Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 14:21:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тревожные состояния (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmitry313
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




WWW
« : Марта 22, 2014, 08:49:10 am »

Всем привет! Пару месяцев назад писал на форуме по поводу своих проблем. Понимаю, что накручивать самому себе - самая главная обязанность ВСДэшников! ulibka Но как избавиться от этого? Все болезни, которые я у себя предполагал - не подтвердились т.к. сделал кучу различных анализов и исследований. Но меня это не остановило, начал переключаться на то, что не связано с головой и т.д. У меня много родинок и теперь мне кажется что их слишком много, что они какие-то не такие, что они растут, что они постоянно появляются и т.д. Это беспокоит, т.к. родинки это не шутки. Сейчас дошло до того, что я каждого человека в метро и на улице рассматриваю - есть ли у него родинки. И кстати заметил, что у многих людей их больше чем у меня. Да и у родителей моих тоже их полно, только им по барабану на это ulibka Мне кажется что эти фобии уже не лечатся, т.к. медикаменты дают временный эффект, занятия спортом не помагают. Ребенка чтоли завести, чтоб хоть как-то отвлечься rgach
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 22, 2014, 08:50:06 am »

успокоительных попить)))
Записан
dmitry313
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




WWW
« Ответ #2 : Марта 22, 2014, 08:51:55 am »

успокоительных попить)))
2 дня назад закончил принимать, практически можно сказать антидепрессанты, и всё вернулось на круги своя
« Последнее редактирование: Марта 22, 2014, 08:53:43 am от dmitry313 » Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 22, 2014, 08:53:07 am »

успокоительных попить)))
2 дня назад пропил курс, практически можно сказать антидепрессантов, и всё вернулось на круги своя
Резко бросали пить АД? Если да, то тут все понятно, состояние ухудшится мимолетно, надо медленно дозу уменьшать wink2
Записан
dmitry313
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




WWW
« Ответ #4 : Марта 22, 2014, 08:55:20 am »

успокоительных попить)))
2 дня назад пропил курс, практически можно сказать антидепрессантов, и всё вернулось на круги своя
Резко бросали пить АД? Если да, то тут все понятно, состояние ухудшится мимолетно, надо медленно дозу уменьшать wink2
Ну таблетки закончились и перестал ulibka
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 22, 2014, 09:01:11 am »

успокоительных попить)))
2 дня назад пропил курс, практически можно сказать антидепрессантов, и всё вернулось на круги своя
Резко бросали пить АД? Если да, то тут все понятно, состояние ухудшится мимолетно, надо медленно дозу уменьшать wink2
Ну таблетки закончились и перестал ulibka
Серьезно говорю, зря Вы так. Все, кто резко бросал АДы жаловались на побочки и ухудшение состояния.
Вам таблетки ПТ прописывал? Давно у него были?
Записан
dmitry313
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




WWW
« Ответ #6 : Марта 22, 2014, 09:03:12 am »

успокоительных попить)))
2 дня назад пропил курс, практически можно сказать антидепрессантов, и всё вернулось на круги своя
Резко бросали пить АД? Если да, то тут все понятно, состояние ухудшится мимолетно, надо медленно дозу уменьшать wink2
Ну таблетки закончились и перестал ulibka
Серьезно говорю, зря Вы так. Все, кто резко бросал АДы жаловались на побочки и ухудшение состояния.
Вам таблетки ПТ прописывал? Давно у него были?
Куплю тогда еще)) прописывал невролог
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 22, 2014, 09:05:44 am »

успокоительных попить)))
2 дня назад пропил курс, практически можно сказать антидепрессантов, и всё вернулось на круги своя
Резко бросали пить АД? Если да, то тут все понятно, состояние ухудшится мимолетно, надо медленно дозу уменьшать wink2
Ну таблетки закончились и перестал ulibka
Серьезно говорю, зря Вы так. Все, кто резко бросал АДы жаловались на побочки и ухудшение состояния.
Вам таблетки ПТ прописывал? Давно у него были?
Куплю тогда еще)) прописывал невролог
Однозначно, нужно вспомнить последнюю дозу таблетки и допить, снижая дозу, далее уже убрать таблетки в длинный ящик))
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 22, 2014, 19:12:37 pm »

У меня тоже постоянно тревога,примеряю на себя все болезни...Ты не один такой,это все проявления невроза.Будем бороться,по другому никак))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8