Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:55:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девочки, у кого есть дети, отвлекло их рождение от ВСД и ПА? (Прочитано 66225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« : Марта 10, 2014, 11:12:02 am »

Говорят, что первый год даже зубы некогда почистить, при том малыш требует постоянной заботы. Как было у вас, отвлекло?
Записан
flo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #1 : Марта 15, 2014, 14:30:36 pm »

меня к сожалению не отвлекло.  после рождения второго, все стало очень очень плохо.  первые полгода еще ка то ничего. а потом целый год не спала ни днем ни ночью.  Каждую ночь жуткие ПА со всеми возможными симптомами. днем отход от ночи. Ребенок  требует постоянного напряжения.  Мозг в боевой готовности -  вот сейчас надо вставать, вот надо кормить, поить и прочее.  Это так у меня было.......   Дети мне на пользу не пошли.   plaksa
Записан
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #2 : Марта 15, 2014, 14:47:16 pm »

Меня отвлекло.Вот именно что дети требуют столько внимания,что на другие вещи просто некогда отвлекаться.
Сейчас хоть опять рожай,только 3е детей нынче роскошь. roga
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
АФВ
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #3 : Марта 16, 2014, 09:20:39 am »

меня тоже не отвлекло,бессоные ночи,никакой помощи,к вечеру мозг просто отключался,о самочувствии просто без коментарий,появилось больше страхов,фобий и все сводятся к тому.что а вдруг со мной что случится как же будет мой ребёнок без меня(((((    эх.сыну уже 4 года,а состояние не меняется plaksa
Записан
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #4 : Марта 16, 2014, 21:17:22 pm »

меня тоже не отвлекло,бессоные ночи,никакой помощи,к вечеру мозг просто отключался,о самочувствии просто без коментарий,появилось больше страхов,фобий и все сводятся к тому.что а вдруг со мной что случится как же будет мой ребёнок без меня(((((    эх.сыну уже 4 года,а состояние не меняется plaksa
И у меня так же. Мне кажется мое состояние сейчас на 90 процентов из-за постоянного пребывания в напряге после родов. Прошло 3 года почти и вот уже год как шпарит ВСД. Накопилась усталость , стресс и то, что вообще не бываю сама с собой.  А фобии, что со мной что- то случится и доча останется одна это самая страшная пытка доя моей психики (((((
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
paceurina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #5 : Апреля 12, 2014, 13:40:09 pm »

У меня через 2 года после родов начались ПА и ВСД.И тоже эти мысли - я умру,а как же мой ребенок?Это ,наверное,наша гиперответственность так проявляется?
Записан
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #6 : Апреля 14, 2014, 19:41:14 pm »

Меня эти мысли только на время отпускают, а потом опять. Говорила с мамашами многими , у многих такие вещи в голове сидят, но не у всех , конечно , в всд и ипохондрию переходят((
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
paceurina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #7 : Апреля 15, 2014, 06:11:50 am »

У меня просто ситуация - я большую часть жизни одна с ребенком.Бабушек нет,старший ребенок в другом городе,муж работает далеко и надолго от дома((( Я все время до ПА была в напряжении-в гостях не могла выпить-завтра ребенок рано проснется,мол,надо с ним заниматься.Боялась заболеть-а кто пойдет с деткой гулять?И прочее,и прочее...Вот видимо и не выдержала моя нервная система...Сейчас у меня еще и фобия -одной дома оставаться боюсь.Бр-р-р...
Если хотите,можем в личке переписываться)))
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Апреля 15, 2014, 06:49:51 am »

Не отвлекло. Наоборот, я засела в декрете одна дома и хоть на стенки лезь от мыслей.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #9 : Апреля 15, 2014, 20:12:04 pm »

