Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:22:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд и невроз - это пограничные состояния? (Прочитано 10154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Апреля 22, 2014, 13:54:04 pm »

всд и невроз это пограническое состояние?и переходит ли оно в дальнейшее разрушение психики?
может ли пограническое состояния в итоге заклнчится разрешением психики и заболеванием психики?
Записан
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 06, 2014, 08:45:33 am »

всд и невроз это пограническое состояние?и переходит ли оно в дальнейшее разрушение психики?
может ли пограническое состояния в итоге заклнчится разрешением психики и заболеванием психики?
да это пограничное состояние.я вот лечусь у психотерапевта
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Декабря 06, 2014, 13:11:59 pm »

nikki1,у человека бывает либо невроз либо психоз - одно из двух.Невроз в психоз не переходит.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Декабря 06, 2014, 13:28:53 pm »

nikki1,у человека бывает либо невроз либо психоз - одно из двух.Невроз в психоз не переходит.
и это не может не радовать
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 06, 2014, 13:59:00 pm »

nikki1,у человека бывает либо невроз либо психоз - одно из двух.Невроз в психоз не переходит.
а психоз в невроз переходит?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5 : Декабря 06, 2014, 14:01:28 pm »

nikki1,у человека бывает либо невроз либо психоз - одно из двух.Невроз в психоз не переходит.
а психоз в невроз переходит?
главное что бы не наоборот))))))))))))))))))))) lol2
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Декабря 06, 2014, 14:26:08 pm »

VIBE,а тебе зачем это?Психи на учете у психиатра состоят и лечатся иногда  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Декабря 09, 2014, 13:52:53 pm »

nikki1,у человека бывает либо невроз либо психоз - одно из двух.Невроз в психоз не переходит.
а психоз в невроз переходит?
главное что бы не наоборот))))))))))))))))))))) lol2

это точно)))
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #8 : Декабря 09, 2014, 21:13:03 pm »

У психов также есть расстройства, связанные с тревогой, они также подвержены депрессии.
Записан

Не отступать и не сдаваться
nikki1
Гость
« Ответ #9 : Декабря 09, 2014, 21:43:48 pm »

У психов также есть расстройства, связанные с тревогой, они также подвержены депрессии.

не пугай)
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Декабря 10, 2014, 16:40:52 pm »

OLDBOY,психи - это неадекваты...Ты на форуме таких встречал?Не,ну заходят иногда "кадры" сюда,но не надолго и случайно.Основная масса здесь сидящих - невротики,а это не психи.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
nikki1
Гость
« Ответ #11 : Декабря 10, 2014, 21:22:35 pm »

сегодня посчастливилось мне встретить в метро неадекватного,из как магнитом ко мне тянет
как будто написано" я боюсь сумашествия добейте меня пожалуйста"
так вот один неадекватный мужчина начал толкать меня в метро не случайно а специально
я говорю что вы делаете я вызову сейчас милицию
он как начал кричать орать что ты сгоришь в аду бог все видит
и прочий бред
я так перепугалась
что до сих пор колотит и отойти не могу
так страшно стать такой же
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 10, 2014, 22:10:32 pm »

VIBE,а тебе зачем это?Психи на учете у психиатра состоят и лечатся иногда  ulibka
russe1, я просто подумал что психи, это люди вспылчивые, психуют с поводом и без и т.д.
Записан
Deniska83
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #13 : Декабря 10, 2014, 23:16:33 pm »

Невроз это пограничное состояние и переход границы это депрессия,  которая в итоге приведет к реальным физическим заболеваниям 100%. Истощенная нервная система приведет к сбою работы нейронов мозга и как следствие мы на выходе получим психическое заболевание но это в старости. И помните когда ваше сердце колотится  от па оно не тренируется а наоборот убивается. При физ нагрузке вы обеспечиваете сердце кислородом и равномерным распределение микроэлементов по всему организму так как сердце не единственный качек в организме, есть еще куча мембран и присосок. При стрессе сердце работает без помощи естественной циркулции что грозит... пожалуй тут закончим, думаю все поняли...
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #14 : Декабря 11, 2014, 03:36:49 am »

Невроз это пограничное состояние и переход границы это депрессия,  которая в итоге приведет к реальным физическим заболеваниям 100%. Истощенная нервная система приведет к сбою работы нейронов мозга и как следствие мы на выходе получим психическое заболевание но это в старости. И помните когда ваше сердце колотится  от па оно не тренируется а наоборот убивается. При физ нагрузке вы обеспечиваете сердце кислородом и равномерным распределение микроэлементов по всему организму так как сердце не единственный качек в организме, есть еще куча мембран и присосок. При стрессе сердце работает без помощи естественной циркулции что грозит... пожалуй тут закончим, думаю все поняли...
Как все печально...вы статистикой располагаете?  У меня дед всю жизнь болячки искал у себя ... Ниче дожил до 86. Никуда его невроз не перешел, умер от старости .
Записан
Deniska83
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #15 : Декабря 11, 2014, 07:02:57 am »

Как все печально...вы статистикой располагаете?  У меня дед всю жизнь болячки искал у себя ... Ниче дожил до 86. Никуда его невроз не перешел, умер от старости .

Статистика ВОЗ думаю вас устроит. Инсультов больше не стало, он просто помолодел сильно. Если посмотреть на форум понятно почему... А ваш дед это частный случай который ни о чем не говорит.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #16 : Декабря 11, 2014, 08:14:28 am »

Как все печально...вы статистикой располагаете?  У меня дед всю жизнь болячки искал у себя ... Ниче дожил до 86. Никуда его невроз не перешел, умер от старости .

Статистика ВОЗ думаю вас устроит. Инсультов больше не стало, он просто помолодел сильно. Если посмотреть на форум понятно почему... А ваш дед это частный случай который ни о чем не говорит.
По статистике воз - невроз, к счастью , обратим , это реакция на стресс . Да, это сложно , главное во время понять , что это не смертельно , пройти обследование , обратиться к Психотерапевту и начать терапию . У людей и без неврозов инсульты и инфаркты - от неправильного образа жизни , алкоголь, сигареты, питание.... Мой отец в молодости страдал неврозом сердца(и дед- это его отец, который болячки искал, я думаю генетика тут имеет место быть ) - лежал во всех больницах , каждый день умирал ... Сейчас ему 60 лет , сердце молодого человека , тьфу тьфу тьфу , привычка обследоваться осталась , поэтому раз в пол года диагностику проходит . Больше позитива !!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8