Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:23:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После встреч с психотерапевтом только чувство опустошения... (Прочитано 5300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dolphin
Гость
« : Марта 10, 2014, 10:32:07 am »

Встречаюсь уже 3 месяца и поначалу был оптимизм.сейчас после встречи хочется повеситься.полная пустота в душе...что делать?
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 10, 2014, 10:54:19 am »

Менять ПТ
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #2 : Марта 10, 2014, 17:35:45 pm »

Я тоже сегодня была 10 раз.Отходила 2 месяца.Результата 0.Полное разочарование и отчаяние.Больше наверное к нему не пойду.Жалко ,что время столько потеряно и денег много...А состояние по-моему хуже.Ещё и появился страх транспорта. hmuro
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #3 : Марта 10, 2014, 17:53:32 pm »

Облом......
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 10, 2014, 18:12:22 pm »

Я тоже сегодня была 10 раз.Отходила 2 месяца.Результата 0.Полное разочарование и отчаяние.Больше наверное к нему не пойду.Жалко ,что время столько потеряно и денег много...А состояние по-моему хуже.Ещё и появился страх транспорта. hmuro
А что за психотерапия была?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Марта 10, 2014, 19:12:41 pm »

Надо пробовать разных ПТ и разные направления психотерапии.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #6 : Марта 10, 2014, 20:23:49 pm »

КПТ
Записан
Dolphin
Гость
« Ответ #7 : Марта 11, 2014, 04:56:00 am »

Надо пробовать разных ПТ и разные направления психотерапии.
Я в москве-то не могу найти нормального психа.только одни шарлатаны,которые либо мыслят шаблонами одинаковыми ,либо воспринимают тебя как кошелек.
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #8 : Марта 22, 2014, 19:07:33 pm »

Когда я попала к ПТ, мы не только беседовали, но и занимались упражнениями, по полтора часа три раза в неделю, первое занятие было индивидуальное, дальше в группе, нас было 6 человек, сначала занятие а потом сидели беседовли, чай пили, обязательный ритуал. Да, и курс лечения мне был выписан. Я считаю что у меня был правильный ПТ, во многом благодаря этим занятиям я сумела справится с ВСД, вот сейчас весной опять собираюсь повторить курс из 20 занятий, а тут как почитаю на форуме как то странно описывает народ посещение ПТ. Я считаю, что просто беседой ВСД победить нельзя, тут должно быть всё вместе беседа, терапия,и физические упражнения. А, просто поговорить и я могу...
« Последнее редактирование: Марта 22, 2014, 19:11:24 pm от olgali4 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8