Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:49:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разбалансировка всего организма. (Прочитано 19610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« : Марта 17, 2014, 16:47:09 pm »

Давно я уже здесь. Страдаю 6 лет. Началось, как у всех, давление, тахикардия, дереал и т.д. Прошла очень многих психотерапевтов, лежала два раза в клинике неврозов, перепила кучу всего и АД и нейролептики и т.п. А потом присоединилась полная Разбалансировка  организма ( вот уже, как 4 года) то одно, то другое. Естественно присоединилась жуткая канцерофобия просто всего! Я уже просто не знаю, как вылезти из этого порочного круга: то гинекология, то грудь, то палец воспалился- резали ( ничего не нашли), то не с того, ни с сего, извините за интимную подробность, обнаружили тромбоз геморроидального узла, лечу, не проходит, потому что почти всегда расстройство кишечника, еще в добавок заболела ( горло, трахея) и давление и тахикардия, кровь из носа- и опять давление! Ну что же это такое!!!!! Выход вообще из всего этого есть? Я уже сама себя ненавижу!!! Муж приходит с работы и все время меня видит в таком состоянии. Он меня уже тоже наверно ненавидит! Я постоянно болею, в плохом настроении из- за этого, все время жуткий невроз, сыпется просто весь организм..... Ну как же из этого вылезти?! Реально задумаешься тут о том, что кто- то, что- то сделал, а именно грешу на свекровь, которая была против нашего союза, я старше мужа на 10 лет. Вот, как с ним сошлась, через год все и понеслось......, а вот свекровь, которая всю жизнь страдала примерно тем же и два раза в год лежала в клинике неврозов- ВЫЗДОРОВЕЛА ВДРУГ! 6 лет все у нее прекрасно, ничего не беспокоит! Ребята! Как быть?! Спасайте! Не знаю, правда как, но я уже просто вся запуталась своими мыслями....
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Марта 17, 2014, 16:53:27 pm »

 Иришечка, привет. Да, помню тебя, неужели все так плохо?
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #2 : Марта 17, 2014, 16:54:58 pm »

Ну вот как то так. Если в двух словах...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Марта 17, 2014, 17:06:46 pm »

Ну вот как то так. Если в двух словах...
Неправильные у тебя мысли. Приходи к нам почаще, мы тебе мозги вправим. Свекровь не виновата в твоем состоянии.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #4 : Марта 17, 2014, 17:20:28 pm »

Да я и так часто с вами, просто молча. А сейчас уже просто невмоготу! Не у кого больше помощи просить, к разным психотерапевтам обращалась, не помогли, наверно у меня сложный случай, не действуют они на меня. Так хочется, что бы мозги вправились!  sos
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Марта 17, 2014, 18:16:26 pm »

Да я и так часто с вами, просто молча. А сейчас уже просто невмоготу! Не у кого больше помощи просить, к разным психотерапевтам обращалась, не помогли, наверно у меня сложный случай, не действуют они на меня. Так хочется, что бы мозги вправились!  sos
Есть у меня очень хорошая ПТ в Москве. Если что, пиши.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #6 : Марта 17, 2014, 18:27:27 pm »

Мне кажется что это яркий пример до чего можно себя довести. А ведь вообщем то никаких патологий запущенных нет,банально СРК и классика невроза.   Я тоже люблю на себя накрутить страх выхода на улицу.  Ко мне почти каждый день приходят больные. РАКОВЫЕ больные. Лет им от 20 и выше,разные степени рака,есть излечимые,есть нет. Естественно о раке я тоже люблю подумать. НО! Я когда смотрю на этих ЭТИХ людей (выделяю жирным для осознания того,что это действительно больные люди,не то что мы,ВСДшники),меня посещают мысли что то из серии такого сумбура " ЭТИ люди ХОДЯТ ПО УЛИЦЕ!, они находят в себе силы бороться,находят в себе огромный потенциал чтобы бегать на консультации (ибо чтобы лечиться  в нашем государстве нужно иметь колоссальное здоровье и деньги,сами знаете),от одного врача к другому,переживают выходные всех больниц,праздники,ждут анализы,, некоторые узнают свои диагнозы перед новым годом и т.д и т.п. И они ХОДЯТ по улице,дышат,никто не упал и не валяется,как бывает посещает меня валяние на кровати в углу и пускание соплей когда устаешь от " то ножка,то кишочка,то головушка" (но уже прогресс-все реже и реже,ттт) Так это я может и не совсем в тему и где то косноязычно,но у вас ничего срашного! Все это ваша дурь (сама такое проходила). Нервы-это тяжело! Самое тяжелое в жизни-это борьба с собой! и ни АД ни транки ни другая химия не спасут. Спасет только работа над собой,грамотные советы толковых людей. посмотрите на параолимпийцев!  Спуск с горы на одной ноге без палок! А  мы со всеми своими конечностями и работающими,  пардон,потрохами и чересчур работающей нервной системой ноем и ноем... swoon swoon2 tease
« Последнее редактирование: Марта 17, 2014, 18:29:24 pm от Марфуша » Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #7 : Марта 17, 2014, 18:54:11 pm »

