Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:41:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Дамы и господа! Предлагается ответить на вопрос, определенный темой. Избавились ли вы от ВСД?  (Голосование закончилось: Июля 29, 2012, 09:32:57 am)
Да, избавиться удалось. Я победил(а) ВСД! - 22 (4.8%)
Заметно улучшение самочувствие - 199 (43.4%)
Улучшения самочувствия пока нет, но есть уверенность в выздоровлении - 136 (29.6%)
Улучшения самочувствия пока нет, и не будет наверное. - 31 (6.8%)
Нет, избавиться не удалось - 45 (9.8%)
Чувствую себя хуже - 17 (3.7%)
Нет, избавиться не удалось. ВСД победила меня! - 9 (2%)
Всего голосов: 394






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что у вас: победа или поражение в борьбе с ВСД? (Прочитано 205184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #140 : Марта 10, 2012, 10:55:52 am »

попробуй догони)))))
Записан
норма
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #141 : Марта 15, 2012, 20:55:41 pm »

От ВСД с паническими атаками страдал много лет. Принимал разные лекарства и применял разные методики. Поменял мозги и начал нормальное избавление прошлым летом. На сегодняшний день считаю себя полностью здоровым. Транков и АД  не принимаю. Свою историю выздоровления выкладываю на сайте http:///. Может кому-то поможет мой опыт.
« Последнее редактирование: Июня 17, 2012, 10:17:27 am от Serg-023 » Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #142 : Марта 15, 2012, 23:23:51 pm »

От ВСД с паническими атаками страдал много лет. Принимал разные лекарства и применял разные методики. Поменял мозги и начал нормальное избавление прошлым летом. На сегодняшний день считаю себя полностью здоровым. Транков и АД  не принимаю. Свою историю выздоровления выкладываю на сайте http://. Может кому-то поможет мой опыт.
Спасибо хорошая статья)
« Последнее редактирование: Июня 17, 2012, 10:17:53 am от Serg-023 » Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #143 : Апреля 03, 2012, 07:39:15 am »

Вчера мой психотерапевт сказал, что я вылечена и начинаем реабилитацию!!!!!!! cheerleader3 fl_585
так что, ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #144 : Апреля 18, 2012, 18:21:16 pm »

Практически месяц живу нормальной жизнью. Радуюсь ей иногда даже как то не по себе от таких приятных ощущений думаю ПА пытается уже за счет радости мной воспользоваться rgach . Пока все нормуль но точно напишу после отпуска на море.  Вообще если честно боролась сама почитав что психи не всегда помогают. Ходила конечно но потом как то сама решила справляться. Пока получается. Благодоря себе и самое главное форуму и всем форумчанам. Тем кто борется и кто не борется совсем. За кого то радуешься а за кого то переживаешь и думаешь что тебе то легче. Я поняла что всд любит тех кто любит себя жалеть, а те кто научился справляться с всд и думать о проблемах других она избегает. Потому как эта зараза эгоистка. Ей нужно что бы думали только о ней. Очень надеюсь что через два месяца я смогу написать здесь- я справилась!
Удачи всем.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #145 : Апреля 21, 2012, 20:20:26 pm »

Вчера мой психотерапевт сказал, что я вылечена и начинаем реабилитацию!!!!!!! cheerleader3 fl_585
так что, ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскажи как лечил тебя психиатор твой????
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #146 : Апреля 23, 2012, 04:54:03 am »

2-мя путями лечил. Первый путь направлен на работу с сосудами, то бишь она отправила меня к неврологу. А там всякие процедурки. Второй путь - выявили причину, откуда ноги растут у невроза, а он дал уже все эти осложнения в виде всд и па и работа с ним.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #147 : Апреля 27, 2012, 06:44:02 am »

2-мя путями лечил. Первый путь направлен на работу с сосудами, то бишь она отправила меня к неврологу. А там всякие процедурки. Второй путь - выявили причину, откуда ноги растут у невроза, а он дал уже все эти осложнения в виде всд и па и работа с ним.
сейчас как ваше состояние? Ничего не беспокоит?
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #148 : Апреля 27, 2012, 06:47:54 am »

