Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:11:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохое самочувствие  (Прочитано 3207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TedDibiase
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 07, 2014, 18:08:51 pm »

Вообщем мне сейчас плохо. мне плохо уже 4 месяц. У меня чувство нереала, головокружение. По улицам сложно ходить. Началось с того что я пришел на работу в банк, и тут понеслось.. сначала проблема с сосудами. Лечил сосуды.. а вот недавно диагностировали легкий остеохондроз. Я думаю это из-за того что работа у меня сидячая. + к тому неоднократно были панические атаки. Диагноз ВСД мне не ставили. Зашел сюда потому что тут много историй похож на меня.
 Сейчас сижу дома, в перчатках и рубашке. в ногах одеяло и теплая бутылка. За окном + 8 но в хате холод. Немного кружиться голова. Хожу с переменным успехом, впрочем по квартире ходить я могу свободно а вот на улице тяжеловато. Что характерно я был неделю дома, так как работаю сутки трое и наменял смен себе на неделю, у меня все начало улучшаться. как только вышел на работу.. это просто караул. Коллектив хороший, работа не сложная. От чего все это я не знаю. Померяю давление, и ели до завтра не станет лучше возьму больничный и пойду к неврологу в районку. Я уже был у одного в лечебнице так он только шеей похрустел, и прописал процедуры. А у меня на них ни денег ни времени нет. При чем я знаю что от этого чувства я врядли умру. Это просто мозг так работает
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2014, 18:13:14 pm от TedDibiase » Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #1 : Апреля 08, 2014, 07:36:41 am »

Держись.Обследуйся хорошо.С наступлением весны у самого все симптомы обострились раз в 10.Стиснув зубы терпеть и ждать.Все пройдет.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 08, 2014, 17:31:01 pm »

Так может проявляться агорофобия,ее лечит ПС
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 08, 2014, 17:31:46 pm »

ой ПТ а не ПС
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8