Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:46:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: физнагрузки (Прочитано 5300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Апреля 16, 2014, 15:02:51 pm »

Здравствуйте форумчане появилась такая проблема,после физнагрузок не значительных даже сжимает в области сердца и тяжело сделать вдох как бы приходится с силой вдыхать чтобы поступил воздух в легкие,а также вообще состояние даже без всяких нагрузок отдышка( у кого такое было поделитесь советом,что это проблемы с сердцем?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Апреля 16, 2014, 15:07:40 pm »

Нет это невроз, скорее всего связано с сосудами, всд так сказать, посмотри на форуме полно тем о непереносимости спорта.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #2 : Апреля 16, 2014, 15:11:39 pm »

просто давно в состоянии невроза бизнес разваливается и так далее постоянно на нервах вот и думаю может мотор решил меня подвести( как бэ страшно вдруг брякнет буду овощем(
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #3 : Апреля 16, 2014, 15:14:43 pm »

либо задохнусь потому что постоянно ловлю воздух как рыба на берегу(
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #4 : Апреля 16, 2014, 15:19:44 pm »

Здравствуйте форумчане появилась такая проблема,после физнагрузок не значительных даже сжимает в области сердца и тяжело сделать вдох как бы приходится с силой вдыхать чтобы поступил воздух в легкие,а также вообще состояние даже без всяких нагрузок отдышка( у кого такое было поделитесь советом,что это проблемы с сердцем?

Это единственное, что Вас беспокоит? Сколько Вам лет?
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #5 : Апреля 16, 2014, 16:53:23 pm »

беспокоит много всякого,а возраст мой 33года
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #6 : Апреля 16, 2014, 17:18:12 pm »

беспокоит много всякого,а возраст мой 33года

Вы подозреваете ИБС? Если не были у кардиолога, то можно посетить для стандартного обследования и успокоения. Для невроза характерна плохая переносимость физических нагрузок, но лучше перестраховаться. У меня такая же симптоматика.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #7 : Апреля 16, 2014, 17:47:01 pm »

год назад был у кардиолога делал узи и экг ничего вроде особого кроме пмк врач сказал вроде не серьезно.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #8 : Апреля 16, 2014, 19:48:25 pm »

год назад был у кардиолога делал узи и экг ничего вроде особого кроме пмк врач сказал вроде не серьезно.

Если переживаете, попросите у кардиолога направление на ЭКГ с нагрузкой - ВЭМ или тредмил-тест. И выясните, имеет Ваша тяжесть в груди отношение к сердцу или нет.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #9 : Апреля 16, 2014, 19:50:24 pm »

pojarjr о как а что это за тесты? Типа под нагрузкой?
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #10 : Апреля 17, 2014, 07:13:46 am »

причем меня больше беспокоит то что сдавливает в области сердца и не могу сделать вдох(
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #11 : Апреля 18, 2014, 00:27:20 am »

Вообще очень тяжело стала переносить физ нагрузки,хотя раньше это было моей профессией. Вот именно во время занятий всё ок,стоит  только остановиться и всё пипец...ощущение что сердце сейчас встанет и плохо дико становится.... Про сложность вздоха могу сказать,что похоже на невроз,скорее всего это он и есть,можно для успокоения ещё раз кардиолога посетить.
У меня не зависимо от физ нагрузок бывает такое,но я как то несколько на другом заморачиваюсь,поэтому внимание особо не обращаю,но у каждого из нас свой клин.
 
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8