Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:11:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Самочувствие перед Новым годом! (Прочитано 5878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« : Декабря 31, 2008, 08:10:30 am »

Ребята, как вы чувствуете себя перед НГ? Я себя уже 4- ый день чувствую отвратительно. Постоянно кружится голова, спазм мышц шеи и поясницы, совсем нет аппетита, постоянный страх за своё здоровье, нет никакой радости и никакого настроения. Постоянно только и делаю как прислушиваюсь к своему организму, устал уже, нет сил. Женя бедная, тоже переживает за меня, а мне обидно, что я её испорчу новый год. Сидеть дома немогу, выхолжу на улицу и нарезаю круги по городу, немного отвлекаюсь. Может НГ на улице провести, бродя по улицам? Как я устал от всего этого :-\ Когда же это всё закончится? Очень жду, когда закончятся праздники, хочу обследоваться и лечь в больницу. У меня всё вроде бы ничего, но вот эти спазмы мышц шеи и сдавливание сосудов и от этого постоянные головокружения, это меня очень пугает и от этого накатывает ПА, не сильные но очень неприятные. Я после них совсем разбитый. И скорее всего у меня от этого образовалась уже дипрессия. Ребята, очень прошу помощи. А как у вас обстоят дела?
Записан

Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #1 : Декабря 31, 2008, 08:52:51 am »

Сочувствую  :(
Попробуй вывраться к друзьям, например. Или сходите к родителям. Главное отвелакться и не циклиться.
P.S.  обследование при  ВСД обычно не помогает. Все здоровы как приближающий год - Быка.

P.S. Сам тоже себя чувствуую не важнец, но отвлекает работа. Даже сейчас

Записан

Молодость - лучшее лекарство!
JOHNNY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #2 : Декабря 31, 2008, 17:08:03 pm »

Вряд ли что-то посоветую... Просто желаю тебе встретить и провести Новый Год БЛАГОПОЛУЧНО!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8