Знаете, иногда бывают небольшие отголоски, но при условии смешения следующих факторов: не выспалась+сильный стресс+резкие перепады атмосферного давления. Но даже сравнивать не возможно, с тем то было ранее
Записан
Latona
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #149 : Апреля 27, 2012, 11:55:42 am »

Еще в феврале я бы выбрала первый пункт, но к сожалению ПА вернулись. Правда мне кажется, что они все таки слабее чем были раньше. Все равно мешают жить, скорей бы ремиссия! Собираюсь пойти к психотерапевту за поддержкой)
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #150 : Апреля 29, 2012, 18:48:49 pm »

Знаете, иногда бывают небольшие отголоски, но при условии смешения следующих факторов: не выспалась+сильный стресс+резкие перепады атмосферного давления. Но даже сравнивать не возможно, с тем то было ранее
А че там за проблемма с сосудиками была у тебя?и чем лечили если несекрет поподробней для друзей по несчастью)))))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Декабря 29, 2012, 13:13:54 pm »

Почему голосование закрыто??
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Декабря 29, 2012, 13:15:27 pm »

Почему голосование закрыто??
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Vit
Гость
« Ответ #153 : Января 02, 2013, 06:17:56 am »

победа за нами
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #154 : Января 10, 2013, 13:41:14 pm »

Знаете, иногда бывают небольшие отголоски, но при условии смешения следующих факторов: не выспалась+сильный стресс+резкие перепады атмосферного давления. Но даже сравнивать не возможно, с тем то было ранее
А че там за проблемма с сосудиками была у тебя?и чем лечили если несекрет поподробней для друзей по несчастью)))))))
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14933.0   решила написать свою историю.
Записан
mister9
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #155 : Августа 17, 2013, 20:01:06 pm »

Ложка дегтя. ПА, когда рецидивируют еще хуже кажутся чем в самом начале. Желаю без них обойтись!
Записан
AnnieJay
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #156 : Сентября 12, 2013, 23:10:12 pm »

Ложка дегтя. ПА, когда рецидивируют еще хуже кажутся чем в самом начале. Желаю без них обойтись!
Я само выражение "паническая атака" узнала тут на форуме))) теперь вот могу дать четкое определение той фигни которая портит мне периодически жизнь. Но я сама уже научилась контролировать, пару раз даже получилось задавить в зародыше и успокоится абсолютно на 100%. А иногда получается хоть минимилизировать ущерб. Такая тренировка моральная.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #157 : Ноября 03, 2013, 06:50:36 am »

После рейса сново чувствую себя фигово временами.Вчера вечером накрыла нервозность.Начало бесить все все!и еще башка заболела.Ни как не могу победить этот недуг.Временами кажется что вроде все закончилось и тут ВСД напоминает о себе 
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Deatheart
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #158 : Декабря 18, 2013, 07:46:22 am »

Тоже постепенно подобрался к решению вопроса.

Во-первых переехал в свой дом, тишина, отсуствие движухи, отдыхаешь морально и нашел интересную работу. ВСД и ПА пропали. Но когда переутомление или стресс на работе, они пытаются вернуться. Психика осталась чувствительной.

Во-вторых, причина всех этих глюков и недомоганий есть в затяжной (10 лет) депрессии, ВСД и ПА как финал заболевания. Понятно, что депрессия, тоже причина чего-то, но разобраться в этом уже нет возможности.
Поэтому самый простой путь - АД, он глушит эмоциональную сферу и тревожность, что мне и нужно в первую очередь, и психика восстанваливается, по оущуениям по кр. мере. Пропивая 4 мес, я чувствую себя ок, бросаю, затем происходит снова падение настроения в течение 1-2 мес до почти прежнего уровня. Так было два раза, теперь сел плотно и надолго, надо пропить 1-1,5 года минимум если не пожизненно и потихоньку в это время ыстраивать жизнь так, чтобы постоянных стрессов не было.

А ведь были сильнейшие приходы ВСД и ПА, думал помру, в течение 3-4 лет. Уже как 1,5 года нету. Наверное это достижение, тогад казалось, что всё, кранты пришли.
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #159 : Января 26, 2014, 23:35:05 pm »

а мне больше ничего не остается кроме как сдохнуть, достал этот жар уже.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8