на барабанах. Но сегодня я прочитала что боли в плече/руках/спине могут и при начинающемся инфаркте быть... Тут-то и началось. У меня после того как понервничаю часто ноет спина или рука левая, но быстро проходит. Так что, это признаки инфаркта? Давление хорошее, самочувствие тоже. Только вот эта ноющая боль, как будто кость болит, а иногда и покалывания ощущаю.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #1 : Апреля 25, 2014, 12:20:20 pm »

еще добавлю, такая боль была когда мне продуло руку, целый день ныла
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #2 : Апреля 25, 2014, 13:29:46 pm »

Может быть, вы на этом боку чаще спите? По крайней мере у меня тоже плечо болит, но я сплю на левом боку и с этим связываю.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #3 : Апреля 25, 2014, 13:36:15 pm »

Вы как нибудь подбирайте слова когда тему создаете..., а в итоге.... продуло плечё, или невроз шалит
Записан

Ничего кроме победы!
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #4 : Апреля 25, 2014, 13:42:36 pm »

Вы как нибудь подбирайте слова когда тему создаете..., а в итоге.... продуло плечё, или невроз шалит

Во-первых, не плечё, а плечо, а во-вторых, я ищу связь между болью в плече/руках и инфарктом миокарда. Что, читать разучились?
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #5 : Апреля 25, 2014, 13:43:58 pm »

Может быть, вы на этом боку чаще спите? По крайней мере у меня тоже плечо болит, но я сплю на левом боку и с этим связываю.

Я на спине сплю. Всегда люблю закидывать руку за голову, однажды проснулась с дикой болью в руке, возможно, как-то связано.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
pojarjr
Гость
« Ответ #6 : Апреля 25, 2014, 14:44:15 pm »

,Вы до сих пор он-лайн - значит инфаркта у Вас нет. При инфаркте Вам будет не до интернета, не до форума, а будет только одна мысль - облегчить своё состояние и быстрей бы "скорая" приехала. Инфаркт или развивается, или нет. Затяжное течение инфаркта бывает, но очень редко, тем более у молодых.
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #7 : Апреля 25, 2014, 14:51:06 pm »

,Вы до сих пор он-лайн - значит инфаркта у Вас нет. При инфаркте Вам будет не до интернета, не до форума, а будет только одна мысль - облегчить своё состояние и быстрей бы "скорая" приехала. Инфаркт или развивается, или нет. Затяжное течение инфаркта бывает, но очень редко, тем более у молодых.

Так сейчас ничего и не болит, это вчера болело плечо. Просто прочла о том, что бывает плечо болит при развивающемся инфаркте.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #8 : Апреля 25, 2014, 14:52:05 pm »

Тема отпад, боль в плече, да еще и инфркт  - жуть. Ладно там боль за грудиной и в лопатку отдает аж дышать тяжело и в пот бросает - это точно продуло. А так походу и впрям инфаркт. Скорую то вызвали? (сарказмический смайлик). Если это был бы начинающийся инфаркт, то вряд ли бы Вы строчили сидели тут этот вопрос, да еще и отвечать успевали.
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #9 : Апреля 25, 2014, 15:11:16 pm »

Тема отпад, боль в плече, да еще и инфркт  - жуть. Ладно там боль за грудиной и в лопатку отдает аж дышать тяжело и в пот бросает - это точно продуло. А так походу и впрям инфаркт. Скорую то вызвали? (сарказмический смайлик). Если это был бы начинающийся инфаркт, то вряд ли бы Вы строчили сидели тут этот вопрос, да еще и отвечать успевали.

Если Вы, уважаемый, не заметили, я задаю вопрос, так как меня пугает вся эта шляпа. И сарказм неуместен. Я не пойму, вам всем так постебаться охота?  hmuro
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #10 : Апреля 25, 2014, 15:16:23 pm »

Тема отпад, боль в плече, да еще и инфркт  - жуть. Ладно там боль за грудиной и в лопатку отдает аж дышать тяжело и в пот бросает - это точно продуло. А так походу и впрям инфаркт. Скорую то вызвали? (сарказмический смайлик). Если это был бы начинающийся инфаркт, то вряд ли бы Вы строчили сидели тут этот вопрос, да еще и отвечать успевали.