Мне кажется что это яркий пример до чего можно себя довести. А ведь вообщем то никаких патологий запущенных нет,банально СРК и классика невроза.   Я тоже люблю на себя накрутить страх выхода на улицу.  Ко мне почти каждый день приходят больные. РАКОВЫЕ больные. Лет им от 20 и выше,разные степени рака,есть излечимые,есть нет. Естественно о раке я тоже люблю подумать. НО! Я когда смотрю на этих ЭТИХ людей (выделяю жирным для осознания того,что это действительно больные люди,не то что мы,ВСДшники),меня посещают мысли что то из серии такого сумбура " ЭТИ люди ХОДЯТ ПО УЛИЦЕ!, они находят в себе силы бороться,находят в себе огромный потенциал чтобы бегать на консультации (ибо чтобы лечиться  в нашем государстве нужно иметь колоссальное здоровье и деньги,сами знаете),от одного врача к другому,переживают выходные всех больниц,праздники,ждут анализы,, некоторые узнают свои диагнозы перед новым годом и т.д и т.п. И они ХОДЯТ по улице,дышат,никто не упал и не валяется,как бывает посещает меня валяние на кровати в углу и пускание соплей когда устаешь от " то ножка,то кишочка,то головушка" (но уже прогресс-все реже и реже,ттт) Так это я может и не совсем в тему и где то косноязычно,но у вас ничего срашного! Все это ваша дурь (сама такое проходила). Нервы-это тяжело! Самое тяжелое в жизни-это борьба с собой! и ни АД ни               транки ни другая химия не спасут. Спасет только работа над собой,грамотные советы толковых людей. посмотрите на параолимпийцев!  Спуск с горы на одной ноге без палок! А  мы со всеми своими конечностями и работающими,  пардон,потрохами и чересчур работающей нервной системой ноем и ноем... swoon swoon2 tease.


Я это все понимаю! Но каждый раз становится страшно! Когда по две недели ждешь результатов, это может свести с ума!!!!
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #8 : Марта 18, 2014, 16:33:53 pm »

Мне кажется что это яркий пример до чего можно себя довести. А ведь вообщем то никаких патологий запущенных нет,банально СРК и классика невроза.   Я тоже люблю на себя накрутить страх выхода на улицу.  Ко мне почти каждый день приходят больные. РАКОВЫЕ больные. Лет им от 20 и выше,разные степени рака,есть излечимые,есть нет. Естественно о раке я тоже люблю подумать. НО! Я когда смотрю на этих ЭТИХ людей (выделяю жирным для осознания того,что это действительно больные люди,не то что мы,ВСДшники),меня посещают мысли что то из серии такого сумбура " ЭТИ люди ХОДЯТ ПО УЛИЦЕ!, они находят в себе силы бороться,находят в себе огромный потенциал чтобы бегать на консультации (ибо чтобы лечиться  в нашем государстве нужно иметь колоссальное здоровье и деньги,сами знаете),от одного врача к другому,переживают выходные всех больниц,праздники,ждут анализы,, некоторые узнают свои диагнозы перед новым годом и т.д и т.п. И они ХОДЯТ по улице,дышат,никто не упал и не валяется,как бывает посещает меня валяние на кровати в углу и пускание соплей когда устаешь от " то ножка,то кишочка,то головушка" (но уже прогресс-все реже и реже,ттт) Так это я может и не совсем в тему и где то косноязычно,но у вас ничего срашного! Все это ваша дурь (сама такое проходила). Нервы-это тяжело! Самое тяжелое в жизни-это борьба с собой! и ни АД ни               транки ни другая химия не спасут. Спасет только работа над собой,грамотные советы толковых людей. посмотрите на параолимпийцев!  Спуск с горы на одной ноге без палок! А  мы со всеми своими конечностями и работающими,  пардон,потрохами и чересчур работающей нервной системой ноем и ноем... swoon swoon2 tease.


