Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:22:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого бывает ПА в маршрутке??? (Прочитано 16943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Марта 14, 2014, 15:07:30 pm »

Каждый раз когда в маршрутку захожу стукает ПА.Что делать что б ейо не было.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #1 : Марта 18, 2014, 21:11:24 pm »

У меня бывает на всех видах транспорта только вот ПА это или нет не знаю, скорее всего чувство злости особенно когда в меня пихают свои зонтики, толкают и наступают на ноги, а маршрутки я вообще не навижу там надо деньги за проезд передавать  rgach
Вообщем поэтому я езжу на своей машине в своем личном пространстве  ulibka
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #2 : Марта 19, 2014, 18:45:31 pm »

у меня были,просто проходили и все. таперь я знаю что это такое и ПА не посещают. Хотя подсознание еще помнит что я выхватывала в транспорте и где то в глубине души перед посадкой в транспорт еще есть паскудное чувство ожидания.но я не позволяю себя захлестнуть и глубоко дышу и медленно. очень помогает
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 19, 2014, 19:27:40 pm »

чаще ездить на маршрутках и там перетерпеть ПА, каждый раз будет все меньше и меньше накрывать
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 19, 2014, 19:53:18 pm »

Бывает накрывает в общ транспорте, противная штука
Стараюсь глубоко дышать
Записан
томмиган
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Марта 22, 2014, 08:50:13 am »

Моя первая ПА была в маршрутке)) Тогда ещё не понимал что это вообще такое, свело всего, кое-как из маршрутки выбрался)) Скорая приехала, вкололи феназепам и тут же отпустило))
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #6 : Марта 22, 2014, 17:35:26 pm »

меня тоже в первый раз в автобусе накрыло. но это были первые предупреждения,потом полгода не было,а потом начался ад. поэтому у меня с транспортом особые отношения) а еще бесит когда сидишь лицом к лицу с кем то.вот собираюсь с духом на права сдавать. хотя тоже страшно.все блин страшно...
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Gallant
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 24, 2014, 10:14:33 am »

Меня накрывает в маршрутках постоянно. Пока дойду до остановки, уже одышка, сердцебиение. Через несколько остановок начинается - в ушах барабан, руки ноги немеют, тошнота, полуобморок. Выхожу, сажусь на лавочку и вызываю такси.
Записан

Почетный ВСДшник
Bernd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Марта 24, 2014, 13:54:54 pm »

У меня первая ПА была именно в автобусе ,но я не знал еще тогда что это такое!
Записан
Алексеюшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #9 : Марта 25, 2014, 09:15:37 am »

бывает... нехватка воздуха будто
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #10 : Марта 25, 2014, 14:37:17 pm »

я уже поборол.па больше нету
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #11 : Марта 25, 2014, 16:45:19 pm »

это просто надо пережить,никуда не убегать. И тогда понимаешь что ничего страшного не случилось и как правило они уже не возвращаются.
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #12 : Марта 25, 2014, 20:41:36 pm »

Заранее смириться с тем, что это произойдет...Отпустить ситуацию на все четыре стороны. Заставить себя перестать бояться невозможно. Это совсем не для маршруток совет, (лучше дома попробовать, если накрывает), но все же: надо пережить этот страх гипертрофированно, как актер, который переигрывает.)) Начать рыдать, кричать, взывать о помощи, посыпать голову пеплом - на что фантазии хватит. Абсурдность ситуации перевернет все с ног на голову.
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
maxim.s1544
Гость
« Ответ #13 : Марта 25, 2014, 21:06:19 pm »

Только в маршрутке бывает?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #14 : Марта 27, 2014, 13:46:15 pm »

Да,больше нету)))
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #15 : Марта 27, 2014, 17:05:46 pm »

причем когда там народу полно.когда полупустая уже не так интересно колбаситься ulibka.Зараза-ВСД! :cray:
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #16 : Октября 22, 2014, 15:05:23 pm »

Я стараюсь не обращать внимание на приступ
Записан
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #17 : Ноября 07, 2014, 10:13:43 am »

оо это желание выбежать на первой попавшейся остановке....)))) ой да бросьте, с этим легко справиться, я через это пошла, намеренно садилась в автобусы и с решительным настроем ехала до конца. я так сильно злилась на па за то что они отравляют мне жизнь! какого х...на какие-то страхи управляют моей жизнью и ограничивают меня!?!! нет нет, это не про меня, ребят, хотите забыть об па- перестаньте их бояться! у страха глаза велеки и порой вегетатика выдает такие симптомы, что офигеваешь, вы же не животное, чтобы полностью поддаваться инстинктам, вы разумный человек и в силах контролировать себя! хорошо, что я вовремя это поняла, чего желаю и вам pig_ball
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #18 : Ноября 08, 2014, 17:19:37 pm »

Знакомо мне это все  ulibka Невротик - вечно воюющий с самим собой человек увы  hmuro
ПС:Но я от маршруток не отказывался,просто было тяжело ехать,сейчас в машине передвигаюсь за рулем  ulibka Но и в маршрутке могу хоть куда и когда.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
L.E.D.I.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #19 : Ноября 09, 2014, 08:56:47 am »

да для меня каждая поездка утром на работу просто испытание сажусь в автобус и понеслось задыхаюсь сердце колотится начинает бросать то впот то в холод  пытаюсь выскочить с автобуса на каждой остановке не знаю какими силами заставляю себя этого не делать . и так каждый день два раза в день((((((((( короче на работу приезжаю вся выжатая как лимон . как работать и жить вообще не понимаю
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8