Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:58:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Влюбился-ВСД, как рукой сняло!!! (Прочитано 11929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unhappyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« : Марта 30, 2014, 20:01:58 pm »

Страдал ВСД 4 года со всеми прелестнейшими симптомами: п.а, плохой сон, плохое самочувствие, страх смерти, так вышло, что влюбился. Через месяц уже и не думал о ВСД, всплеск гормонов  cheerleader3, позитив! Иногда накатывало, но мысль о человеке перебивала негатив! Ни одна таблетка не имела такого эффекта, как моя девушка! Фобии боязни, как рукой смело! Даже сам удивился откуда взялось столько уверенности в себе! После долгих ухаживаний путешествовали, ездили по всюду вместе) Даже во Вьетнам полетел, хотя до этого самолета боялся, как огня!)) Сей час  есть некие трудности! Но этот рецепт я рекомендую всем! Только помните, что речь  идет  не о наигранной или выдуманной любви, а искренней с "бабочками в животе" 
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Марта 30, 2014, 20:39:23 pm »

Да, хороший метод, я тоже так когда-то лечилась.  ulibka Это по сути метод отвлечения.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
maxim.s1544
Гость
« Ответ #2 : Марта 30, 2014, 22:03:03 pm »

Любовь великая сила :)
Записан
Fari
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 08, 2014, 12:05:44 pm »

ОГО!!! мне тоже помогло это чудо)))))))никакие успокоительные и антидепрессанты не имели такого эффекта!!!так это же здорово)))))))))
Записан

Никогда не знаешь, что наступит раньше, следующее утро или следующая жизнь...
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #4 : Апреля 08, 2014, 13:30:38 pm »

Страдал ВСД 4 года со всеми прелестнейшими симптомами: п.а, плохой сон, плохое самочувствие, страх смерти, так вышло, что влюбился. Через месяц уже и не думал о ВСД, всплеск гормонов  cheerleader3, позитив! Иногда накатывало, но мысль о человеке перебивала негатив! Ни одна таблетка не имела такого эффекта, как моя девушка! Фобии боязни, как рукой смело! Даже сам удивился откуда взялось столько уверенности в себе! После долгих ухаживаний путешествовали, ездили по всюду вместе) Даже во Вьетнам полетел, хотя до этого самолета боялся, как огня!)) Сей час  есть некие трудности! Но этот рецепт я рекомендую всем! Только помните, что речь  идет  не о наигранной или выдуманной любви, а искренней с "бабочками в животе" 
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
aka3stars
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #5 : Апреля 11, 2014, 01:28:25 am »

Рад за вас, жаль что в моем случае так не получиться, начала недавно встречаться с бывшей. А чувства уже не те.  Зато только она в курсе что со мной происходит. И когда ты говоришь что не можешь сегодня встретиться с ней потому что плохо она понимает. Даже не могу представить как бы я другой объяснял что со мной.
Записан
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 24, 2014, 05:09:11 am »

этому есть научное обьяснение, вы влюбились, начал вырабатываться серотонин, в результате чего всд ушло, отсюда подтверждается теория что наша беда в нехватке серотонина.
Записан

Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #7 : Апреля 24, 2014, 05:16:15 am »

Ничто так не усиливает ВСД как 15 лет брака)
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #8 : Апреля 24, 2014, 07:06:24 am »

2 года назад я тоже безумно влюбилась и моя всд  почти прошла. впервые за 5 лет я смогла устроиться на работу выходить и ездить одна из дома. гулять. и т.д до этого мне ничего не помогало  и я сидела пять лет дома и болела. даже страшные головокружения прошли. а сейчас два года с ним  вместе и моя всд и страхи и ПА опять вернулись и те же головокружения. вот почему так?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #9 : Апреля 24, 2014, 07:17:23 am »

ну потому, что природа пыталась тебя замотивировать размножаться кормя внутренними антидепрессантами.
А кога обломалась... вернула как было)
Нет же никакой люби- все химия.
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #10 : Апреля 24, 2014, 15:54:56 pm »

теперь главное не расстаться - а то у меня на период влюбленности тоже норм было, а как только начались проблемы - так еще больше начало накатывать, экстрасистолы, головокружения, приливы крови к голове, адреналин дикий, беспокойство, тахикардия, апатия, скрытая депрессия и прочее. а потом умер любимый кот и любимая бабушка. теперь вот восстанавливаюсь кое-как (
Записан