Я это все понимаю! Но каждый раз становится страшно! Когда по две недели ждешь результатов, это может свести с ума!!!!
а еще что прикольно,многие очень расстраиваются,когда у них нет ничего плохого) Правда становится такое обиженное лицо "ну найдите что нибудь у меня,как это так! я же эксклюзивный и болячки у меня самые самые!) jesti. Да почти все такие люди) И кстати еще,пока я ходила по невропатологам (как своя естественно,сотрудница),их у меня было четверо,далее я остановилась lol2,ни одна из них не пыталась втюхать мне АД или транки! Своих берегут видимо). Прописывали массаж,сосудистые(ненавязчиво,типа ну если легче станет поколи,но я не колола),магниты,витамины,но! ни одной такой дряни! А все как один твердили "надо взять себя в руки"  так что ничего не должно быть страшно! Ничего страшного нет. есть дурь. Меня к примеру столкнула с патологического "страшно" йога. Мне она пошла на ура
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #9 : Марта 18, 2014, 16:54:06 pm »


а еще что прикольно,многие очень расстраиваются,когда у них нет ничего плохого) Правда становится такое обиженное лицо "ну найдите что нибудь у меня,как это так! я же эксклюзивный и болячки у меня самые самые!) jesti. Да почти все такие люди) И кстати еще,пока я ходила по невропатологам (как своя естественно,сотрудница),их у меня было четверо,далее я остановилась lol2,ни одна из них не пыталась втюхать мне АД или транки! Своих берегут видимо). Прописывали массаж,сосудистые(ненавязчиво,типа ну если легче станет поколи,но я не колола),магниты,витамины,но! ни одной такой дряни! А все как один твердили "надо взять себя в руки"  так что ничего не должно быть страшно! Ничего страшного нет. есть дурь. Меня к примеру столкнула с патологического "страшно" йога. Мне она пошла на ура
[/quote]


Понимаете, люди не то, что расстраиваются, а просто у них уже нет сил и нервов ходить по врачам и обследованиям, ведь что- то болит и болит долго, этот специалист ничего не находит, значит нужно идти к другому, например: болит что - то внизу живота, и пошло: гинеколог, уролог, гастроэнтеролог - разве это не мучения? А прием неоднократен, все назначают свои анализы и процедуры!
Состояние у всех разное, симптомы тоже. Йога- это хорошо, но вот я не смогла ходить: то голова болит по две недели, то давление  долго не снижается, то еще что нибудь. И отвлекать себя старалась. Давно хотела заняться флористикой, записалась на четырех месячные курсы ( специально длительные) по 3 раза в неделю, ходила на них еле, еле...., а в промежутках между занятиями ездила по врачам, и не с головой и давление, а то грудь 2 месяца болит, не проходит, то гинекология, то еще что- то.... И каждый раз жуткая паника, а именно канцерофобия. А как же мне бы хотелось от нее избавиться, но вот КАК?!!!!
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #10 : Марта 18, 2014, 18:29:00 pm »

а я йогой дома себя вытянула по видеоурокам. так бы нее смогла ходить. ну если сделали все классические обследования,то не стоит заморачиваться. нервы конечно вытягивают болячки,но как правило все они лечимы. тут замкнутый круг-все от нервов. я тоже малость зациклена на медосмотрах,особенно по гинекологии,типа а вот в след. раз найдут что то( тем паче работаю в этой системе) и повторюсь о раке подумать люблю roulette. но матюкаю себя,откидываю это,привожу себе примеры кучи людей у которых этого нет и они счастливо умирают в постельке от старости или от кирпича по башке ulibka. Тут только так,сам себя
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #11 : Марта 19, 2014, 08:18:36 am »

Я вполне понимаю автора,я хоть и верующая,но всё выспрашивала священника а вдруг всё таки бывает порча,потому что ну не знаешь уже за что хвататься.И дело не в фобии,я не ищу у себя каких то болезней несуществующих,я пытаюсь найти причины реальных,которые появляются одна за другой :((
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #12 : Марта 19, 2014, 08:53:38 am »

Я вполне понимаю автора,я хоть и верующая,но всё выспрашивала священника а вдруг всё таки бывает порча,потому что ну не знаешь уже за что хвататься.И дело не в фобии,я не ищу у себя каких то болезней несуществующих,я пытаюсь найти причины реальных,которые появляются одна за другой :((


