Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:17:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бред (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« : Апреля 03, 2014, 14:29:13 pm »

У меня последнее время,недели 2 уже перед сном в голове вертится бред.Такой,что описать словами его я не смогу,но это чушь полная.Не просто мысли,которые не можешь остановить,а именно бред,похожий на какое-то сумашествие.Страшно уже спать ложиться,ибо кажется,что в какой-то момент он так и останется в голове,а я встану и пойду воробьям дули крутить.Что делать?Как успокоить мысли в голове,как избавиться от бреда?Да и в течении дня бреда нет,но в голове мысли летят с огромной скоростью и переключаешься с одной темы на другую незаметно.Вроде б думал о чем то серьезном,а тут обнаруживаешь вдруг,что думаешь о совсем другом.Вообщем объяснить трудно,очень трудно.Я сам с трудом разбираюсь в своих ощущениях.Может кто с примерно таким сталкивался.Объясните,подскажите.Буду благодарен,если успокоите.Весь на взводе из-за этой ерунды.Кажется сейчас сорвусь нафиг,возьму 3 литра водки и умру от интоксикации.Ну много симптомов ушло,пропала дереализация,головокружение,боли,тахикардия,появились силы и желания,но в голове этот бред меня убивает просто.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 03, 2014, 14:36:58 pm »

У меня последнее время,недели 2 уже перед сном в голове вертится бред.Такой,что описать словами его я не смогу,но это чушь полная.Не просто мысли,которые не можешь остановить,а именно бред,похожий на какое-то сумашествие.Страшно уже спать ложиться,ибо кажется,что в какой-то момент он так и останется в голове,а я встану и пойду воробьям дули крутить.Что делать?Как успокоить мысли в голове,как избавиться от бреда?Да и в течении дня бреда нет,но в голове мысли летят с огромной скоростью и переключаешься с одной темы на другую незаметно.Вроде б думал о чем то серьезном,а тут обнаруживаешь вдруг,что думаешь о совсем другом.Вообщем объяснить трудно,очень трудно.Я сам с трудом разбираюсь в своих ощущениях.Может кто с примерно таким сталкивался.Объясните,подскажите.Буду благодарен,если успокоите.Весь на взводе из-за этой ерунды.Кажется сейчас сорвусь нафиг,возьму 3 литра водки и умру от интоксикации.Ну много симптомов ушло,пропала дереализация,головокружение,боли,тахикардия,появились силы и желания,но в голове этот бред меня убивает просто.

То же самое. Называется гипногогические галлюцинации. При повышенной тревожности такое часто бывает. Это бывает со многими психически здоровыми людьми.
Тоже сейчас спать ложусь со страхом. Тоже в голове перед сном бред...
Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #2 : Апреля 04, 2014, 04:17:29 am »

aleksei19,есть что-то схожее с *гипногогические галлюцинации*,но все же,мне кажется,у меня по-другому.Сегодня вот сон был такой,я и не понял,спал или нет.Такое ощущение,что во сне мозг думает,а не отдыхает.После пробуждения я вспоминаю не сон,а то о чем думал во сне.Как-то так roga.Черт,вот не объяснить даже это чувство roga.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8