Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:06:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не отпускает почти неделю (Прочитано 14217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mashylik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Марта 15, 2014, 05:56:07 am »

Меня накрыл приступ в прошлое воскресенье.Я испытала ужас. Днем приступы проявляются в легкой тревоге и напряжении мышц,а вот ночью случается настоящий кошмар:всю трясет,в горле непонятные ощущения(то ли болит,то ли чешется),отдает в уши,все тело в ужасном напряжении.Как итог-никакого сна.Сегодня ночью повторилось то же самое,поспала  максимум час.Руки в напряжении,ощущение-будто трясутся,не знаю,как снять это напряжение.Раньше никогда такого не случалось,паника захватила на фоне фобий.Очень страшно
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Марта 15, 2014, 13:49:26 pm »

Отвлекись поиграй за компом
Записан
Allana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #2 : Марта 18, 2014, 03:04:53 am »

Меня накрыл приступ в прошлое воскресенье.Я испытала ужас. Днем приступы проявляются в легкой тревоге и напряжении мышц,а вот ночью случается настоящий кошмар:всю трясет,в горле непонятные ощущения(то ли болит,то ли чешется),отдает в уши,все тело в ужасном напряжении.Как итог-никакого сна.Сегодня ночью повторилось то же самое,поспала  максимум час.Руки в напряжении,ощущение-будто трясутся,не знаю,как снять это напряжение.Раньше никогда такого не случалось,паника захватила на фоне фобий.Очень страшно

у меня тоже самое, накрыло неделю назад, а последние два дня вообще жесть. всё тело напряжено. как струна, тревога не отпускает, поднимается давление,причём верхнее. раньше и сердце колотилось, сейчас нет. тоже паника, что делать??? дурные мысли не покидают голову. начала опять прислушиваться к себе. ночами не сплю. в общем ужасссс... huh2
Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #3 : Марта 18, 2014, 14:34:16 pm »

Тоже часть симптомов списываю на сезонное обострение.Вполне реальная вещь.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
Rassamaha78
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #4 : Марта 19, 2014, 21:19:09 pm »

Ребят, всё тоже самое началось в Январе, пик пришёлся на Февраль , два дня трясло просто без остановки, от мыслей казалось мозг просто закипит или взорвётся, и вот знаете что самое интересное , раньше (у меня стаж 17 лет) меня больше волновали физические проявления ВСД в виде головокружения, тахикардии, отдышки и т.д., сейчас мягко говоря мне на всё это пофиг , зацыклился именно на "ощущения в голове", от потока мыслей не спал несколько ночей, и все прошлые страхи заменились на один новый - страх "сойти с ума" ! Но я это всё связывал с чередой стрессов в конце прошлого года, неужели думаете сезонное ?
Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #5 : Марта 23, 2014, 15:16:11 pm »

Ребят, всё тоже самое началось в Январе, пик пришёлся на Февраль , два дня трясло просто без остановки, от мыслей казалось мозг просто закипит или взорвётся, и вот знаете что самое интересное , раньше (у меня стаж 17 лет) меня больше волновали физические проявления ВСД в виде головокружения, тахикардии, отдышки и т.д., сейчас мягко говоря мне на всё это пофиг , зацыклился именно на "ощущения в голове", от потока мыслей не спал несколько ночей, и все прошлые страхи заменились на один новый - страх "сойти с ума" ! Но я это всё связывал с чередой стрессов в конце прошлого года, неужели думаете сезонное ?
Вот такая же ерунда и у меня.Пофиг на все симптомы всд физические.А психологические давят очень сильно,тоже главный страх появился сойти с ума.Я постоянно друзей спрашиваю мол:"Вы не замечаете за мной странностей?Я нормально разговариваю?"В голове порой поток мыслей такой,что я за минуту успеваю подумать о 100 разных вещах одновременно,ну мне так кажется.Многие сейчас говорят, что на 1й план вышли симптомы психологического характера.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #6 : Марта 23, 2014, 15:20:37 pm »

Я думаю сезонное.У многих примерно такие же симптомы как у меня и начались примерно с конца февраля.Прочел много похожих,прям один в один историй на мою похожих.Полегчало.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #7 : Марта 23, 2014, 17:47:30 pm »

Согласна с предыдущими ораторами)
Погода меняется, давление скачет. Нужно отвлечься. Поиграть, почитать, поболтать с кем-нибудь.
Скоро наступит настоящая весна и станет гораздо легче!
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #8 : Марта 31, 2014, 16:47:52 pm »

У меня с конца января так же((( просто жесть((( только вроде отпускать начало, а тут опять(((
Записан
troj
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




« Ответ #9 : Апреля 01, 2014, 14:57:11 pm »

Да, плющит, колбасит
Записан

в костюмерной нет святых одежд (с) протоиерей Олег Скобля
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #10 : Апреля 14, 2014, 05:13:13 am »

У меня тоже подобные симптомы с начала января. Временами становиться легче, когда отвлекусь.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Апреля 14, 2014, 05:31:14 am »

если можете справляться без таблов то лучше справляться без них,отвлекайтесь,гуляйте больше свежего воздуха и живого общения,по поводу компа лучше в него не играть,усугубить па и прочие симптомы
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #12 : Апреля 14, 2014, 05:47:42 am »

я не могу жрать, я не знаю что делать (плачу)
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #13 : Апреля 14, 2014, 05:48:20 am »

голова уже кружится от голода
Записан
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #14 : Апреля 15, 2014, 07:57:56 am »

Ребята, вы пробовали принимать антидепрессанты?

Обратитесь за консультацией к Доктору Горбатову - http://www.psychoambulanz.ru/iforum.php
Я надеюсь он вам поможет.
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #15 : Апреля 15, 2014, 22:43:26 pm »

Меня накрыл приступ в прошлое воскресенье.Я испытала ужас. Днем приступы проявляются в легкой тревоге и напряжении мышц,а вот ночью случается настоящий кошмар:всю трясет,в горле непонятные ощущения(то ли болит,то ли чешется),отдает в уши,все тело в ужасном напряжении.Как итог-никакого сна.Сегодня ночью повторилось то же самое,поспала  максимум час.Руки в напряжении,ощущение-будто трясутся,не знаю,как снять это напряжение.Раньше никогда такого не случалось,паника захватила на фоне фобий.Очень страшно
1.Если спите не одна, то попросите сделать Вам легкий массаж, ну а если одна, то примите ванну или теплый душ, 2.выпейте чайку травяного с медом и корвалола капель 35 и спать. Его можно попить в течении недели на ночь и все отпустит. Он очень классно гасит всю эту гадость в начале. Не дайте ПА занять место в Вашей голове. Корвалол хоть и ругают, но чем присесть на всякую дрянь и пить годами, то лучше пить корвалол когда нужно. Он блокирует все что нам не нужно быстро и не дает организму запомнить это состояние. Удачи
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #16 : Октября 22, 2014, 15:01:15 pm »

В такой момент мне помогает отвлеченное занятие. Я пытаюсь читать книгу, запускаю игру или же начинаю уборку дома
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #17 : Октября 28, 2015, 17:57:55 pm »

Спасает отвлечение но не надолго, к сожалению(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8