Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:29:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посещая врачей (Прочитано 59813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« : Августа 05, 2006, 08:33:23 am »

Давайте здесь поделимся историями про наших любимых врачей. Все мы их посещали и с нашим диагнозом порой происходили безумные случаи  :lol:

Самый яркий пример начальных дней с ВСД я вспоминаю, когда пришел к терапевту в городскую поликлинику. Стояла страшная жара, и бабушка-терапевт лениво обмахивалась больничными листами. Я пожаловался на постоянную температуру.
Эта старушенция посмотрела на меня и говорит: это у тебя, милок, от жары. Иди попей чего-нибудь холодного.
И всё. Никаких анализов сдать, ни к специалисту какому-нибудь сходить. С тех пор я начал подозревать, что госмедицина мне не поможет, но все равно сколько я потом набегался...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 11, 2006, 09:12:01 am »

А еще помнится один врач (вобщем-то хорошая тетка, но про ВСД не слышала никогда) долго искала причины субфебрильной температуры. Ничего объективного у меня не нашла. И выдвинула предположение, что это от неправильного прикуса челюсти - где-то она читала в научном медицинском журнале, что от этого олова болит и температура поднимается.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Fila
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #2 : Сентября 07, 2006, 08:44:11 am »

Самое интересное что мне этот НЦД уже писали просто никто толком не мог объяснить , что с этим делать вот и приходится самому до всего доходить. И вот я вместо того чтобы работать должен вникать в эту медицину чето там анализировать делать мне нечего как будто, а не сделаешь этого - пиши пропало с нашими докторами
Записан

сем здоровья
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #3 : Мая 04, 2007, 12:02:48 pm »

По этому поводу Курпатов интересно писал. "5-7 лет походов по врачам, бесчисленное количество ненужных анализов", и ... наконец-то ты у психотерапевта. У меня, слава богу, этот период прошёл активнее. 2 года. Правда до психотерапевта я ещё не дошёл.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Мая 07, 2007, 18:19:35 pm »

А я и психотерапевта был (см. статью на моем сайте). Еще веселее чем у врача. Пытался мне продать антидепрессанты подороже... Именно после него я окончательно забил на врачей.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
babka-egka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 10, 2007, 16:32:30 pm »

В моей карточке пациента я рассказала, как меня ЛОР врачи лечили и резали почем зря. Вот это полный ... :D
Записан

muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #6 : Августа 31, 2007, 21:50:27 pm »

В один из моих походов к терапевту (кстати тоже много месяцев была небольшая 37.3 температура, от которой и началось пошаливание сердца и вся моя дистония) я пришла с мамой, и она тоже зашла в кабинет. Жаловалась я на сердцебиение, и моя мама возьми да и скажи, что у неё всегда находили тахикардию.. Врачиха, не задумываясь: ну что вы тогда хотите! какое семя, такое и племя..
А про то, что у меня полгода 37 с чем-то и я на стену лезла, ничего делать невозможно.. мне говорили везде что это нормальная температура, лечите нервы.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #7 : Августа 31, 2007, 23:59:06 pm »

Каждые пол года прихожу с разными приступами. И мне антибиотики назначают ))) Врачи называют ВСД временной дисфункцией какого либо органа. Так вот я прихожу жалуюсь мне больничный две недели, точто анализы хорошие ничего не значит, температуру скрыть нельзя )))   
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Сентября 01, 2007, 18:18:41 pm »

Попробуйте найти больные органы и вылечить,тока желательно без таблеток или чтобы не накрыть почки,печень,поджелудочное и желудок. Тогда может и легче станет.
У меня как стал пить таблетки через неделю стал болеть желудок,особенно утром, ща вроде ни че,скорее от таблеток.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 01, 2007, 21:25:17 pm »

На фиг колеса!
ННАА ФФИИГ!
Они ни чем совершенно не помогают.
А только калечят. Я не имею ввиду мой любимый корвалолчик и валерьяночку в таблах! :P
Ну мне нечего рассказать вообщем то, хотя очередь дошла и до меня.
Врачи в поликлинике все посылали к психиатру.
Пришел к психиатру в Мерамед (ПРИЕМ1600руб) прописала АД. Вот и все.
Я честно давно во врачей не верю. В современных врачей. Бестолочи. В инете больше узнаешь, чем они после своих Мед Вузов!
Но бывают конечно исключения, слышал. Верю. Но не сталкивался лично.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #10 : Сентября 02, 2007, 14:53:05 pm »

На фиг колеса!
ННАА ФФИИГ!
Они ни чем совершенно не помогают.
А только калечят. Я не имею ввиду мой любимый корвалолчик и валерьяночку в таблах! :P
Ну мне нечего рассказать вообщем то, хотя очередь дошла и до меня.
Врачи в поликлинике все посылали к психиатру.
Пришел к психиатру в Мерамед (ПРИЕМ1600руб) прописала АД. Вот и все.
Я честно давно во врачей не верю. В современных врачей. Бестолочи. В инете больше узнаешь, чем они после своих Мед Вузов!
Но бывают конечно исключения, слышал. Верю. Но не сталкивался лично.

