Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:00:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Путаю реальности (Прочитано 4784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« : Марта 04, 2014, 09:37:51 am »

Здравствуйте! Всд уже как 2 месяца. Выбросы из сна, покалывания везде, дереал, ну и другое.
Пугает вот что. К примеру, сфотографировал объект, смотрю на фотоаппарат, начинаю приближать этот объект на экранчике, вглядываюсь и бах! Как будто я живу уже там, в фотоаппарате. А когда я сразу же начинаю смотреть на объект в реальности, то возникает ощущение дереала. Причем не только в этом примере. Когда начинаю вслушиваться в речь собеседника, происходит то же самое - теряю реальность на секунды.

Причем по сравнению с дереалом, это как 5 баллов из 30. Примерно.

Что это может быть?
Записан
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 04, 2014, 18:03:25 pm »

Может из за дереала?
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 05, 2014, 04:28:11 am »

Может из за дереала?

Я даже не знаю... В последнее время не высыпаюсь :( боюсь дп заработать вообще
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #3 : Марта 05, 2014, 05:55:44 am »

Тоже бардак с реальностью, у меня конечно другие примеры но аналогичные твоим, грузит такая хуйня пиздец как слов нет. Бороться с этим один способ, это перестать зацикливаться и контролировать свои мысли, относиться ко всему проще.
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #4 : Марта 05, 2014, 06:01:26 am »

Мне думаеться, что это от излишней возьужденности и переутомления мозга идёт такая неприятная штука, как только более менее вы успокоитесь, вы возможно будете ощущать такие спецэффекты но уже не так болезненно и со временем если не нагрузите вновь мозги то это все сойдёт на нет. Но как говориться пизд...ть  не мешки воровать))) все это очень тяжело.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Марта 05, 2014, 06:10:51 am »

Здравствуйте! Всд уже как 2 месяца. Выбросы из сна, покалывания везде, дереал, ну и другое.
Пугает вот что. К примеру, сфотографировал объект, смотрю на фотоаппарат, начинаю приближать этот объект на экранчике, вглядываюсь и бах! Как будто я живу уже там, в фотоаппарате. А когда я сразу же начинаю смотреть на объект в реальности, то возникает ощущение дереала. Причем не только в этом примере. Когда начинаю вслушиваться в речь собеседника, происходит то же самое - теряю реальность на секунды.

Причем по сравнению с дереалом, это как 5 баллов из 30. Примерно.

Что это может быть?
В точности было также, особенно когда собеседник близко находится, на несколько секунд пролетает какой-то гипердереал. Это все из-за тревожности, дереал усиливается.
Записан

From Kemerovo-City
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 05, 2014, 07:49:59 am »

Блииин. Скорее бы уже закончилась эта учеба. Отдохнуть хорошо...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8