Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:43:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите я не понимаю что со мной! (Прочитано 9548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Марта 06, 2014, 17:39:21 pm »

приветствую, друзья. стаж всд 6 лет. привыкла к своему состоянию и более менее как то жила но недавно заболела простыла по женски все признаки цистита потом добавилось боль в спине где почки и поднялась температура. у меня паника я накрутила себя тем что воспаление пошло в почки и почки скоро откажут я очень передивала по этому поводу помчалась на узи почек а они здоровы и идеальны. немного успокоилась. вчера пришлось пойти на больничный как я не люблю больницы я такая мнительная хочется поскорее от туда сбежать. вчера там парень в обморока упал после сдачи крови из вены. а мне сегодня утром кровь из вены сдавать. так я настолько сильно переживала от куда это взялись что я тоже почему то должна упасть в обморок когда сдам кровь и этот парень со своим обмороком не выходил из мои мыслей так и стояла картина передо мной ведь все на моих глазах случилось но кровь брали у меня из пальца я успокоилась пришла домой и тут началась то чего никогда не было. сейчас продолжу.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #1 : Марта 06, 2014, 17:51:44 pm »

дома поднялось давление 120 130 на 90. мое 110 на 70. очень плохо было никак не спадало болела кружилась голова и как во сне и даже разговаривать как то трудно. потом чуть полегчало поехала к парню приехала и началось голову сжимает тело ватное кружится голова сердце давит пульс бешеный и такие волны закрывают я не знаю как из объяснить буд то умирают теряю сознание. возможно это па но обычно па у меня бывают внезапно а тут раз давление повышенное это причина а па следствие. потом кое как отошла. но весь день держится давление даже разговаривать140 было. вечером ехать домой спускаюсь с 7 этажа и тут опять плохо меня шатает мне было настолько плохо я реально умирала сердце ударов 200 дышать нечем и трясется всю руки ноги ужасно трясутся и жар очень жарко было. когда я вышла из подъезда я почти падала и кричала люди все я умираю. это было дико. домой приехала давление опять повышенное. что со мной помогите мне страшно. причину вижу то что сегодня у меня высокое давление но почему? никогда так не было что бы так целый день и я его плохо переношу для меня 120 уже плохо а там в подъезде было 180 наверное. правда. я очень боюсь за свое здоровье ведь симптомы цистит простыды и температура все прошло почти. у меня никогда так не повышалось давление могло только разово во время испуга но что бы так целый день крыть именно крыть какими то волнами я не знаю мне страшно боюсь инсульта. у кого нибудь было подобное?
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #2 : Марта 06, 2014, 17:56:48 pm »

простите за ошибки просто т 9. так же добавлю сердечное давление все равно повышеное. сейчас 115 на 90 а у меня всегда на 70. так же добавлю что у меня задержка красных дней на недели почти я так понимаю из за воспаления простуды. но при чем тут давление. я такая маленькая худенькая а такое давление для меня ужас. сейчас пишут и плачу. страшно не могу.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Марта 06, 2014, 17:59:35 pm »

Судя по тексту ты в панике и в очень большой, от этого и давление от твоего фона эмоционального.
У тебя ипохондрия зашкалила. ты должна принять мы взрослеем давление меняется, все что до 140 это норма.
У меня например до 200 бывает, у меня всд по гипертоническому типу, я уже привыкла честно.
Начинается как озноб тело все дрожит, зубы стучат и поперло давление.
Ну а у вас явная паническая атака она протекает с повышенным давлением.
Это даже на мой взгляд не вегет криз а ПА.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #4 : Марта 06, 2014, 18:08:17 pm »

Судя по тексту ты в панике и в очень большой, от этого и давление от твоего фона эмоционального.
У тебя ипохондрия зашкалила. ты должна принять мы взрослеем давление меняется, все что до 140 это норма.
У меня например до 200 бывает, у меня всд по гипертоническому типу, я уже привыкла честно.
Начинается как озноб тело все дрожит, зубы стучат и поперло давление.
Ну а у вас явная паническая атака она протекает с повышенным давлением.
Это даже на мой взгляд не вегет криз а ПА.
я понимаю спасибо за ответ но почему давление повышеное даже без ПА?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 06, 2014, 18:11:59 pm »

у меня была ПА после простуды когда решила свежим воздухом подышать. Пошла на улицу, хорошо, иду чувствую шатает, и спать резко захотелось, выхожу на площадь к магазину и тут на тебе. Как дошла не поняла, в магазин зашла все трясется, деньги не могу в автомат засунуть, руки колотяться. Спина потом обливается, потом мысль как обратно то идти, и еще страшнее, магазин обошла чтобы по площади не идти и домой, и истерика, ну как же так, все ведь нормально. Пишу к тому, что неокрепший организм после простуды выдал вот такую защиту. После болячки надо еще пару дней дома полежать, отдыхать, так болячка это тоже стресс.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Марта 06, 2014, 18:17:19 pm »

Судя по тексту ты в панике и в очень большой, от этого и давление от твоего фона эмоционального.
У тебя ипохондрия зашкалила. ты должна принять мы взрослеем давление меняется, все что до 140 это норма.
У меня например до 200 бывает, у меня всд по гипертоническому типу, я уже привыкла честно.
Начинается как озноб тело все дрожит, зубы стучат и поперло давление.
Ну а у вас явная паническая атака она протекает с повышенным давлением.
Это даже на мой взгляд не вегет криз а ПА.
я понимаю спасибо за ответ но почему давление повышеное даже без ПА?
Потому что расшаталась вегететика, это не гипертония.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #7 : Марта 06, 2014, 18:36:03 pm »

