Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:15:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДП или нет? (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« : Марта 03, 2014, 22:11:24 pm »

В общем началось все неделю назад. Проснулся как обычно, но почувствовал слабость. Думал не выспался, но такое продолжается до сих пор. Называю симптомы:
Слабость, постоянно хочется спать, плохое настроение, притупились эмоции, то жарко то холодно.
Меня интересуют некоторые вещи, а именно то, что у меня пропали многие симптомы. Пропало чувство тревоги, не хватки воздуха, головные боли, боли в разных частях тела. Такое ощущение будто мне дали оооочень сильное успокоительное и я хожу как овощь! С рук все падает, все время отвлекаюсь от какого нибудь дела, плохо соображаю, плохо сплю. Проще говоря голова не варит нихрена. Извиняюсь за повторение темы т.к. решил более подробно описать свою проблему. Надеюсь на вашу помощь.
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
Александр91
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 03, 2014, 23:34:52 pm »

В общем началось все неделю назад. Проснулся как обычно, но почувствовал слабость. Думал не выспался, но такое продолжается до сих пор. Называю симптомы:
Слабость, постоянно хочется спать, плохое настроение, притупились эмоции, то жарко то холодно.
Меня интересуют некоторые вещи, а именно то, что у меня пропали многие симптомы. Пропало чувство тревоги, не хватки воздуха, головные боли, боли в разных частях тела. Такое ощущение будто мне дали оооочень сильное успокоительное и я хожу как овощь! С рук все падает, все время отвлекаюсь от какого нибудь дела, плохо соображаю, плохо сплю. Проще говоря голова не варит нихрена. Извиняюсь за повторение темы т.к. решил более подробно описать свою проблему. Надеюсь на вашу помощь.
уже недели две такая фигня))еще бывает во сне рука затекает и болит))
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 04, 2014, 06:15:09 am »

В общем началось все неделю назад. Проснулся как обычно, но почувствовал слабость. Думал не выспался, но такое продолжается до сих пор. Называю симптомы:
Слабость, постоянно хочется спать, плохое настроение, притупились эмоции, то жарко то холодно.
Меня интересуют некоторые вещи, а именно то, что у меня пропали многие симптомы. Пропало чувство тревоги, не хватки воздуха, головные боли, боли в разных частях тела. Такое ощущение будто мне дали оооочень сильное успокоительное и я хожу как овощь! С рук все падает, все время отвлекаюсь от какого нибудь дела, плохо соображаю, плохо сплю. Проще говоря голова не варит нихрена. Извиняюсь за повторение темы т.к. решил более подробно описать свою проблему. Надеюсь на вашу помощь.
Нет, это не ДП, возможно плохой кровоток из за шейного остеохондроза. у меня точно такие же симтпомы, только еще и ДР + ДП))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8