Спасибо за понимание! Скажите, пожалуйста, и что Вам на это сказал священник? Что делать? Просто невозможно уже...
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #13 : Марта 19, 2014, 09:14:56 am »

А вот тут не так просто.он конечно сказал,что порчи не существует,но с другой стороны есть такие святые Киприан и Иустина,которым молятся "для защиты от чародейства и иных злокозней"
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
maxim.s1544
Гость
« Ответ #14 : Марта 25, 2014, 20:56:08 pm »

Я вполне понимаю автора,я хоть и верующая,но всё выспрашивала священника а вдруг всё таки бывает порча,потому что ну не знаешь уже за что хвататься.И дело не в фобии,я не ищу у себя каких то болезней несуществующих,я пытаюсь найти причины реальных,которые появляются одна за другой :((
Спросите не священника, а например ученного-физика. Что такое порча? Вера в то, что чье-то дурное слово способно вызывать болезнь? Болезни, как и смерть приходят не спрашивая.
Записан
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #15 : Июля 01, 2014, 09:32:52 am »

Давно я уже здесь. Страдаю 6 лет. Началось, как у всех, давление, тахикардия, дереал и т.д. Прошла очень многих психотерапевтов, лежала два раза в клинике неврозов, перепила кучу всего и АД и нейролептики и т.п. А потом присоединилась полная Разбалансировка  организма ( вот уже, как 4 года) то одно, то другое. Естественно присоединилась жуткая канцерофобия просто всего! Я уже просто не знаю, как вылезти из этого порочного круга: то гинекология, то грудь, то палец воспалился- резали ( ничего не нашли), то не с того, ни с сего, извините за интимную подробность, обнаружили тромбоз геморроидального узла, лечу, не проходит, потому что почти всегда расстройство кишечника, еще в добавок заболела ( горло, трахея) и давление и тахикардия, кровь из носа- и опять давление! Ну что же это такое!!!!! Выход вообще из всего этого есть? Я уже сама себя ненавижу!!! Муж приходит с работы и все время меня видит в таком состоянии. Он меня уже тоже наверно ненавидит! Я постоянно болею, в плохом настроении из- за этого, все время жуткий невроз, сыпется просто весь организм..... Ну как же из этого вылезти?! Реально задумаешься тут о том, что кто- то, что- то сделал, а именно грешу на свекровь, которая была против нашего союза, я старше мужа на 10 лет. Вот, как с ним сошлась, через год все и понеслось......, а вот свекровь, которая всю жизнь страдала примерно тем же и два раза в год лежала в клинике неврозов- ВЫЗДОРОВЕЛА ВДРУГ! 6 лет все у нее прекрасно, ничего не беспокоит! Ребята! Как быть?! Спасайте! Не знаю, правда как, но я уже просто вся запуталась своими мыслями....

ООО..., как я вас понимаю... у меня срк, желедок, поджелудочная, ком в горле, то голова, то шея болит, то простуды были, пипец, тахикардия бывает, давление, руки опускаются, в церковь тоже иногда хожу
Записан
Tata42
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #16 : Июля 06, 2014, 07:48:20 am »


Давно я уже здесь. Страдаю 6 лет. Началось, как у всех, давление, тахикардия, дереал и т.д. Прошла очень многих психотерапевтов, лежала два раза в клинике неврозов, перепила кучу всего и АД и нейролептики и т.п. А потом присоединилась полная Разбалансировка  организма ( вот уже, как 4 года) то одно, то другое. Естественно присоединилась жуткая канцерофобия просто всего! Я уже просто не знаю, как вылезти из этого порочного круга: то гинекология, то грудь, то палец воспалился- резали ( ничего не нашли), то не с того, ни с сего, извините за интимную подробность, обнаружили тромбоз геморроидального узла, лечу, не проходит, потому что почти всегда расстройство кишечника, еще в добавок заболела ( горло, трахея) и давление и тахикардия, кровь из носа- и опять давление! Ну что же это такое!!!!! Выход вообще из всего этого есть? Я уже сама себя ненавижу!!! Муж приходит с работы и все время меня видит в таком состоянии. Он меня уже тоже наверно ненавидит! Я постоянно болею, в плохом настроении из- за этого, все время жуткий невроз, сыпется просто весь организм..... Ну как же из этого вылезти?! Реально задумаешься тут о том, что кто- то, что- то сделал, а именно грешу на свекровь, которая была против нашего союза, я старше мужа на 10 лет. Вот, как с ним сошлась, через год все и понеслось......, а вот свекровь, которая всю жизнь страдала примерно тем же и два раза в год лежала в клинике неврозов- ВЫЗДОРОВЕЛА ВДРУГ! 6 лет все у нее прекрасно, ничего не беспокоит! Ребята! Как быть?! Спасайте! Не знаю, правда как, но я уже просто вся запуталась своими мыслями....
[/quote]