Наблюдатель
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 02, 2014, 14:16:06 pm »

Страдал ВСД 4 года со всеми прелестнейшими симптомами: п.а, плохой сон, плохое самочувствие, страх смерти, так вышло, что влюбился. Через месяц уже и не думал о ВСД, всплеск гормонов  cheerleader3, позитив! Иногда накатывало, но мысль о человеке перебивала негатив! Ни одна таблетка не имела такого эффекта, как моя девушка! Фобии боязни, как рукой смело! Даже сам удивился откуда взялось столько уверенности в себе! После долгих ухаживаний путешествовали, ездили по всюду вместе) Даже во Вьетнам полетел, хотя до этого самолета боялся, как огня!)) Сей час  есть некие трудности! Но этот рецепт я рекомендую всем! Только помните, что речь  идет  не о наигранной или выдуманной любви, а искренней с "бабочками в животе" 
Я завидую так что 23_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm Ну влюбляйтесь!!! только не на сайте!!!! все иди  1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #12 : Мая 02, 2014, 16:19:48 pm »

Страдал ВСД 4 года со всеми прелестнейшими симптомами: п.а, плохой сон, плохое самочувствие, страх смерти, так вышло, что влюбился. Через месяц уже и не думал о ВСД, всплеск гормонов  cheerleader3, позитив! Иногда накатывало, но мысль о человеке перебивала негатив! Ни одна таблетка не имела такого эффекта, как моя девушка! Фобии боязни, как рукой смело! Даже сам удивился откуда взялось столько уверенности в себе! После долгих ухаживаний путешествовали, ездили по всюду вместе) Даже во Вьетнам полетел, хотя до этого самолета боялся, как огня!)) Сей час  есть некие трудности! Но этот рецепт я рекомендую всем! Только помните, что речь  идет  не о наигранной или выдуманной любви, а искренней с "бабочками в животе" 
Я завидую так что 23_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm Ну влюбляйтесь!!! только не на сайте!!!! все иди  1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm


ты же тоже на сайте значит ты тоже иди..............
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 04, 2014, 11:46:55 am »

А я пару месяцев назад сходил с девушкой на свиданку (не знаю, что она обо мне подумала), но страшно представить как это выглядело. Короче во время меня охватила дикая ПА, сердцебиение зашкаливало, что я думал меня инфаркт хватит. У меня постоянно ерзали руки, хотелось что-то трогать, крутить, т.к. не мог их держать спокойно. Короче закончилось тем, что когда я вернулся домой у меня была дикая таха и повышенное давление, таблетки не помогали и пришлось вызывать скорую, они приехали и мне что-то вкололи. С тех пор ни о каких свиданиях и думать не могу  :cray:
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #14 : Мая 04, 2014, 13:16:34 pm »

Свидания можно не только на улице проводить...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 05, 2014, 15:30:03 pm »

Было бы в кого влюбиться
Записан
unhappyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 08, 2014, 10:46:12 am »

Не оставайтесь один на один с ВСД либо психотерапевт+таблетки (я лежал в клинике неврозов на Ваське, там реально помогают) либо твоя вторая половинка+сератонин veselo
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #17 : Мая 17, 2014, 21:49:30 pm »

Когда я вышла на работу после 2 лет декрета, я понравилась двум мужчинам на работе. И мне было приятно внимание...ну как внимание...взгляды и комплименты. Большего мне не надо, просто любой женщине хочется чувствовать,что ты нравишься мужчинам,особенно после сидения дома. Тогда я почти забыла о ВСД, но потом случился срыв и мне стало плевать на комплименты, снова полезли страхи и т.п.... Так что иногда не только настоящая любовь,а просто понимание своей привлекательности позволяет снизить симптомы ВСД.
Записан

Фиолетово-Черный
Артём_Gim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« Ответ #18 : Мая 18, 2014, 07:51:08 am »

Было такое, нравилась девушка, приступы приглушились, потом разочарование - и тут понеслось rgach
Записан
Артём_Gim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« Ответ #19 : Мая 18, 2014, 07:52:50 am »

Не оставайтесь один на один с ВСД либо психотерапевт+таблетки (я лежал в клинике неврозов на Ваське, там реально помогают) либо твоя вторая половинка+сератонин veselo
Либо прогулка и спорт)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.776 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8