Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:44:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Частое мочеспускание (Прочитано 15993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Марта 11, 2014, 19:22:46 pm »

было и сейчас иногда такое бывает, когда спокойна все ок, когда нервничаю бегаю. ходите в туалет себе на здоровье, рано или поздно вода вся должна выйти и писать не чем будет.
зачетный ник thumbup
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Марта 11, 2014, 19:23:58 pm »

было и сейчас иногда такое бывает, когда спокойна все ок, когда нервничаю бегаю. ходите в туалет себе на здоровье, рано или поздно вода вся должна выйти и писать не чем будет.
зачетный ник thumbup
да мне тоже нравиться!!! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Марта 11, 2014, 19:26:27 pm »

у меня вот не частое нр пью много и организм яро избавляется от воды,делали суточный замер в больнице сказали что я диабетик,но потом проверив на все виды диабета почесали голову и сказали нервное
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #23 : Марта 11, 2014, 22:03:56 pm »

Есть разница - просто частое или частое и обильное. Как минимум анализы надо сдать. Например у меня походы в туалет бывают когда думаю об этом (но не всегда), провоцирующими факторами также являются стресс и кофе. Cдавал анализы несколько раз был у уролога - говорят здоров. Mожет кто-нибудь сталкивался и что помогает против этой напасти ? Рекомендации, советы, лишний опыт ? Полиурия(частое и обильное мочеиспускание) появилась после начала всд спустя пару месяцев... Причем бывает только днем :(
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 12, 2014, 06:34:28 am »

после ПА тоже ведь хочется в туалет, наверное, это действительно нервное, значит может помочь что-то успокаивающее
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #25 : Марта 12, 2014, 06:40:22 am »

после ПА тоже ведь хочется в туалет, наверное, это действительно нервное, значит может помочь что-то успокаивающее
Ооо, когда у меня были ПА, мне хотелось в туалет не только по маленькому, но и по большому! Всё сразу! gubi
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #26 : Марта 12, 2014, 09:46:26 am »

вот мне интересно каковы еще могут быть причины не частого но обильного мочеиспускания,просто сколько я бы воды не выпил вся выходит обратно а пить постоянно хочется,диабета нет,что еще может служить причиной ведь организм зачем то высушивает себя,не может же быть аденома в 20 лет
« Последнее редактирование: Марта 12, 2014, 09:49:13 am от baltazar » Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 12, 2014, 09:49:39 am »

Тоже частенько бывает
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Марта 12, 2014, 09:49:54 am »

вот мне интересно каковы еще могут быть причины не частого но обильного мочеиспускания,просто сколько я бы воды не выпил вся выходит обратно а пить постоянно хочется,диабета нет,что еще может служить причиной ведь организм зачем то высушивает себя,не может же быть аденома в 20 лет
Во всем виноваты нервы :)
И болезни от нервов
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Марта 12, 2014, 09:51:17 am »

вот мне интересно каковы еще могут быть причины не частого но обильного мочеиспускания,просто сколько я бы воды не выпил вся выходит обратно а пить постоянно хочется,диабета нет,что еще может служить причиной ведь организм зачем то высушивает себя,не может же быть аденома в 20 лет
Во всем виноваты нервы :)
И болезни от нервов
дело в том что дае под транками такая же фигня,выпил литр ерез пол часа даже меньше пошел вылил,странно все это анализы то в норме все,в чем причина
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 12, 2014, 09:59:47 am »

вот мне интересно каковы еще могут быть причины не частого но обильного мочеиспускания,просто сколько я бы воды не выпил вся выходит обратно а пить постоянно хочется,диабета нет,что еще может служить причиной ведь организм зачем то высушивает себя,не может же быть аденома в 20 лет
из-за таблов тоже бывает, а ещё кофе
не часто и обильно, это ж не плохо, наверное, значит всё хорошо работает
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #31 : Марта 12, 2014, 10:01:36 am »

вот мне интересно каковы еще могут быть причины не частого но обильного мочеиспускания,просто сколько я бы воды не выпил вся выходит обратно а пить постоянно хочется,диабета нет,что еще может служить причиной ведь организм зачем то высушивает себя,не может же быть аденома в 20 лет
из-за таблов тоже бывает, а ещё кофе
не часто и обильно, это ж не плохо, наверное, значит всё хорошо работает
ну врача это очень насторожило,да мне кажется это камни в почках шалят потому что правая почка стала побаливать видимо от приема таблов
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #32 : Марта 12, 2014, 19:36:32 pm »

Я заметила,что на меня так действует корвалол.Только после него я часто бегаю в туалет.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #33 : Марта 12, 2014, 19:47:57 pm »

вот мне интересно каковы еще могут быть причины не частого но обильного мочеиспускания,просто сколько я бы воды не выпил вся выходит обратно а пить постоянно хочется,диабета нет,что еще может служить причиной ведь организм зачем то высушивает себя,не может же быть аденома в 20 лет
тревога провоцирует сухость во рту, транки тоже провоцируют сухость. Например у фен-ма даже в аннотации написано частое или наоборот мочеиспускание. Я тоже к урологу ходила. У меня грыжа поясничная, он сказал что это может провоцировать частые походы в туалет, а еще от нервов. Сказал чтобы было побольше секса и удовольствий в жизни, также сказал что можно медикаментозно закончить походы в туалет, но это может плохо закончится
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #34 : Марта 12, 2014, 20:13:21 pm »

вот мне интересно каковы еще могут быть причины не частого но обильного мочеиспускания,просто сколько я бы воды не выпил вся выходит обратно а пить постоянно хочется,диабета нет,что еще может служить причиной ведь организм зачем то высушивает себя,не может же быть аденома в 20 лет
тревога провоцирует сухость во рту, транки тоже провоцируют сухость. Например у фен-ма даже в аннотации написано частое или наоборот мочеиспускание. Я тоже к урологу ходила. У меня грыжа поясничная, он сказал что это может провоцировать частые походы в туалет, а еще от нервов. Сказал чтобы было побольше секса и удовольствий в жизни, также сказал что можно медикаментозно закончить походы в туалет, но это может плохо закончится

Мне уролог кстати жениться советовал :DDDDDD
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #35 : Марта 12, 2014, 20:22:17 pm »

Вот вот, заботами надо жить, а не посками болячек
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Марта 13, 2014, 04:58:04 am »

У меня тоже самое, бегаю постоянно, особенно если об этом думать, когда немного забудешься, все нормально становится. Тоже на все проверялась, все в порядке. Надо постараться взять себя в руки и все пройдет. Правда, у меня пока не получается(
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Марта 13, 2014, 08:14:47 am »

Беспокоит частое мочеспускание уже неделю. Раньше тоже такое было, но в этот раз становится невыносимо. Только схожу в туалет, и сразу опять хочется. Резей и болей нет, т.е думаю что это не цистит и не почки. Иди к врачу боюсь, сами знаете почему .  Думаю что из- за страхов.У кого такое было??

У меня :) При чем я вообще по жизни много пью чая и соответсвенно бегаю в туалет. Но, в моменты обострения с нервами бегаю в два раза чаще. Могу выйдя из туалета вернуться туда через минуту :) Не парюсь, не переживаю воовбще по этому поводу вообще.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8