Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:35:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кавинтон!! (Прочитано 6171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KristiKriss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56




« : Апреля 07, 2014, 20:05:13 pm »

Здравствуйте. Поделитесь опытом в применении!?  Головные боли головокружения..и.т.д  а еще комбилипен кто колол?? Главное побочки раскажите))))
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #1 : Апреля 16, 2014, 19:38:24 pm »

Здравствуйте. Поделитесь опытом в применении!?  Головные боли головокружения..и.т.д  а еще комбилипен кто колол?? Главное побочки раскажите))))
Каждому свое, но меня от него просто трясло сильным ознобом - врач сказал вегетативная реакция на препарат. Пробовала несколько раз эффект одинаковый. А Маме моей он подходит очень хорошо головокружения и спазмы сосудов снимает.
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
lera555
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Мая 01, 2014, 14:33:52 pm »

Здравствуйте. Поделитесь опытом в применении!?  Головные боли головокружения..и.т.д  а еще комбилипен кто колол?? Главное побочки раскажите))))
Та же самая история - головокружения жуткие , а головную боль не чем не снять , еще желудок побулькивал слегка .
У каждого человека переносимость индивидуальна сказал мне знакомы врач , нужно правильно для себя подбирать препараты
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8