Думал последняя надежда после посещения больниц и поликлиник(в поликлинике сказали все это лечится мол так в домашних условиях),уроды, надеелся на врача, сходил два раза к психотерапевту цена посещения 350р., для меня в Волгограде не малые деньги. Толку немного получше и все потом тока хуже от таблеток.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #11 : Сентября 04, 2007, 04:44:17 am »

Мне терапевт сказал у тебя невроз и понимай как хочешь. А когда я спросил ну почему это происходит как, получил ответ "ну это сложная система, долго рассказывать ты не поймешь". И тогда я понял да вот наша медецина.
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #12 : Сентября 04, 2007, 09:53:08 am »

Всё-таки видимо спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Давно забила пенять на врачей, во-первых потому что мне это уж никак не поможет, во-вторых - внушаю себе мысль что раз довела себя до такого состояния, то лучше меня всё равно ничего не знает, что делать.
Мы все находимся в увлекательнейшем поиске средств от этой фантастической болезни  ;D этакий экстрим для любителей ребусов...
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 04, 2007, 10:35:07 am »

Мы все находимся в увлекательнейшем поиске средств от этой фантастической болезни  ;D этакий экстрим для любителей ребусов...
Вот это ты клево завернула! Ха. Мне понравилось!
Что то типа фильма ПИЛА.
Записан
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #14 : Сентября 06, 2007, 14:13:41 pm »

У меня ВСД стала проявляться в 17 лет. 3 года мытарств по достаточно квалифицированным в своей области и дорогущим врачам не дали особо ниче, сейчас мне намного хуже, чем было вначале. В итоге я и мои родители убеждены, что в России это не лечится, может где-то на нашей планете...
 ;D
Записан

Зри в корень!
Артем
Гость
« Ответ #15 : Сентября 12, 2007, 13:11:41 pm »

Тогда только одно - смериться с этим и просто жить!!!
Записан
Feache
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



ПыщПыщ!!11


« Ответ #16 : Ноября 01, 2007, 18:59:38 pm »

Дааа, с Врачами это вообще тема :) Пееходил ко всем по моему абсолютно - невролог, кардиолог, терапевт, всякие узи, обследования и всякие гадости... А примерно месяц  назад решился на грамотного психотерапевта. И уже чувствую реальные улучшения: Врач очень подробно расписала мне курс лечения, он состоит не только из АД, а также из бесед и всяких подобных вещей ( присем АД я еще даже применять не начал, она говорит рано еще, надо подготовить почву) Сейчас пью какие то другие таблетки вкупе с беседами.Говорят мне что лечение займет примерно 5-7 месяцев. Это при том что врач бесплатный( чтобы ни дай Бох кто не подумал, что на деньги разводят). В общем надеюсь и верю, что психотерапевт мне поможет... :)
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2007, 19:39:39 pm от Feache » Записан
Артем
Гость
« Ответ #17 : Ноября 02, 2007, 05:05:35 am »

Сказачно повезло тепе с ним, я тоже пошел в бесплатному, но послу двух занятий почувствовал безразличие и больше уже пол года не ходил к нему.!!!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #18 : Ноября 02, 2007, 10:07:20 am »

Дааа, с Врачами это вообще тема :) Пееходил ко всем по моему абсолютно - невролог, кардиолог, терапевт, всякие узи, обследования и всякие гадости... А примерно месяц  назад решился на грамотного психотерапевта. И уже чувствую реальные улучшения: Врач очень подробно расписала мне курс лечения, он состоит не только из АД, а также из бесед и всяких подобных вещей ( присем АД я еще даже применять не начал, она говорит рано еще, надо подготовить почву) Сейчас пью какие то другие таблетки вкупе с беседами.Говорят мне что лечение займет примерно 5-7 месяцев. Это при том что врач бесплатный( чтобы ни дай Бох кто не подумал, что на деньги разводят). В общем надеюсь и верю, что психотерапевт мне поможет... :)

Этот врач в поликлинике,больнице или в другом месте?
Записан
Feache
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



ПыщПыщ!!11


« Ответ #19 : Ноября 02, 2007, 11:59:38 am »

В больнице
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8