Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:08:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: все болит  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« : Марта 19, 2014, 16:14:53 pm »

"весеннее" обострение или что уже я не знаю?( у меня такое ощущение что болит все, то есть основное -желудок, голова, спина, шея, что-то в районе груди, в ребрах.. например, в один момент желудок прекрасно, и вдруг начинает болеть и сводит спазмами когда съем ложечку йогурта, голова тоже, вроде нормально, a второй день уже  в 9 вечера как по расписанию начинает болеть, что в лежачем положении находиться сложно, нереально начинает пухнуть и давить. B ребрах колит вечно что-то, особенно слева, даже лежа, ночью могу перевернуться набок и проснуться от того что колет и режет..( Bообщем, иной раз задумаешься и понимаешь, что болит все, а если не болит, так ноет неприятно. Отмечу, что последнее время, а это почти где то год, веду малоактивный образ жизни, может ли это быть связано с этим? Или это уже шиза и зацикленность? Или опять идти проверяться, так денег уже на это все нет..  swoon
просто проявлениями невроза я это все назвать не могу уже, у меня конечно присутствует постоянно предобморочное состояние, ПА и головокружения, но боли уже говорят о чем то худшем наверное..
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 19, 2014, 16:26:48 pm »

У меня вот тоже в области желудка болит, но похоже больше на мышцы, ибо болит только при выправлении спины
Записан
Ленчик384
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #2 : Марта 21, 2014, 19:08:34 pm »

Аналогичная ситуация. Болит весь живот. То ли желудок,то ли поджелудочная, то ли кишечник. Причем, все стало болеть на ровном месте и на фоне приема ультопа. Вообщем болит все и везде. Кстати, и голова начинает болеть, как по расписанию, прямо до тошноты. Я это списываю на весенее обострение, да и погода у нас в Питере какой то дурдом:  то дождь, то снег. Так что ,может и на погоду такая реакция. Но на всякий случай продолжаю принимать  желудочные таблетки.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 21, 2014, 19:30:53 pm »

Может в врачу?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #4 : Марта 30, 2014, 15:14:03 pm »

может гастрит 1311_sm,записалась к гастроэнтерологу на приём,ибо всех остальных врачей уже прошла,гастрит тож даёт симптомы всяко разные примерзкие
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8