Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:31:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну жесть, весна, все опять вернулось. Помогите люди добрые вправить больную голо (Прочитано 6678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« : Апреля 18, 2014, 16:04:20 pm »

Год назад в конце марта начались мои первые ПА (будь проклят тот день). Потом вроде притихли, летом чуток побеспокоили, я уже в метро не каталась, на улицу не ходила, ну короче жесть была полная  27_sm ну а осень, учеба не дали помирать, всю зиму прожила слава богу, но сидела на Феварине до января, господи Феварин спасение мое, но я отказалась его пить далее, дабы попробовать начать жить без него. Жить трудно.. Ооооооочень( и я не знаю что делать, я как вялая селедка езжу в метро, сижу на занятиях, ибо мою голову не отпускает страх обморока. Щито делать, я не знаю.. И что то  последнюю неделю вообще все обострилось так это дело, прям как год назад, сейчас сходила в магазин, почти у дома, ели доползла вообще что туда, что обратно, просто жесть как накрывает страх, ведет devochkam
Я хочу слушать пение птиц, смотреть на смеющихся детей и спокойно читать в метро, а не думать постоянно о том: ох черт, сейчас я умру, упаду в обморок, и никак иначе... Меня уже все пугает, нервы на ниточках держаться
Пришла сейчас почти в слезах, скорее от того, что я ничего не в силах с собой сделать, меня так поглотили па что порой не хочу жить
Мне так плохо, поддержите что ли..(
Записан
troj
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




« Ответ #1 : Апреля 19, 2014, 05:09:48 am »

Это щас дикая весна. Резкие перепады, просто у всех обострилось. Попробуй более простые успокоительные типа настоек или фенибут. Кому то помогает тенотен, кому афобазол, но мне нет. Щас сижу на улице и трясусь) а так вообще я понял что нужна физтактивность, на фоне препаратов, если туго. Без нее не вылечиться. Поситай статьи на сайте antidistonia.
Записан

в костюмерной нет святых одежд (с) протоиерей Олег Скобля
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 19, 2014, 10:38:39 am »

Да начала пить тералиджен, он мне единственный помогает немного, но все равно тяжко
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Апреля 19, 2014, 12:57:40 pm »

Я тоже не почувствовала радость от прихода весны, как печально.
Записан
Марина95
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


субтильная барышня


« Ответ #4 : Апреля 19, 2014, 13:57:44 pm »

Оооох, как это знакомо( Сама еле держусь  sos, вроде уже всд стала отступать, так вчера, когда шла из универа так прихватило, ПА, судороги, не помню как до дома доехала, еще погода так меняется, кошмар, у нас уже +23, хотя неделю назад еще было прохладно, духота, сегодня вообще не передвигаюсь( купила себе супрадин, может хоть витаминки помогут и глицин, так как более серьезные лекарства не хочу пить...теперь с ужасом жду следующую поездку в универ roulette
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 19, 2014, 15:33:26 pm »

Оооох, как это знакомо( Сама еле держусь  sos, вроде уже всд стала отступать, так вчера, когда шла из универа так прихватило, ПА, судороги, не помню как до дома доехала, еще погода так меняется, кошмар, у нас уже +23, хотя неделю назад еще было прохладно, духота, сегодня вообще не передвигаюсь( купила себе супрадин, может хоть витаминки помогут и глицин, так как более серьезные лекарства не хочу пить...теперь с ужасом жду следующую поездку в универ roulette
у меня так же, я вчера с магазина до дома чуть ли не на коленях ползла, наверное с виду как наркоман выглядела roga
О поездке на учебу я тоже молчу, в среду я вышла и пошла обратно, тк у нас была просто жуть какая погода не приятная, я такую не переношу
Витамины пью круглогодично почти, сейчас запаслась и омега 3, и витрум, но чую это дело времени. В такие моменты невольно хочешь вернуться к АД, но в то же время и не знаешь что лучше.
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 19, 2014, 15:34:20 pm »

Я тоже не почувствовала радость от прихода весны, как печально.
очень печально, а ведь до ПА весна была моим любимым временем года(
Записан
Марина95
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


субтильная барышня


« Ответ #7 : Апреля 19, 2014, 16:33:01 pm »

Я тоже не почувствовала радость от прихода весны, как печально.
очень печально, а ведь до ПА весна была моим любимым временем года(
даааа, и моим:( всегда обожала весну, за теплый ветерок, солнце, а теперь как бабка старая, всё тело ломит, голова кругом, паника, смотрю на людей, которые гуляют и радуются и плакать хочется, потому что я не в силах даже на ногах стоять hmuro и представить раньше не могла, что со мной такое будет :cray:
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 19, 2014, 18:06:40 pm »

Я тоже не почувствовала радость от прихода весны, как печально.
очень печально, а ведь до ПА весна была моим любимым временем года(
даааа, и моим:( всегда обожала весну, за теплый ветерок, солнце, а теперь как бабка старая, всё тело ломит, голова кругом, паника, смотрю на людей, которые гуляют и радуются и плакать хочется, потому что я не в силах даже на ногах стоять hmuro и представить раньше не могла, что со мной такое будет :cray:
это точно! Прям так становится грустно от этого и больно( вчера доползла до дома и чуть не вслезы от того, что просто ничего с собой не могу сделать, что еще совсем молод, а уж реально как бабуля. Ох, и не знаю чего делать, побегу к врачу на след неделе
Записан
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 22, 2014, 06:45:02 am »

Расскажите, пожалуйста, про прием тералиджена. У меня тоже обострение началось этой весной, страх потерять сознание и страх смерти, тахикардия, ПА. Врач выписала тералиджен и ципралекс. Тералиджен по  половинке два раза утром и днем. Мне от этой половинки крышу снесло капитально, думала умру. Сознание выключалось, я с большими усилиями держалась...
Теперь боюсь вот...
в какой дозировке вы его пьете? есть ли побочки? помогает?
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 22, 2014, 11:22:16 am »

Расскажите, пожалуйста, про прием тералиджена. У меня тоже обострение началось этой весной, страх потерять сознание и страх смерти, тахикардия, ПА. Врач выписала тералиджен и ципралекс. Тералиджен по  половинке два раза утром и днем. Мне от этой половинки крышу снесло капитально, думала умру. Сознание выключалось, я с большими усилиями держалась...
Теперь боюсь вот...
в какой дозировке вы его пьете? есть ли побочки? помогает?
Я пила вообще целую таблетку, курсом где то месяца 3-4 назад, было нормально, без побочек, но сейчас пришлось отменить, другое пью

Если вам не подошел препарат, то сходите еще раз к своему врач
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 1.313 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8