Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:24:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: странное ощущение (Прочитано 4823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« : Апреля 15, 2014, 16:33:36 pm »

Здравствуйте, мне 20 лет, всд с 18, начиталась я здесь и скажу так, многое я уже прошла, но вот до недавнего времени появилось странное ощущение в позвоночнике выше поясници будто что давит на позвонок то ли не давит а толкается что то то ли мешается, короче не понятно, это ощущение вроде бы не болезненное, оно просто неприятное((((подскажите, может кто сталкивался с таким??
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #1 : Апреля 15, 2014, 22:30:54 pm »

Здравствуйте, мне 20 лет, всд с 18, начиталась я здесь и скажу так, многое я уже прошла, но вот до недавнего времени появилось странное ощущение в позвоночнике выше поясници будто что давит на позвонок то ли не давит а толкается что то то ли мешается, короче не понятно, это ощущение вроде бы не болезненное, оно просто неприятное((((подскажите, может кто сталкивался с таким??
Мышечный блок до определенного момента может быть безболезненным. Я растягиваю поясницу вися на турнике - чем дольше тем лучше. Но не спрыгивайте с турника а осторожно сходите. Помогает также пояс бандажный, походить в течении пары часов, а потом полежать минут 40. Проделывайте это в течении минимум недели и результат должен Вас обрадовать сс8
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #2 : Апреля 20, 2014, 17:47:39 pm »

Здравствуйте, мне 20 лет, всд с 18, начиталась я здесь и скажу так, многое я уже прошла, но вот до недавнего времени появилось странное ощущение в позвоночнике выше поясници будто что давит на позвонок то ли не давит а толкается что то то ли мешается, короче не понятно, это ощущение вроде бы не болезненное, оно просто неприятное((((подскажите, может кто сталкивался с таким??
Мышечный блок до определенного момента может быть безболезненным. Я растягиваю поясницу вися на турнике - чем дольше тем лучше. Но не спрыгивайте с турника а осторожно сходите. Помогает также пояс бандажный, походить в течении пары часов, а потом полежать минут 40. Проделывайте это в течении минимум недели и результат должен Вас обрадовать сс8
а если стойку на руках делать,у стены,как думаете?это не вредно
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #3 : Апреля 20, 2014, 22:02:56 pm »

А Вы ее до этого делали? Если делали -продолжайте, ели нет - не стоит в обострение начинать
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #4 : Апреля 21, 2014, 07:02:30 am »

А Вы ее до этого делали? Если делали -продолжайте, ели нет - не стоит в обострение начинать
да делала регулярно,пока зимой не подскользнулась и не ушибла позвоночник,сейчас хочу возобновить,мне кажется так,позвонки растягиваются.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8