полегчало просто боюсь инсульта. но в таком состоянии прибывать плохо и страшно и делать ничего не могу. а есть ли какие нибудь лекарства без рецепта которыми я могу снизить давление когда будет высокое или ПА. я понимаю что такие вопросы задаются врачу но к нему мне еще не скоро.
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #8 : Марта 06, 2014, 18:40:49 pm »

Валерьянка Вам пошла бы)
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #9 : Марта 06, 2014, 18:52:43 pm »

Валерьянка Вам пошла бы)
спасибо пробую но облегчает на время.
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #10 : Марта 06, 2014, 19:32:40 pm »

простите за ошибки просто т 9. так же добавлю сердечное давление все равно повышеное. сейчас 115 на 90 а у меня всегда на 70. так же добавлю что у меня задержка красных дней на недели почти я так понимаю из за воспаления простуды. но при чем тут давление. я такая маленькая худенькая а такое давление для меня ужас. сейчас пишут и плачу. страшно не могу.


   Не волнуйтесь так,мне очень знакомо ваше состояние,было такое уже много раз,это не настолько повышеное давление,чтобы млучился инсульт или еще что-то,у вас обычная ипохондрия,а то ,что давление держится это не удивительно вы же переживаете и только то и делаете,что перемеряете его,у меня тоже был такой период,постарайтесь успокоится и не накручивать себя.Все будет хорошо!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Марта 06, 2014, 19:35:39 pm »

Врач скорой давал мне 5 глицина под язык, еще если пульс высокий можно четверть анапилина под язык.
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #12 : Марта 06, 2014, 19:43:46 pm »

Врач скорой давал мне 5 глицина под язык, еще если пульс высокий можно четверть анапилина под язык.


   Насчет глицина вы правы,правда мне врач со скорой только пару штук сказала принять,мне кажется этого достаточно,при тахикардии очень хорошо помогает.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #13 : Марта 06, 2014, 19:49:53 pm »

Врач скорой давал мне 5 глицина под язык, еще если пульс высокий можно четверть анапилина под язык.
сейчас пульс норма только давление 110 90. нижнее давление может быть высоким так же из за нервов? порой аж трясет.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #14 : Марта 06, 2014, 19:50:58 pm »

Я уверенная что вы сами себя довели до ПА... Вы просто себя накрутили что у вас почки больные, потом этот парень у вас в голове который упал и вы в след за ним собрались упасть.. Это невроз, рамшатались нервишки. Возьмите себя в руки и умпокойтесь! Вам больше кажется, чем на самом деле есть... Да и давление не очень высокое..оно может меняться у каждого в день по нескольку раз, но не все так реагируют как вы. У вас это на псих ологисемком фоне...Возьмите себе персена..он хорошо успокаивает.. Если сами не справитесь,то пт не помешает.  ulibka

Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #15 : Марта 06, 2014, 19:51:12 pm »

Да как раз повышенное нижнее говорит о наличае ВСД, я читала про это много, так как сама столкнулась с эти и так было более 2 месяцев.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #16 : Марта 06, 2014, 19:53:58 pm »

Я уверенная что вы сами себя довели до ПА... Вы просто себя накрутили что у вас почки больные, потом этот парень у вас в голове который упал и вы в след за ним собрались упасть.. Это невроз, рамшатались нервишки. Возьмите себя в руки и умпокойтесь! Вам больше кажется, чем на самом деле есть... Да и давление не очень высокое..оно может меняться у каждого в день по нескольку раз, но не все так реагируют как вы. У вас это на псих ологисемком фоне...Возьмите себе персена..он хорошо успокаивает.. Если сами не справитесь,то пт не помешает.  ulibka


да вы правы заболела накрутила. спасибо за совет)))
Записан
мармит
Гость
« Ответ #17 : Марта 06, 2014, 20:00:51 pm »

Я уверенная что вы сами себя довели до ПА... Вы просто себя накрутили что у вас почки больные, потом этот парень у вас в голове который упал и вы в след за ним собрались упасть.. Это невроз, рамшатались нервишки. Возьмите себя в руки и умпокойтесь! Вам больше кажется, чем на самом деле есть... Да и давление не очень высокое..оно может меняться у каждого в день по нескольку раз, но не все так реагируют как вы. У вас это на псих ологисемком фоне...Возьмите себе персена..он хорошо успокаивает.. Если сами не справитесь,то пт не помешает.  ulibka


да вы правы заболела накрутила. спасибо за совет)))
Не болейте!!! ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #18 : Марта 06, 2014, 21:01:47 pm »

Еще хорошо при повышенном давлении и учащенном пульсе пустырник с боярышником,примерно 10 капель первого и 20 второго.А если еще сердцу тяжело,то и настойки ландыша добавить,тоже капель 10.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #19 : Марта 07, 2014, 06:56:26 am »

Авто всё тоже самое...такого обострения у меня ещё не было простудилась пару дней назад застудилась отёки на ногах и ноги гудят гудят сижу в страхе два дня вторую ночь плохо сплю трясёт давление как у вас пульс при движении 110 и отдышка....тепрература была 37.5самая высокая блин что это жутко плохо завтра праздник а я просто никакая.Тоже думаю почки и спина болит....как же я устала за что такие мучения....
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8