Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:07:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 4 года ПТ!!! (Прочитано 8652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« : Марта 26, 2014, 06:25:48 am »

Я уже устала от этого ВСД как и все здесь(((((
Представляете, я 4 года ходила к психологу (гештальт-терапевт) каждые две недели, можете представить сколько бабла отдала))
И за эти 4 года мне реально становилось лучше, что я считала, что у меня прошло все. Т.е. были реально очень долгие периоды ремиссии. Но потом начиналось опять, я опять решала все с психологом и все проходило. Но вот полгода уже она перестала помогать, в итоге у меня тряска и дурнота началась прямо у нее.Уже 2 месяца у меня "обострение", к психологу не хожу, т.к. не понимаю,как за 4 года опять вернуться к тому же(((
Дальше я пошла к очнь известному в нашем городе ПТ, посетила 6 занятий. Он говорит, что можно просто перестать "так себя вести" и надо заниматься аутотренингом по 7 раз в день! Кому-то помогло. Мне не очень((( Я уже не знаю, все говорят, что проблема у нас в голове! Но я уже не знаю!  Пока меня не накрыла эта хрень, я вообще без вопросов везде ездила, все делала и ничего не боялась. Но когда это раз-два-три-четыре...10 накроет, волей-неволей начинаешь опасаться! Поэтому как не думать об этом и т.д. Я пока работала с психологом настолько решила, что я в порядке, что летала заграницу одна! Блин, и как меня крыло в аэропорту, я не пожелаю врагу!!!! Как после этого мне считать что все нормально и не думать об этом, когда надо опять куда-то ехать и т.д.!!!

Поэтому я уже начинаю приходить к выводу, что это реально может "расстройство" такое и нужно как-то с ним научиться жить и правда ограничивать себя в каких-то вещах? Но единственное, психология реально облегчает многие симптомы, так что наверное, лучше с ней...
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Марта 26, 2014, 08:23:03 am »

Так психолгия именно ослабляет)
Главная мысль сказана на главной странице основателем форума.
Вы не умрете пока не разовьются другие хронические болячки.
Сами кризы вас не убьют.

Психолог научит вас как сделать свою жизнь комфртной и опять снизить количество кризов.
Ну и вы сами найдете в себе кнопочки купировать их.

Вот и все...
Помните на форуме большинство дети по 17-25 лет.

Их нельзя лишать надежды, что это все пройдет , иначе они повесятся или просто деградируют.
А вы как взрослый человек пришли к правильным выводам, надо подстроится к своим особенностям.
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2 : Марта 26, 2014, 10:20:24 am »

Их нельзя лишать надежды,но вы именн это и сделали,отличненько просто.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #3 : Марта 26, 2014, 10:23:39 am »

Рита а какие у вас симптомы?
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #4 : Марта 26, 2014, 12:53:29 pm »

ой-ой-ой, наоборот, не хотела никого лишать надежды, поэтому и написала в конце сообщения, что вся эта психол.деятельность реально очень помогала! И это надо все делать, о чем мы тут пишем на форуме. Просто хотелось бы, чтобы этого совсем не было и чтобы как раньше можно было себе все позволять и ездить и пить по праздникам!)) Очень огорчает, когда вдруг ни с того ни с сего опять симптомы какие-нибудь. Как говорили эти психологи и ПТ можно от этого совсем типа избавиться, но пока не похоже, что можно прямо совсем и навсегда(((((  значит все-таки подстроиться к своим особенностям)
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #5 : Марта 26, 2014, 12:58:27 pm »

а вообще тут жалобы на всд - каждое первое сообщение, Вы всем что ли пишете про лишение надежды? каждый о своем пишет! где писать-то если не здесь среди своих! А вообще я не знала про возраст, вроде здесь и ровесники мои есть...
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #6 : Марта 26, 2014, 14:10:04 pm »

Это прекрасно лечится! Просто для каждого свой подход!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Марта 26, 2014, 15:25:57 pm »

Автор, а вы АТ действительно занимались?
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #8 : Марта 26, 2014, 16:17:13 pm »

Автор, а вы АТ действительно занимались?
Занимаюсь две недели, но 1 раз в день.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9 : Марта 26, 2014, 16:20:12 pm »

Это прекрасно лечится! Просто для каждого свой подход!
То есть у Вас приступы (кризы и т.п.) больше не повторяются? (в течение неск.лет)
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #10 : Марта 26, 2014, 16:23:04 pm »

Это прекрасно лечится! Просто для каждого свой подход!
И вы отдыхаете можете позволить себе долгий перелет или экзотич.страну? Я в общем видела людей, у которых па и др.симптомы вообще прошли... Здорово, если у Вас это тоже получилось:) меня каждый такой повтор застает врасплох, забываешь уж про всд и тут добрый вечер:(
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #11 : Марта 26, 2014, 16:41:30 pm »

Это прекрасно лечится! Просто для каждого свой подход!
И вы отдыхаете можете позволить себе долгий перелет или экзотич.страну? Я в общем видела людей, у которых па и др.симптомы вообще прошли... Здорово, если у Вас это тоже получилось:) меня каждый такой повтор застает врасплох, забываешь уж про всд и тут добрый вечер:(
Я не пробовал но вполне представляю этот полёт! Даже планирую! А Вы только к одному ПТ ходили?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Марта 26, 2014, 16:46:48 pm »

Автор, а вы АТ действительно занимались?
Занимаюсь две недели, но 1 раз в день.
2-3 месяца надо, АТ как Ады, на 1-2 неделе наоборот обострение.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #13 : Марта 26, 2014, 17:07:17 pm »

Автор, а вы АТ действительно занимались?
Занимаюсь две недели, но 1 раз в день.
2-3 месяца надо, АТ как Ады, на 1-2 неделе наоборот обострение.
Ясно, спасибо за совет:)
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #14 : Марта 26, 2014, 17:09:11 pm »

Это прекрасно лечится! Просто для каждого свой подход!
И вы отдыхаете можете позволить себе долгий перелет или экзотич.страну? Я в общем видела людей, у которых па и др.симптомы вообще прошли... Здорово, если у Вас это тоже получилось:) меня каждый такой повтор застает врасплох, забываешь уж про всд и тут добрый вечер:(
Я не пробовал но вполне представляю этот полёт! Даже планирую! А Вы только к одному ПТ ходили?
Я тоже не пробовала:) но даже не подумываю об этом:) я ходила к одному псхл 4 года, до этого была у неск., они были вообще ужасны. А недавно ходила к другому-очень легендарный дядя у нас!:)
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #15 : Марта 27, 2014, 03:48:32 am »

а вообще тут жалобы на всд - каждое первое сообщение, Вы всем что ли пишете про лишение надежды? каждый о своем пишет! где писать-то если не здесь среди своих! А вообще я не знала про возраст, вроде здесь и ровесники мои есть...
так это я не вам,а девушке,которая вам первое сообщение написала)
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #16 : Марта 27, 2014, 04:00:22 am »

а вообще тут жалобы на всд - каждое первое сообщение, Вы всем что ли пишете про лишение надежды? каждый о своем пишет! где писать-то если не здесь среди своих! А вообще я не знала про возраст, вроде здесь и ровесники мои есть...
так это я не вам,а девушке,которая вам первое сообщение написала)
Ясно,  не разобралась)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8