Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:33:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Продолжительность симптомов??? (Прочитано 10355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« : Декабря 25, 2008, 14:16:13 pm »

А у меня постоянно крутится в голове вопрос по поводу продолжительности этого кашмара???? Вот  тут люди пишут что по 5-12 лет болеют, только я не понимаю, это что постоянные ПА, дерелиз и т.д изо дня в день на протяжении всех этих лет??? Или просто отсчет идет со дня, когда они узнали о ВСД!? И бывают то затишья, то всплески. Обьясните пожалуйста! :)
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
lesnik
Гость
« Ответ #1 : Декабря 25, 2008, 16:18:43 pm »

Если лечить, то через 1,5 - 2 года даже и не вспомните! А причитать и всю жизнь можно!
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Декабря 25, 2008, 20:25:47 pm »

Ну не надо быть таким категоричным.  на самом деле. Я лечусь уже 10 лет и всё бок о бок с ВСД. Это ж не означает, что я не бросаюсь на неё с остервенением. Если бы мне кто-то 10 лет назад сказал, что через полтора - два года усилий всё пройдёт, я был бы счастлив. Но все держимся на вере, что болезнь то философская в достаточной степени. Надеемся, что встанешь утром, прислушаешься, и вроде как бы лучше. А вот о всплесках болезни - это да. Бывают реальные затишья по полгода-году.
Записан

Успеем ещё...
Антон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #3 : Декабря 28, 2008, 10:31:03 am »

Иногда кажется, что это будет длиться целую вечность. С другой стороны вечность - это хорошо, можно расслабиться и получать удовольствие. ;D
Записан

 еще жив...
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 29, 2008, 09:18:37 am »

Не,не вечность,я-то теперь это точно знаю-я уже второй месяц без нее(тьфу-тьфу )живу!!!!!!!!!!!!!!Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!И вас тоже вылечат Russian пати
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #5 : Декабря 29, 2008, 14:41:09 pm »

У меня на протяжении более 12-ти лет. Накатывает постоянно. Основные симптомы - это нечеткая картинка перед глазами, словно все это происходит не с тобой!!! КАК СО СТОРОНЫ ЗА СОБОЙ НАБЛЮДАЕШЬ. Земля из подного уходит, краснеешь, бледнеешь, сердце с перепадами работат, шум в ушах, то жар, то озноб и постоянные мысли, что вот все - это конец. и не дай Бог, что-то подхватить ОРЗ или грипп. Просщаешься с жизнью навсегда  :-[. Я вот жил и до сих пор не знал, что со мной. Диагноз поставили давно, но никто не пояснил что это и как с этим жить. Но ведь я жил как-то. Удивительное существо человек, умеет ко всему адаптироваться. Вот так и я внушил себе, что вот такой я человек уникальный :( и буду так жить сквозь пелену столько сколько отвели мне на этом свете. Но все круто изменилось, когда я случайно нашел этот сайт в ноябре сего года. Я понял кто мой враг, и что таких людей пусть не много, но они есть. И самое главное - есть те КТО ИЗЛИЧИЛСЯ.
Так вот, а чем мы с Вами-то хуже???!!! Мне ВСД разбила семью, не позволила защитить диссертацию, принесла многие годы страдания, пустоты и боли. Осталось сломать все, что есть сейчас и отобрать последнее здоровье. Так как?
Ну уж, нет, я ей говорю хватит!!! И буду с ней бороться. Первые шаги я сделал: хожу домой с работы от метро пешком, а это 30-40 минут. Раньше по перилам метро быстрей-быстрей с выпрыгивающим сердцем до маршрутки, а там в квартиру и закрыться... И контрастный душ по вечерам. Уже голова перестала болеть, правда все остальное не отступает, но я убежден, что я на верном пути. Все будет хорошо. Все в наших руках, каждого, - таких как мы с Вами. Ведь самое драгоценное, что есть у человека - это его здоровье. Берегите и цените его.   
За все спасибо инизкий поклон основателю сайта - Дмитрию.
P.S. Кстати не прячусь за псевдонимами и никами, поэтому, если кто меня знает: всем привет  и удачи.
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #6 : Января 02, 2009, 10:52:04 am »

OKSI а у меня вопрос к тебе, сколько ты промучилась с симптомами ????? И как действовала? Я вот заставляю себя пешком ходить, но это просто мука какая-то! Не живу, а терплю эту жизнь! :'(
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8