Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:18:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение и очень сильная слабость в ногах (Прочитано 8303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kariina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 01, 2014, 15:36:56 pm »

Здравствуйте! Мне 31 год. С детства ставили ВСД,после беременности поставили синдром гипервентеляции легких.Постоянно как будто напряжена,не могу расслабиться. После стресса (мини аборт) и скандалов в семье появилось чувство постоянного напряжение в шее,а также в конечностях. Врач посмотрела,что лет 5 назад ставили начальный остеохандроз шеи,выписала мидокалм ми мазь. Курсом не пропила начитавшись побочек. Пила циннаризин. И не так давно на работе сидела - вдруг почувствовала как голова закружилась на доли секунд,я встала а в ногах была очень сильная слабость я чуть не упала. Что это было? И куда с этим идти? Очень волнует этот факт
Записан
FANTOMAS!
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Я добрый


« Ответ #1 : Апреля 02, 2014, 15:27:09 pm »

У меня в ногах тяжесть бывает накатывает, ну как бы не тяжесть а двигать трудно, ощущение как бы идешь в воде или что то в этом роде. Холодеют, как бы немеют, описать сложно. Голова болит постоянно, шея хрустит, болит, уши звенят, закладывает. Я вот что думаю – это скорей всего перенапряжение мышц. Больше позитива и все пройдет. У вас это секундное, впрочем у меня тоже, вот эти головокружения, ощущение что бац и упадешь, но у меня это очень часто. Ждать пока пройдет не имеет смысла, да и пугаться тоже. Выход один -жить дальше и причем стараться жить полноценно. Наберите в поисковике МДФ миофасциальная дисфункция, прочтите, много интересного, может у нас именно это.

Записан

Они так боятся умереть, что не могут жить.
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #2 : Апреля 03, 2014, 12:16:27 pm »

Здравствуйте! Мне 31 год. С детства ставили ВСД,после беременности поставили синдром гипервентеляции легких.Постоянно как будто напряжена,не могу расслабиться. После стресса (мини аборт) и скандалов в семье появилось чувство постоянного напряжение в шее,а также в конечностях. Врач посмотрела,что лет 5 назад ставили начальный остеохандроз шеи,выписала мидокалм ми мазь. Курсом не пропила начитавшись побочек. Пила циннаризин. И не так давно на работе сидела - вдруг почувствовала как голова закружилась на доли секунд,я встала а в ногах была очень сильная слабость я чуть не упала. Что это было? И куда с этим идти? Очень волнует этот факт
с такими симптомами нужен невролог.
Записан
FANTOMAS!
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Я добрый


« Ответ #3 : Апреля 03, 2014, 12:28:52 pm »

mari-mari на чем основаны ваши суждения??? Почему вы так решили почему озвучили свои мысли?
Записан

Они так боятся умереть, что не могут жить.
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #4 : Апреля 03, 2014, 16:02:45 pm »

Надо сделать обследования, может остеохондроз позвоночника такие симптомы давать. У меня остеохондроз похлеще симптомчики дает(((
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #5 : Апреля 04, 2014, 10:07:54 am »

Надо сделать обследования, может остеохондроз позвоночника такие симптомы давать. У меня остеохондроз похлеще симптомчики дает(((
Увы, наука не знает такого диагноза.
Записан
риша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #6 : Апреля 04, 2014, 17:21:18 pm »

Здравствуйте! Мне 31 год. С детства ставили ВСД,после беременности поставили синдром гипервентеляции легких.Постоянно как будто напряжена,не могу расслабиться. После стресса (мини аборт) и скандалов в семье появилось чувство постоянного напряжение в шее,а также в конечностях. Врач посмотрела,что лет 5 назад ставили начальный остеохандроз шеи,выписала мидокалм ми мазь. Курсом не пропила начитавшись побочек. Пила циннаризин. И не так давно на работе сидела - вдруг почувствовала как голова закружилась на доли секунд,я встала а в ногах была очень сильная слабость я чуть не упала. Что это было? И куда с этим идти? Очень волнует этот факт
У меня такое было: на работе иду, чувствую не то что головокружение а как-будто чуть плывет она и слабость в ногах. У меня сразу страх и следом тахикардия (ещё похлеще головокружения). Я думаю это у меня от нервного напряжения и плюс сидячая работа. Сейчас вот прокапалась мексидолом и панангином, плюс уколы кортексина. Вроде легче, надеюсь будет нормально.
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #7 : Января 10, 2015, 06:42:53 am »

Слабость это может быть обычным симптомом всд.А остальное-это все остеохондроз,лечить надо ((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8