Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:57:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Аутотренинг с Геннадием Гончаровым  (Прочитано 9627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 07, 2009, 16:57:12 pm »

Практически все пользователи зарегистрированы на сайте vkontakte.ru..Это видео можно просмотреть там



Размер: 164,4 Мб (1:06:22)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео

Описание: Метод аутотренинга или аутогенной тренировки был создан в 30-х годах ХХ века немецким профессором И. Г. Шульцем. Для нормального функционирования организма любое напряжение должно чередоваться с расслаблением. Умение расслабиться — естественный рефлекторный процесс, к сожалению, недоступный для многих в наше время, когда одна перегрузка накладывается на другую, один стресс заменяет другой.

Cовременному человеку нужна не просто разрядка, а разрядка в концентрированной форме. Поэтому такое значение приобретает аутотренинг, обеспечивающий быстрый и глубокий отдых. Занимаясь аутогенной тренировкой, мы учимся воспринимать сигналы своего организма и управлять ими.

Ведущий программы - Руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров - 25 лет занимается гипнозом и аутотренингом.

[►] Психологическая видеотека ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/page856814
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Января 08, 2009, 11:19:54 am »

Мне Г. Гончаров не очень нравится. Читал его книги и переплевался. Когда человек начинает называть себя потомственным ведуном, магом и свое рождение считать предначертанным высшими силами, мне становится смешно и скучно.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Января 08, 2009, 12:49:16 pm »

Дим,это выводы о самом человеке...Да и бог с ним!Пускай себя кем угодно считает!Самое главное,чтоб его способы действенными были и помогали... ;)
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Даша Медведева
Гость
« Ответ #3 : Августа 28, 2009, 19:15:38 pm »

Согласна с Вами Icey=)Методика полезная и очень хорошая-это главное=)А так,конечно,то,что Гончаров чудак С БОЛЬШОЙ БУКВЫ М-ЭТО ПРОСТО СТОПРОЦЕНТНО=)ПРОЧИТАЙТЕ МОЮ СТАТЬЮ В РАЗДЕЛЕ ПСИХОГЕНЕТИЧЕСКИЙ ДОППИНГ,ОНА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ МОСКОВСКАЯ ШКОЛА ГИПНОЗА Г.ГОНЧАРОВА=)а вообще АТ мне симпатично,только это ведь не он придумал,да и без него люди прекрасно справляются с освоением этих техник.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2009, 19:17:09 pm от Даша Медведева » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8