Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:51:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу добраться до больницы из-за ПА! HELP (Прочитано 7615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 22, 2014, 17:26:31 pm »

Не знаю в правильный ли раздел пишу. Ребята такая у меня проблема у мпеня жуткая ПА, я бы даже сказал агарофобия, я могу выходить под подъезд но не больше 5 минут  и только возле дома. У меня уже неделю мочегон не прикращаеться, я уже в жутком неврозе, из за постоянного хожления в туалет по маленькому я не могу выспаться...это продолжаеться без конца, и днем и ночью...это просто ЖЕСТЬ...я уже истошен полностью. Я понимаю что мне надо обследоваться, а для этого надо ехать или на машине или на скорой в больницу..это не очень далеко, но и не совсем близко, я сейчас живу на квартире бабушкиной...к чему это я....просто когда я сюда переезжал я ехал на такси минуты 3-5 за эти 5 минут. мое сердце билось с такой силой, что добравшись сюда я думал что я уже присмерти.....не знаю вроде бы ударов 300...у меня отняло всю левую сторону...короче жесть...а теперь надо сделать то же самое только тепрь в больницу надо. Я просто в шоке, как мне туда добраться...я понимаю что сидя дома мне становиться все хуже и надо обследоваться полностью, но и как добраться я тоже не знаю. МОжет чего т онапиться. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Буду благодарен любому совету, идее чему угодно. Всем заранее благодарен. Извиняюсь за текс, мне просто сейчас плохо, мысли путаються и прочее.
Записан

zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #1 : Апреля 22, 2014, 17:40:48 pm »

думаю тебенадо в отделение неврозов, попробуй позвонить туда и обьясни ситуацию, у них есть свои машины
Записан

Ничего кроме победы!
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2 : Апреля 22, 2014, 18:00:26 pm »

Необходимо вызвать 03 и добиться госпитализации. Что значит отняло левую сторону???
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 22, 2014, 18:24:09 pm »

Необходимо вызвать 03 и добиться госпитализации. Что значит отняло левую сторону???

ПРоблема не в госпитализации, а в том что удалениее от дома справацирует ПА и начнеться сердце и оно не просто бьеться оно реально останавливаеться, без превеулечения как сердечный приступ...левая рука потому и отнимает на фоне средца, как при приступе сердечном...вообщем сердце может просто не выдержать
Записан

oxygen
Гость
« Ответ #4 : Апреля 22, 2014, 18:26:34 pm »

Как вариант принять транк или бетта-блокатор перед поездкой.
Записан
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #5 : Апреля 22, 2014, 18:35:31 pm »

Сердечный приступ обычно сопровождается сильной болью.  Если ее нет - то нечего бояться, это не инфаркт, а просто тахикардия, лучше всего фенозепам под язык. Можно анаприлин - он от тахи и от аритмии.
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Апреля 22, 2014, 18:44:57 pm »

Надо обязательно вызвать "скорую" и все им рассказать.Пусть все проверят и сами решат что делать,насколько это серьезно.Давай,звони и предоставь им решать что с тобой!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 22, 2014, 18:46:52 pm »

принять успокоительное и в такси, боитесь обмочится оденьте что-нибудь черное, а вообще если есть оденьте памперс для взрослых. а вообще звоните в скорую, объясните в кратце по телефону, они приехать обязаны, скорее всего сразу направят к психотерапевту или к психиатору. рядом с ним ПА не должна случится так как будете ощущать поддержку от врача. чтобы они вас довезли не отказывайтесь попросите чтобы сделали укол успокоительного. все будет хорошо. попытайтесь хотя бы. вот я тоже хочу до больницы доехать правда ехать мне 100 км.
Удачи Вам, попытка не пытка. все проходит и это пройдет.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Апреля 22, 2014, 18:52:23 pm »

принять успокоительное и в такси, боитесь обмочится оденьте что-нибудь черное, а вообще если есть оденьте памперс для взрослых. а вообще звоните в скорую, объясните в кратце по телефону, они приехать обязаны, скорее всего сразу направят к психотерапевту или к психиатору. рядом с ним ПА не должна случится так как будете ощущать поддержку от врача. чтобы они вас довезли не отказывайтесь попросите чтобы сделали укол успокоительного. все будет хорошо. попытайтесь хотя бы. вот я тоже хочу до больницы доехать правда ехать мне 100 км.
Удачи Вам, попытка не пытка. все проходит и это пройдет.

да я не обсыкаюсь, у меня нету недержания, я просто часто хожу в туалет, а вот паника это проблема...тогда когда ехал в такси выпил 0.2 гидазепама, но сердце всеровно выскакивало из груди....думал остановиться....короче надо что то такое принять что бы мозг вообще отключился что ли..
Записан

Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Апреля 22, 2014, 18:57:06 pm »

ПА всегда проходит, всегда, еще никто от этого  не умер, с ума не сошел. Если нет лекарств звоните в скорую и вызывайте. Пусть приезжают, во-первых они вас успокоят (лекарством), во - вторых довезут в больницу
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 23, 2014, 03:40:25 am »

если бабос позволяет , то можно в платной клинике скорую вызвать, а они тебе не дадут спровацировать па! с врачем как то поспокойней те будет..
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #11 : Апреля 24, 2014, 02:42:45 am »

вызывайте скорую.
скажите что болят почки сильно.рези и тд.
приврите.
Вас заберут в больницу.в скорой не думаю что у вас пульс 300 будет
с врачами обычно всегда всё спокойней переносится.
Вот я вчера поехала с сыном в магазин.вроде 5 остановок на машине.подъехала к магазину и мысль в голове что я далеко от дома  и началась ПА жуткая.
пульс лупил и дышать трудно стало
Я включила аварийку.хорошо что больница была в остановке.уж думаю доедим если че.
Подъехали ближе к больнице.пульс стал стихать.
Когда стих мы собрались домой и снова пульс стал лупить
Пришлось к своему стыду вызывать брата.он довез до дома.
дома пульс прошел совсем.
очень трудно нам жить. glazaпишите если что хоть в лс  хоть сюда.
можете в лс мне скайп свой прислать
будет писать поддерживать вас
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Апреля 24, 2014, 09:25:23 am »

Спасибо всем за поддержку и дельные советы. Будем что то думать.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8