Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:46:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стоит ли себя "насиловать"? (Прочитано 5714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« : Января 13, 2009, 11:53:15 am »

Вопрос касается занятия спортом! Никак не могу решиться на поход в спорт -клуб, хотя и понимаю что это помощь в излечении. Болею уже четвертый месяц, не понимаю то ли улучшения есть, то ли я уже привыкла к этому состоянию.
    Так вот ответьте пожалуйста, стоит ли себя заставлять заниматься спортом, если голова постоянно ватой набита, какое-то предобморочное состояние круглые сутки. Просто я боюсь что мне там совсем худо станет, например ПА начнется и это отобьет мое  к спорту желание насовсем. Может лучше дождаться, когда значительные улучшения наступят, хотя- бы это состояние обморока пройдет и тогда начать или........ ???
                                                     Кто как считает?? Заранее багодарю!
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
lesnik
Гость
« Ответ #1 : Января 13, 2009, 12:43:29 pm »

Я считаю, однозначно надо заниматься спортом и чем раньше, тем лучше. Единственное - нагрузку нужно  увеличивать постепенно, а не загонять сразу себя. Начните с быстрого шага по дорожке через 20 мин отдохните, потом опять. Кроме дорожки я бы ничего больше пока не рекомендовал. ПА небольшие обязательно будут, вы посидите отдохните. А потом все нормализуется. И голова ватная пройдет, так как организм начнет насыщаться кислородом. Не бойтесь, обязательно идите в клуб
Записан
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #2 : Января 13, 2009, 12:53:51 pm »

А вообще кто с какого спорта начинал? Вот мне врач советовал лучше в бассеин ходить, но я до болезни то его не очень любила, а теперь от одной мысли содрогаюсь.
А вот насчет беговой дорожки я согласна, спасибо за совет, обязательно попробую!!!!
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8