Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:39:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Печень и ВСД (Прочитано 14289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« : Марта 10, 2014, 09:10:16 am »

ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ТОЧКА ЗРЕНИЯ,МОЖЕТ И ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.




http://skachko.org.ua/st-kom.html

Автор: Доктор Скачко Борис, Ноябрь 21, 2011
Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД) чаще всего проводят симптоматическое. Т.е активно сражаются с симптомами ВСД. Я предлагаю иной подход. Если учесть, что при ВСД более густая кровь, а восстанавливает кровь после любых нагрузок и стрессов печень. То до тех пор, пока мозг как главый потребитель крови в организме находится в состоянии гипоксии Вас будут посещать разнообразные страхи, тревоги, раздражительность, слабость, повышенная потливость и т.п. Лечите свою печень. Тогда лечение вегето-сосудистой дистонии закончится. Только не попадайте на известные способы якобы быстрого и окончательного выздоровления. Недавно опубликовал книгу "Что делать если у Вас есть печень", в которой описано 50 таких способов. Начиная с очищения печени и заканчивая модными диетами.
« Последнее редактирование: Марта 10, 2014, 09:12:09 am от taia » Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1 : Марта 10, 2014, 09:15:55 am »

http://skachko.org.ua/2011-07-04-19-16-56/119-2010-12-30-10-25-34.html
Записан
OLEGGG
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #2 : Мая 10, 2020, 04:17:43 am »

 Сейчас тоже стал рассматривать данную причину. Не здоровая печень не чистит кровь, а мозг не хочет воспринимать данную кровь. Сраватывают механизмы защиты, мозг сужает сосуды, гипоксия.  Мы даже и не подозреваем о данных процессах в организме. Сам живот может и не болеть и можно все списывать на легкие расстройства желудка,  а можем и не чувствовать.   Но причина расстройств может быть из-за больной печени. Мы ее можем считать здоровой, только при значительном ее увеличении можем ее чувствовать в подреберье. Таблетки горстями, нездоровая пища, спиртное - вот и не здоровая печень.  Расстройства и боли в желудке, излишний метеоризм  здесь не первопричина ( в этом случае хронический деуденит, гастро-деуденит, рефлюсы), а индикатор нездоровой печени, которая отравляет организм. Это не утверждения, а наблюдения. Есть на это причины
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3 : Мая 10, 2020, 15:44:24 pm »

Я тоже связываю свои проблемы с печенью. После бухла всегда ПА мучают.
Записан
DimeDrol
Новичок
**

Репутация -11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #4 : Мая 12, 2020, 20:53:04 pm »

Ну это же очень просто проверить - курс гептрала ну или если страшно то хотя бы фосфоглива и смотришь что поменялось. Правда прямой связи тут столько же сколько связи между ВСД и размером левого яичка, поэтому лучше станет если только до этого бухал регулярно
Записан
OLEGGG
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #5 : Мая 13, 2020, 01:16:37 am »

 Большинство здесь кто-то употреблял, Кто-то больше, кого- то меньше. То что после незначительного употребления расщепление алкоголя происходит не так как раньше - это факт.  Отравление алкоголем чувствуется очень даже здорово с букетами побочек. При этом я не пьюи не курю уже практически 5 лет. Только иногда, в большей степени из-за любопытсва - а может выздоровел? Печень однозначно не стала так справляться, даже при здоровом образе жизни ( может так думаем). Несколько лет назад, когда переболел пневмонией, а также после лечения антибиотиками понял всю прелесть болезни печени. Поставили лекарственный гепатит, начали гнать преппаратами желчь, ну а как следствие - потом больной желудок. Лечение заняло несколько месяцев.  Сейчас - острое, жирное - не в почете. На неправильную пищу - состояние может варьироваться от жара до вегетативных расстройств. Грань между расстройствами желудка и тревожными расстройствами???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8