Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:24:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Баня (Прочитано 21729 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 17, 2009, 05:11:08 am »

А мне баня, видимо, не очень подходит((Выползла из нее в прошлые выходные на ватных ногах, думала до дому не дойду. Надо попробовать еще раз))))
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
suomi
Гость
« Ответ #21 : Января 14, 2013, 10:29:54 am »

Я русскую баню люблю, с запаркой хорошей, бывал в финской, турецкой - все не то.

Особенно заваришь мяту или пива на каменку - так вообще сплошная ингаляция.

Плохо, что вот нормальной общественной бани у меня в городе нет, в Питере был - вот там баньки классные, и человек есть - парильщик даже.

Вот где сосуды тонус восстанавливают, холод - горячо - самое оно то.
« Последнее редактирование: Января 14, 2013, 10:34:10 am от suomi » Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #22 : Января 14, 2013, 17:20:03 pm »

я в детстве и когда  студентом былл постоянно в баню ходил -а  вот   уже когда  всд прилипло - однажды побывал в сауне и попарился в парилке - так перес..ал    ...еле отошел -теперь не хожу
Записан
suomi
Гость
« Ответ #23 : Января 14, 2013, 17:47:56 pm »

я в детстве и когда  студентом былл постоянно в баню ходил -а  вот   уже когда  всд прилипло - однажды побывал в сауне и попарился в парилке - так перес..ал    ...еле отошел -теперь не хожу

У меня другое бывало, когда на каменку по ошибке таз с водой кинул, парилка была градусов 70, уши свернуло сразу, еле выполз с парилки.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #24 : Января 14, 2013, 18:03:31 pm »

а я когда находился именно в парилке то более менее себя чувствовал -просто я сразу после парилки в бассейн прыгнул -а  когда вылез с воды  так накрыло- думал все -вообщем перепугался конкретно -видать так резко нельзя менять температуру
Записан
suomi
Гость
« Ответ #25 : Января 14, 2013, 18:08:16 pm »

а я когда находился именно в парилке то более менее себя чувствовал -просто я сразу после парилки в бассейн прыгнул -а  когда вылез с воды  так накрыло- думал все -вообщем перепугался конкретно -видать так резко нельзя менять температуру

Да если вода ледяная дыхание сразу сводит, это как в прорубь нырнуть.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8