Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:39:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ищу напарника для совместного лечения Санкт-Петербург. (Прочитано 3227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
workout87
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 06, 2014, 08:34:09 am »

Всд уже около 6 лет, Есть ПА, Один не езжу на транспорте , в метро не был  4 года, иногда даже не могу выйти на улицу до магазина один. Полный комплект Кардиофобии. Таблетки есть не хочу. Одному страх не перебороть. Ищу напарника(цу)  друзья с похожими проблемами, для совместного преодоления их. Занятием спорта, записаться в бассейн , (бег, турники) , Долгие прогулки , выезд на природу, наладка режима. Вообщем идейку я дал. Мне 26 лет, живу в СПБ. Если есть желающие то пишите в личку, дам свою ссылку на контакт, может что организуем... Сейчас не работаю , времени сколько угодно.
Записан
Хороший_парень
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #1 : Сентября 27, 2015, 16:11:41 pm »

Всд уже около 6 лет, Есть ПА, Один не езжу на транспорте , в метро не был  4 года, иногда даже не могу выйти на улицу до магазина один. Полный комплект Кардиофобии. Таблетки есть не хочу. Одному страх не перебороть. Ищу напарника(цу)  друзья с похожими проблемами, для совместного преодоления их. Занятием спорта, записаться в бассейн , (бег, турники) , Долгие прогулки , выезд на природу, наладка режима. Вообщем идейку я дал. Мне 26 лет, живу в СПБ. Если есть желающие то пишите в личку, дам свою ссылку на контакт, может что организуем... Сейчас не работаю , времени сколько угодно.
  Привет. Готов поддержать и дополнить новыми идеями. Только вот вижу, что сюда никтотне заходит. Если будут желающие, буду очень рад пообщаться )))
Записан
nata-
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #2 : Ноября 04, 2015, 09:56:30 am »

Хороший_парень, добрый день! Есть у Вас какие-то идеи решения похожей проблемы головокружения в транспорте?  Буду рада, если что-нибудь подскажете  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8