ООО..., как я вас понимаю... у меня срк, желедок, поджелудочная, ком в горле, то голова, то шея болит, то простуды были, пипец, тахикардия бывает, давление, руки опускаются, в церковь тоже иногда хожу
[/quote]

Тоже присоединяюсь, все тоже самое, не жизнь,  существование. Девочки пишите как справляетесь? У меня такое состояние три года, в месяц более мение нормальных дней может около 3-х, все остальные деньки это , хождение по мукам. Один день бежишь к одному врачу, второй бежишь к другому. Что за фигня, как вылезти из ада. ?
ЕленаДева как вы лечите срк, желедок, поджелудочную? Не возможно в таком состояние овоща работать. Делаю все через силу. Кто то успел вылезти из этого состояния?
Правда Ком в горле стоял больше года, была постоянной пациенткой у эндокринолога, сдавала анализы каждый месяц на ТТГ, просила чтобы делали УЗИ, последний раз врач сказала, ну не могу я тебе выписать лекарства с твоими анализами, попей селен и все. На следующий день я поняла что кома в горле нет стало по легче, почему так получилось я незнаю. Конечно он у меня моментами появляется но не так как было что постоянное сознание было на щитовидке. 
« Последнее редактирование: Июля 06, 2014, 08:35:09 am от Tata42 » Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #17 : Июля 06, 2014, 11:04:55 am »

Вот сегодня тоже черти че. Вроде голова ясная,но пока сижу. Как только встаю,тревожность,внутренний потрусняк,жить не хочется,дождик еще,слабость дикая . А завтра после отпуска на работу. Видимо еще сама себя накрутила,уже в предвкушении как мне  будет там хреново. slezek. Очень не хочется,но начну снова пить фенибут. Разделила на 4 части,боюсь привыкания и вреда от него. Устала...
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
ВОТ
Гость
« Ответ #18 : Июля 06, 2014, 12:04:30 pm »

Марфуша, это качели. У меня так же бывает. Но вниз однозначно из-за нервяка. Если спокойная, то и перемены погоды гораздо спокойнее переношу.


А вообще, научитесь самонастрою. Не перенапрягайтесь излишне, если организм требует отдыха. Не насилуйте понапрасну свой организм.  f0f976 ulibka fl_585
Записан
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #19 : Июля 06, 2014, 12:57:44 pm »

как справляюсь - пока вот пошла к очередному психотерапевту. а так - мне невролог сказала, что у меня полная разбалансировка организма. вот отпуск взяла. мне кажется сколько у меня жалоб - ни у кого столько нет. каждый день какая то фигня, пролежала в больнице с срк, выписалась - два месяца шея болит каждый день  по разному, кроме того, боль в шее провоцирует очень сильные головные боли, мигрень, ком в горле, тое есть затрудненное глотание у меня, контроль что ли, у меня это вообще 20 лет уже почти, то лучше, то хуже. теперь еще и срк с поносами, не жизнь, а малина, вес теряю, 38 кг кстати уже. бывают и сердцебиения, бессоница, тревога, страхи, простуды, горло , бронхиты, нарушения месяч цикла, раздражительность, слезы. ну, все то уж не буду перечислять, людей пугать, ну, может кому то легче станет))
как справляться - или руки на себя наложить, или относиться к этому философски. в организме переболело наверное все, а мне ведь всего 29 лет, я чувствую себя старухой. а вообще пришла к выводу,- нужна работа с психотер-том, и, как ни банально - зарядка, физ активность, водные процедуры, положительные эмоции. гештальт- терапией решила попробовать заняться.раз в неделю хожу. взяла отпуск, не знаю ехать или нет на море, начинаю думать, а как я поеду, да и какой толк ехать, если то голова, то шея болит. хочу завтра к неврологу сходить опять, тк прошла курс массажа и дарсонваль, с шеей лучше не стало. часто принимаю обезболивающие, конечно желудок болеть будет. блин, вот так и живем, с периодами отчаяния. пью периодически травы, мед, пергу принимаю
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8