У меня просто ситуация - я большую часть жизни одна с ребенком.Бабушек нет,старший ребенок в другом городе,муж работает далеко и надолго от дома((( Я все время до ПА была в напряжении-в гостях не могла выпить-завтра ребенок рано проснется,мол,надо с ним заниматься.Боялась заболеть-а кто пойдет с деткой гулять?И прочее,и прочее...Вот видимо и не выдержала моя нервная система...Сейчас у меня еще и фобия -одной дома оставаться боюсь.Бр-р-р...
Если хотите,можем в личке переписываться)))
Можем)) а я все время в напряжении , чтобы все было " правильно" .. Все какие- то условия соблюдаю. И все время реально в напряге. А после развода прям реально запарилась про " если что со мной, то что с деткой??"((( ааа.
Психотерапевт говорит, что я так задвинула свои истинные эмоции , что эта тревожность и шпарит. До температуры донапрягалась!
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Апреля 15, 2014, 20:24:37 pm »

Все будешь успевать почистить и помыть и приготовить.
Первые 3 месяца ребенок спит по 3 часа просыпаясь покушать и ты спишь с ним тоже.
Зубы и ты всегда должны быть чистыми и одежда тоже меняться каждый день.
А ВСД после рождения отступает ненадолго.
Записан
paceurina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #11 : Апреля 16, 2014, 05:42:08 am »

У меня просто ситуация - я большую часть жизни одна с ребенком.Бабушек нет,старший ребенок в другом городе,муж работает далеко и надолго от дома((( Я все время до ПА была в напряжении-в гостях не могла выпить-завтра ребенок рано проснется,мол,надо с ним заниматься.Боялась заболеть-а кто пойдет с деткой гулять?И прочее,и прочее...Вот видимо и не выдержала моя нервная система...Сейчас у меня еще и фобия -одной дома оставаться боюсь.Бр-р-р...
Если хотите,можем в личке переписываться)))
Можем)) а я все время в напряжении , чтобы все было " правильно" .. Все какие- то условия соблюдаю. И все время реально в напряге. А после развода прям реально запарилась про " если что со мной, то что с деткой??"((( ааа.
Психотерапевт говорит, что я так задвинула свои истинные эмоции , что эта тревожность и шпарит. До температуры донапрягалась!

А какие именно истинные эмоции Вы задвинули?
Записан
paceurina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #12 : Апреля 16, 2014, 05:46:25 am »

Мамавасиласси,написала Вам в личку)
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #13 : Апреля 16, 2014, 08:20:44 am »

За время беременности и за два года после родов приступы были от силы раза три. Вообще забыла о том, что такое ВСД. Но я могу сказать, что с рождением ребёнка я не перенапрягалась. От рождения и до сих пор я сплю каждую ночь, оооооочень редко были ночи, когда я не высыпалась. Но у меня бабушка под боком, я имела возможность иногда морально отдыхать, физически я не переутомлялась. А вот осенью началось всё заново, колбасило пару месяцев, всё сразу вспомнила - и нехватку воздуха, и остановку сердца, и бессонницу, и многое другое. Посдавала все анализы, всё в порядке - успокоилась. Сейчас иногда накрывает. Но реально, с появлением в моей жизни этого форума мне стало легче, спокойнее. Так что рождение ребёнка на меня повлияло положительно.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #14 : Октября 22, 2014, 14:44:49 pm »

Меня отвлекло. Но помогал еще и муж в уходе. Сильно нервничать не приходилось поэтому
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #15 : Ноября 02, 2014, 18:18:12 pm »

Нет,не отвлекло. После родов все только началось спустя 3 месяца. Да так сильно,что еле ходила. К сожалению только таблетки вернули к жизни.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #16 : Ноября 02, 2014, 19:22:27 pm »

Нет,не отвлекло. После родов все только началось спустя 3 месяца. Да так сильно,что еле ходила. К сожалению только таблетки вернули к жизни.
Какие таблетки?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #17 : Ноября 05, 2014, 10:52:00 am »

 Alla Pygacheva,антидепрессанты. Без них не вылезла бы, была овощем.
Записан
Бутывских
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #18 : Ноября 18, 2014, 18:10:15 pm »

Говорят, что первый год даже зубы некогда почистить, при том малыш требует постоянной заботы. Как было у вас, отвлекло?
Меня после родов на 2 года хватила спокойной жизни а сейчас опять даже хуже
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 04, 2014, 16:56:41 pm »

У меня после родов и разыгралась ВСД. Были хронический недосып, усталость. А когда все это вроде бы закончилось, тут меня и накрыло.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8