Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:20:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста кто нибудь!!! (Прочитано 3751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlinaAlina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 10, 2014, 19:19:09 pm »

Здравствуйте, я новичок и прошу вашей помощи. Вообщем у меня как и у вас всех были типичные симптомы ВСД. Головокружения, панические атаки, фобии, ком в горле и тд. и тп. Но сейчас почему-то все эти симптомы пропали и теперь у меня "мутное" состояние. Ощущения будто я живу во сне. Хожу как робот и делаю всё на автомате. Скажите, это мутация ВСД или со мной что-то не так??
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #1 : Марта 10, 2014, 19:25:27 pm »

Почитай про дереал-у тебя похоже?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
AlinaAlina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Марта 10, 2014, 19:51:20 pm »

Почитай про дереал-у тебя похоже?
Я даже не знаю, честно. Вроде как и да, а вроде как и нет. Вот ощущения схожи с теми когда ты очень мало поспал
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Марта 10, 2014, 21:41:49 pm »

Дереализация 99%. Считается, что данное состояние является защитной функцией мозга в случае его перенапряжения. Суть его состоит в притуплении органов восприятия, человек начинает ощущать хуже запахи, звуки, видеть предметы. Есть целая темка про дереализацию http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15916.0
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
AlinaAlina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Марта 11, 2014, 07:54:14 am »

Дереализация 99%. Считается, что данное состояние является защитной функцией мозга в случае его перенапряжения. Суть его состоит в притуплении органов восприятия, человек начинает ощущать хуже запахи, звуки, видеть предметы. Есть целая темка про дереализацию http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15916.0
Спасибо! Скажите пожалуйста, а потеря эмоций в вкусовых чувств характерны к этому?
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 11, 2014, 08:45:50 am »

Дереализация 99%. Считается, что данное состояние является защитной функцией мозга в случае его перенапряжения. Суть его состоит в притуплении органов восприятия, человек начинает ощущать хуже запахи, звуки, видеть предметы. Есть целая темка про дереализацию http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15916.0
Спасибо! Скажите пожалуйста, а потеря эмоций в вкусовых чувств характерны к этому?

Насколько я знаю, это характеризует деперсонализацию.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #6 : Марта 11, 2014, 08:51:54 am »

Дереализация 99%. Считается, что данное состояние является защитной функцией мозга в случае его перенапряжения. Суть его состоит в притуплении органов восприятия, человек начинает ощущать хуже запахи, звуки, видеть предметы. Есть целая темка про дереализацию http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15916.0
Спасибо! Скажите пожалуйста, а потеря эмоций в вкусовых чувств характерны к этому?

Так же это может характеризовать и депрессию (как явную, так и маскированную и скрытую формы). При депрессии так же, может проявляться деперсонализация и дереализация.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8