Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:08:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди, помогите! (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlinaAlina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 19, 2014, 23:17:53 pm »

Здравствуйте! Прошу помочь! Состояние ужасно! Хожу как пьяная, голова плохо мыслит, всё вокруг кажется странным и не таким как раньше, плохо стала читать, не могу быстро прочитать что-то и приходиться читать по слогам! Так же наблюдаю за своим поведением пытаясь доказать что я НОРМАЛЬНАЯ, но мне кажется что это не так. Мне кажется что я сошла с ума. Мне кажется что я веду себя как ненормальная, говорю как ненормальная. Мир кажется другим, не таким как раньше. Еще постоянная сонливость и слабость...Люди скажите что со мной!!! slezek
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 20, 2014, 04:08:20 am »

Все нормально! Это дереал, скорее всего!
Такое у всех всдшников почти встречалось. Это возникает на нервной почве и усталости.
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 20, 2014, 04:09:28 am »

Рано или поздно это пройдет. Главное - высыпаться, не нервничать и постоянно чем-то заниматься, не обращая внимания на это все.
Записан
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #3 : Марта 20, 2014, 06:05:13 am »

Надо выспаться и отдохнуть.
Я сейчас спать ложусь строго с 21до 22 часов.И встаю в 8 утра.Это реально помогает,соблюдение режима.
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #4 : Марта 20, 2014, 09:25:14 am »

Да да режим соблюдать лучше всего помагает гулять на свежем воздухе и не думать вообще отключаться это дереал пройдёт у меня часто такое бывает не приятно но жить будешь.И если честно мы пишем боюсь сойти с ума да мы и так в какой то степени сошли с ума раз занимаемся тем что ищем себе болячки и думаем ага вот там кольнуло всё умру ну нет жешь живём)))))
Записан
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #5 : Марта 20, 2014, 09:36:55 am »

Если придумать хорошую отвлекалочку,то работает.Вот я иногда что то делаю,не думаю о болезнях и смерти и время отлично проходит.
Но стоит вспомнить ,то все.... roulette
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #6 : Марта 20, 2014, 09:59:55 am »

Рано или поздно это пройдет. Главное - высыпаться, не нервничать и постоянно чем-то заниматься, не обращая внимания на это все.
Это 100 %.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8