Если Вы, уважаемый, не заметили, я задаю вопрос, так как меня пугает вся эта шляпа. И сарказм неуместен. Я не пойму, вам всем так постебаться охота?  hmuro
А вот так стебались надо мною терапевты в поликлиннике, и вот знаете - помогло. Глупости перестал спрашивать. Сижу тихо-мирно в стороночке и умираю потихоничку, пока не надоест, а как надоест - встаю и занимаюсь делами дальше.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #11 : Апреля 25, 2014, 15:23:15 pm »

Так сейчас ничего и не болит, это вчера болело плечо. Просто прочла о том, что бывает плечо болит при развивающемся инфаркте.

Valеrie, такого, тем более, не бывает. За сутки инфаркт бы уже развился. Шанс перенести инфаркт "на ногах" в молодом возрасте, практически, равен нулю. У молодых инфаркты протекают очень тяжело, с выраженным болевым синдромом и прочей симптоматикой.
Установка - УСПОКОИТЬСЯ. Нет у Вас инфаркта. НЕТ!!! ulibka
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #12 : Апреля 25, 2014, 17:16:42 pm »

Так сейчас ничего и не болит, это вчера болело плечо. Просто прочла о том, что бывает плечо болит при развивающемся инфаркте.

Valеrie, такого, тем более, не бывает. За сутки инфаркт бы уже развился. Шанс перенести инфаркт "на ногах" в молодом возрасте, практически, равен нулю. У молодых инфаркты протекают очень тяжело, с выраженным болевым синдромом и прочей симптоматикой.
Установка - УСПОКОИТЬСЯ. Нет у Вас инфаркта. НЕТ!!! ulibka

значит что-то с суставами, хотя я так и думала. надо к неврологу валить
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #13 : Апреля 25, 2014, 17:41:18 pm »

Тема отпад, боль в плече, да еще и инфркт  - жуть. Ладно там боль за грудиной и в лопатку отдает аж дышать тяжело и в пот бросает - это точно продуло. А так походу и впрям инфаркт. Скорую то вызвали? (сарказмический смайлик). Если это был бы начинающийся инфаркт, то вряд ли бы Вы строчили сидели тут этот вопрос, да еще и отвечать успевали.

Если Вы, уважаемый, не заметили, я задаю вопрос, так как меня пугает вся эта шляпа. И сарказм неуместен. Я не пойму, вам всем так постебаться охота?  hmuro
А вот так стебались надо мною терапевты в поликлиннике, и вот знаете - помогло. Глупости перестал спрашивать. Сижу тихо-мирно в стороночке и умираю потихоничку, пока не надоест, а как надоест - встаю и занимаюсь делами дальше.

Надо мной многие постебаться любят, то рак у меня, то сердце.. Но Вы мне подняли настроение, конечно  rgach
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #14 : Апреля 25, 2014, 19:19:50 pm »

Тема отпад, боль в плече, да еще и инфркт  - жуть. Ладно там боль за грудиной и в лопатку отдает аж дышать тяжело и в пот бросает - это точно продуло. А так походу и впрям инфаркт. Скорую то вызвали? (сарказмический смайлик). Если это был бы начинающийся инфаркт, то вряд ли бы Вы строчили сидели тут этот вопрос, да еще и отвечать успевали.

Если Вы, уважаемый, не заметили, я задаю вопрос, так как меня пугает вся эта шляпа. И сарказм неуместен. Я не пойму, вам всем так постебаться охота?  hmuro
А вот так стебались надо мною терапевты в поликлиннике, и вот знаете - помогло. Глупости перестал спрашивать. Сижу тихо-мирно в стороночке и умираю потихоничку, пока не надоест, а как надоест - встаю и занимаюсь делами дальше.

Надо мной многие постебаться любят, то рак у меня, то сердце.. Но Вы мне подняли настроение, конечно  rgach

Вооот!!! ulibka Метод работает  ulibka
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Апреля 25, 2014, 19:22:52 pm »

агент я так же раньше страдал,потом надоело встал и пошел на работу ulibka ипохондрия и не более,если болит сходите к мануалу он то точно покажет где боль на самом деле
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #16 : Мая 02, 2014, 13:00:24 pm »

Инфаркт обычно проявляется болью в правой пятке. Тема закрыта.
Записан

С уважением, Сергей
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8