Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:29:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "ВСЕ В САД!" или обращение к новичкам. (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« : Марта 16, 2014, 13:43:00 pm »

  Помните эту фразу из "Трое в лодке,не считая собаки"?Там всех недовольных концертом посылали в сад,прогуляться rgach.Такая же мысль возникает у меня последнее время очень часто,когда читаю послания новичков-форумчан.Только послать их хочется не только в сад(хотя и туда тоже,благо весна rgach),а в поиск по форуму, или так "все к ПТ"!Ведь тем,что вы открываете повторяющиеся темы,вы себе же ,да и другим,усложняете поиск ответов на ваши же вопросы.Когда давно открыта какая-то тема,в ней люди отписываются и по симптомам,и по способам исследования и лечения,т.е. в одном месте можно найти ответы на очень многие вопросы.И у того же человека,который раньше описывал свое состояние и лечение,узнать-помогло ли.
  Создавая однотипные темы,вы создаете замкнутый круг,вынуждающий вас же метаться по всем страница в поисках ответа,а нас бесконечно давать ссылки-посмотри там-то и там-то.Я понимаю,когда приходит новичок и ему тяжело,он хочет сначала пожаловаться и ему никто не отказывает в сочувствии,это просто необходимо.Но когда несмотря на все советы и ничего не предпринимая тот же человек по несколько месяцев пишет одно и то же,тут уж ,извините,и хочется послать-"все к психотерапевту"!
   Все мы ищем хорошего ПТ и редко кому удается найти,даже при наличии денег.А если денег нет,или вообще врача такого нет в городе-тогда,опять-таки,пользуйтесь советами и "все за книгу"! Есть здесь  авторитетные авторы rgach(извините за тавтологию),с помощью книг котрых вполне можно,пусть и не так просто,но улучшить свое самочувствие.Раз мы на форуме,то у всех нас есть интернет.Любой подскажет кучу ссылок по разным  вопросам,видео,аудио и т.п.
  Так что,ребята,на улице весна,все в сад,или смотри выше rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1 : Марта 17, 2014, 08:37:12 am »

У меня сложилось впечатление, что многие вновь пришедшие на форум считают своим долгом открыть тему: "ПОМОГИТЕ...". Сначала голова кружится. Потом помогите меня тошнит. Потом помогите я задыхаюсь. Потом помогите у меня прыщ на попе вскочил...
Сил уже нет от этого флуда.
Так и хочется задать всем страждущим один вопрос: Какого лешего, вы не откроете одну единственную СВОЮ тему и не пишите там про все свои симптомы???? Ну если уж так хочется тему открыть. Там хоть в последовательности будут все симптомы и советы.
За обилием однотипных тем, стали теряться интересные и старые темы, где все объяснялось уже сотни тысяч раз, но там же еще и советы были излечившихся.
Короче, у меня тоже уже давно накипело, не знала где высказаться.

« Последнее редактирование: Ноября 24, 2014, 14:47:47 pm от Диб » Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #2 : Марта 17, 2014, 10:37:12 am »

Я рада,что пришлось по душе, ulibkaЧестно говоря,думала,что будут нападки,долго терпела,чтобы не высказаться,но каждый раз так и звучало в голове"все в сад" rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
ВОТ
Гость
« Ответ #3 : Марта 17, 2014, 13:57:07 pm »

Если бы была такая возможность новичкам создавать только карточку пациента и отписываться в уже созданных темах, а по прошествии какого-то кол-ва времени/постов, создавать другие темы, наверное, это было бы неплохо. (мечтательно)
Жаль, что в реальности такого нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8