Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:35:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД & ПА Без Ад (Прочитано 5458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tosha0201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Главное - поддержать человека.


« : Марта 30, 2014, 21:08:56 pm »

Очень беспокоит такой вопрос, может ли быть па и всд без Ад? Симтомов куча (Дрожь.  Страхи. Удушие. Зрение. Головные боли. Тряски и т.д и т.п), а вот Ад редко поднимается теперь. Раньше как то поднималось до 180/100 ( Пол таблнтки андипала сразу же помогало)
Записан

maxim.s1544
Гость
« Ответ #1 : Марта 30, 2014, 21:54:44 pm »

Конечно может. Сопровождается постоянной тревогой.
Записан
Tosha0201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Главное - поддержать человека.


« Ответ #2 : Мая 14, 2014, 19:29:46 pm »

Может быть у кого нибудь тоже так же? А то на форуме не нашла ни 1й темы, ни 1го сообщения, что у людей ПА и ВСД без давления.

***
У меня, когда всё только началось, давление при любой причине подымалось, чуть понервничала, пробежалась чу чуть. Нормальное 120 на 60. А поднималось до 160 на 90 (Макс. при мелких причинах). Самый пик был 200 на 100. А мне всего 15 лет.... Так страшно. Просто ужс.
Комп. тоже сильно влияет. Но тут вирт. жизнь. Тут никто не знает о тебе. Так что просто терплю.
Кучу таблеток прописывали. Психиатр, кардиолог.
У кардиолога я вообще до 18 лет в дет. поликлиники.
Принимаю только всякие травы (Валерьянка, пустырник, глицин, тенотен. Иногда Валидол)
Психиатра игнорирую. Не хочу травится, да и страшно. У тех таблеток столько побочных действий.
Так. Коротко обо всём.
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Мая 15, 2014, 12:43:52 pm »

Бывает и это наверное хорошо,что не скачет давление,сосуды еще молодые,подстраиваются.
У меня тоже не сильно прыгает...от 100на60 до 120на70 обычно.
А когда давление сильно разнится - это уже не очень хорошо я думаю,сосуды уже не могут сопротивляться,не так эластичны.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Мая 15, 2014, 19:01:05 pm »

Да все нормально, у меня так. Что там давление, у меня даже пульс никогда не подымается выше 70, во время самой жесточайшей ПА.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Milena83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Мая 16, 2014, 12:34:38 pm »

Год назад случился сильный криз ВСД. Ужасные ПА по 2-3 раза в день, ужасная тревога круглосуточно, дереал, проблемы с дыханием, все тело немело и т.д.   Сама по себе я очень эмоциональная, и склонна к ВСД по характеру))) Прошлась по 3-м психотерапевтам, все 3 назначения разные от атаракса до сильного АД. АД мне не пошел, сильнейшая побочка после первой таблетки, ужасно было просто, больше пить не рискнула. Транк вызывал сильную сонливость, хоть считался и дневным. Поэтому назначила лечение сама себе, легкое (грандаксин, мексидол, нейромультивит...). Самое интересное что состояние улучшилось, криз прошел, а ВСД еще осталось... Главное, конечно, чтоб кризов не было. Сейчас стараюсь правильно питаься, высыпатся, отвлекаться и читаю литературу специализированную и пытаюсь выбраться без АД. 
Записан
Tosha0201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Главное - поддержать человека.


« Ответ #6 : Мая 26, 2014, 22:06:18 pm »

Сколько же нас, разных)
Сегодня такое странное ощушение. Особенно под вечер.  Совсем не чувствую сердцебиение. Когда мерию давление тоже очень слабо слышу. Пульс хорошо прощупывается. Двигаюсь и очень не хорошо становится. Но я терплю. Создаётся ощушение что сейчас раз, и умру. Ложусь. Вроде всё хорошо. А, ещё поверхностное дыхание. Такое.. ввакумное.
3 дня ещё странно болит голова.  Ноет. Но при этом с ней "поёт" и сердце. Сидеть вообще мука. Если ходить потихоньку то ничего.
Может это от погоды быть? Жара, смена.  Или от предстоящего Гиа. Волнение?
Записан

Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #7 : Мая 26, 2014, 23:47:08 pm »

Не поднимается,иногда наоборот ниже нормы. а пульс по ощущениям только  бешеный но в реальности не выше 80.... А вообще куча симптомов присутствуют.... slezek
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #8 : Мая 27, 2014, 07:16:45 am »

Тоша, твое состояние вызвано исключительно предстоящим тестированием. Останется позади-все симптомы уйдут. Все будет хорошо! И удачи на экзамене :buket1245:
Записан
Tosha0201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Главное - поддержать человека.


« Ответ #9 : Мая 27, 2014, 21:48:03 pm »

Благодарю за поддержку и пожелание)
Пойду чаи попью, успокоительные. Вдруг что-то изменят))
Записан

Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #10 : Мая 29, 2014, 09:40:42 am »

У меня были жуткие па,но ад никогда не поднималось выше 120/80,хотя моя норма 110/70...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8