Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:27:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эйфория (Прочитано 6345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« : Апреля 04, 2014, 08:14:12 am »

Знакомо кому-нибудь беспричинное чувство эйфории?Вроде бы ничего хорошего не должно случится,все стандартно и обыденно.Но накатывает такое чувство эйфории,где-то в районе сердца,словно влюбился 1й раз.Повторюсь,точно беспричинное!!!Где-то краем уха слышал что это не есть нормально.Не может ли это быть предвестником серьезного трабла,типо организм маскирует так его?ААААА...все это чушь и бред.Достало...ну с какого эйфория эта еще взялась?Теперь она пугает еще.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
mokkofield
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 04, 2014, 09:26:23 am »

То что вы описываете все равно идет из головного мозга или гормоны. МРТ мозга делали? А щитовидку и гормоны проверяли?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Апреля 04, 2014, 10:35:38 am »

Дожили . Люди уже радости пугаются  hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
maxim.s1544
Гость
« Ответ #3 : Апреля 04, 2014, 10:47:55 am »

Отважный лев, согласен с Вами.
Записан
lomt
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #4 : Апреля 04, 2014, 11:07:51 am »

Не придумывайте на ровном месте...у меня такое с самого детства, минутка счастья я его называю....делаешь что-то, и вдруг ощущаешь себя полностью счастливым человеком, что всё прекрасно, бывает на секунду, бывает минуты длится. Когда маленький был, часто такое было, потом к аспирантуре пропало совсем, а сейчас опять появляется. Считаю это критерием праведности жизни своей что ли....когда много таких моментов, значит двигаюсь в правильном направлении. Кстати, у девушки такие же минутки случаются....
Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #5 : Апреля 04, 2014, 11:52:59 am »

То что вы описываете все равно идет из головного мозга или гормоны. МРТ мозга делали? А щитовидку и гормоны проверяли?
Мрт не делал.И пока не собираюсь,ибо загружусь сильно,если вдруг что-то там будет даже незначительное.Щитовидку и гормоны проверял,врач говорил все идеально.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #6 : Апреля 04, 2014, 12:00:39 pm »

Не придумывайте на ровном месте...у меня такое с самого детства, минутка счастья я его называю....делаешь что-то, и вдруг ощущаешь себя полностью счастливым человеком, что всё прекрасно, бывает на секунду, бывает минуты длится. Когда маленький был, часто такое было, потом к аспирантуре пропало совсем, а сейчас опять появляется. Считаю это критерием праведности жизни своей что ли....когда много таких моментов, значит двигаюсь в правильном направлении. Кстати, у девушки такие же минутки случаются....
Было бы идеально,если так все и есть.Да у меня раньше тоже было,особенно когда чего ждешь хорошего и оно случается.А сейчас без причины.Знаю,что накручиваю сам.Настроение в течении дня меняется часто.Просыпаешься,кажется все приплыл,началось необратимо-страшное с тобой.Начинаешь метаться,искать,прислушиваться,проверять.По-тихоньку потом успокаиваешься,понимаешь,что все в рамках нормального,повода нет для беспокойств.Совсем размазня стал. hmuroВ голове бардак,мысли никак не упорядочить.Вообщем ждать нужно и терпеть.Все это погода виновата.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
lomt
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #7 : Апреля 04, 2014, 13:23:31 pm »

Было бы идеально,если так все и есть.Да у меня раньше тоже было,особенно когда чего ждешь хорошего и оно случается.А сейчас без причины.Знаю,что накручиваю сам.Настроение в течении дня меняется часто.Просыпаешься,кажется все приплыл,началось необратимо-страшное с тобой.Начинаешь метаться,искать,прислушиваться,проверять.По-тихоньку потом успокаиваешься,понимаешь,что все в рамках нормального,повода нет для беспокойств.Совсем размазня стал. hmuroВ голове бардак,мысли никак не упорядочить.Вообщем ждать нужно и терпеть.Все это погода виновата.
Ипохондрия чистой воды, с учётом того, что вы уже всё проверили давным давно. Поверьте, есть огромнейшая куча симптомов ВСД, которые реально доставляют жуткие мучения, а тут приступ эйфории навевает страх. На самом деле это тоже самое, что приготовив вкусное блюдо, съесть его, а потом думать..черт мясо с картошкой было таким вкусным...это не к добру.....! Радуйтесь жизни, не ищите кошку в темной комнате, особенно если её там нет.
Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #8 : Апреля 04, 2014, 13:32:05 pm »

Было бы идеально,если так все и есть.Да у меня раньше тоже было,особенно когда чего ждешь хорошего и оно случается.А сейчас без причины.Знаю,что накручиваю сам.Настроение в течении дня меняется часто.Просыпаешься,кажется все приплыл,началось необратимо-страшное с тобой.Начинаешь метаться,искать,прислушиваться,проверять.По-тихоньку потом успокаиваешься,понимаешь,что все в рамках нормального,повода нет для беспокойств.Совсем размазня стал. hmuroВ голове бардак,мысли никак не упорядочить.Вообщем ждать нужно и терпеть.Все это погода виновата.
Ипохондрия чистой воды, с учётом того, что вы уже всё проверили давным давно. Поверьте, есть огромнейшая куча симптомов ВСД, которые реально доставляют жуткие мучения, а тут приступ эйфории навевает страх. На самом деле это тоже самое, что приготовив вкусное блюдо, съесть его, а потом думать..черт мясо с картошкой было таким вкусным...это не к добру.....! Радуйтесь жизни, не ищите кошку в темной комнате, особенно если её там нет.
Ну кроме этого у меня полно тоже симптомов всд) roga.Ну не будем о плохом.Только позитивный настрой.Спасибо за дельный совет и поддержку.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Апреля 04, 2014, 18:31:11 pm »

Ну кроме этого у меня полно тоже симптомов всд) roga.Ну не будем о плохом.Только позитивный настрой.Спасибо за дельный совет и поддержку.
Перед большим судорожным припадком больные эпилепсией испытывают эйфорию.   tease Серьезно. погугли.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #10 : Апреля 05, 2014, 13:05:37 pm »

Ну кроме этого у меня полно тоже симптомов всд) roga.Ну не будем о плохом.Только позитивный настрой.Спасибо за дельный совет и поддержку.
Перед большим судорожным припадком больные эпилепсией испытывают эйфорию.   tease Серьезно. погугли.  rgach
Да не.Не мой случай.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8