Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:28:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Назначили АД всего на две недели. (Прочитано 4297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« : Марта 21, 2014, 07:18:57 am »

Ситуация вкратце. ВСД с подрасткового возраста. После Нового года из-за жизненнной ситуации развился невроз. Справлялась сама 1.5 мес. Из-за бессоницы и очень тревожного состояния днем, пошла сдалась психиатру. Был выписан транк+АД на 2 нед. На учет не ставили и карточку не заводили. Во время приема препаратов чувствовала себя превосходно. Сон восстановился, днем силы и спокойствие. После двух недель без лекарств, состояние поползло вниз. Рецепт на  таблы есть, очень хочеться пропить еще курс. НО кто-то в голове говорит: "подсядешь на это дело, потом не вылезешь".  Сама врач вконце приема сказала: "Допей что осталось и спрыгивай". Насторожило это, как с наркоты "спрыгивай".
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 21, 2014, 07:51:29 am »

Ад - на две недели? glaza
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #2 : Марта 21, 2014, 07:54:34 am »

Да полное издевательство над организмом, как сказал мне ПТ это только раскачивать нервную систему и психику.
Надо тебе к другому врачу и вообще грамотный ПТ на 2 недели такие таблетки не назначит.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #3 : Марта 21, 2014, 08:03:55 am »

АД по 1/4 получился на  мес. Так врач участковый по месту жительства. Через нее проходят за день десятки людей. А на какой срок вам прописывали транк+АД? Препараты мне хорошо подошли, прям жизнь заиграла новыми красками. Тревоги 0, хоть на передовую.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #4 : Марта 21, 2014, 08:12:49 am »

Что за чудо препарат? он вам прописал
Мне назначили на год!
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #5 : Марта 21, 2014, 08:19:50 am »

Миасер+Гидазепам. На 1 год вам назначили АД или вместе с транком? Может доктор не посчитал мое состояние настолько плохим. Сказала, что фигня, люди приходят  в худшем состоянии чем я. Хоть я ей и сказала, что ничего не радует и жинь не мила. Смысл в ней есть так как вижу долг перед ребенком.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8