Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:56:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Перепробовал кучу таблеток,эффекта нет (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chuchundra
Гость
« : Апреля 01, 2014, 14:11:10 pm »

Па и агорафобия много лет.также много лет пил амитриптилин и феназепам.как-то кувыркался.закончил институт,работал.потом решил,что хватит пить таблетки и начал их отменять.начались па,сильнве головные боли.потерял работу,сел дома.и ткт начались эксперименты с психотерапевтами и психиаторами.назначали ад,нейролептики.ноль.уже год я борюсь с ветряными мельницами.может организм мне хочет сказать,что нужно вернуть старую схему?10  специалистов за год не смогли ничего сделать...как жить дальше?возвращать амитриптилин с кучей побочек?таблетки не помогают,психотерапия на фоне увеличившейся тревоги тоже не особо помогает.
Записан
FANTOMAS!
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Я добрый


« Ответ #1 : Апреля 01, 2014, 14:20:36 pm »

Нужно резко все изменить вокруг себя, все, начиная от привычек, кончая мыслями. Научись каждый день в удобной для себя позе просто не думать, не думать ни о чем. По началу будет трудно, но современен ты научишься не думать. Это очень важно. Когда ты сможешь отключать свои мысли, то мозг будет очищаться от закоренелых программ, которые ты сам сформировал в своем мозгу. ВСД – это сбой программы, надо перепрограммировать мозги. И еще надо научится не боятся, это очень важно. Есь еще способ, надо загрузить мозги чем то интересным, найти увлечение, на худой конец начни изучать язык, учи стихи, читай романы, все что угодно, только не контролируй свое самочувствие и не думай о всд..
Я один из немногих, кто пытается избавиться от всд без химии.
Записан

Они так боятся умереть, что не могут жить.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #2 : Апреля 02, 2014, 19:07:29 pm »

Ну если прежнее лечение даже и с побочками давало положительный результат,то,очевидно,надо возвращаться к нему,раз ничего другое не помогает.А не пробовал говорить с врачом о прежнем лечении?
Все,что Фантомас советует тоже хорошо,но редко помогает rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8