Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:51:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выход есть (Прочитано 9223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Февраля 28, 2014, 22:52:50 pm »

Всем приветик,кто желает вылечиться от ВСД,советую сесть поудобней и дочитать все до конца)Если в кратце-я 4 года мучалась ВСД,у меня это от мамы,были все симптомы,многие помнят тут как я доставала всех своими фобиями и вопросами)))Чего только не было,все и не вспомню:температура от нервов,диарея,тошнота,потливость,миллион страхов,светобоязнь,нехватка воздуха,скачки давления,слабость,усталость,и много много чего ещё.Если со страхом ездить в транспорте далеко от больницы(а вдруг станет плохо и меня не успеют спасти?) ещё как-то можно жить в моем маленьком городе где аптеки и больницы на каждом шагу,то один страх завел меня в тупик.В один прекрасный день я подавилась.И тут опа-новый повод для страха.А вдруг я подавлюсь и умру?Да.теперь не стало страшно кушать.Все мы прекрасно знаем сколько человек может протянуть без еды.Я перестала кушать вообще,у меня был панический страх,а из-за страха кушать у меня появился спазм в горле-а именно-нервная дисфагия(это уже позже врачи поставили диагноз) из-за чего я реально не могла кушать,всегда давилась.я просто не могла глотать твердую пищу.Все что я ела-это йогурты и бульйон.Как понимаете мне становилось хуже и хуже,сил не хватало,давление выше 80/50 не поднималось.Вес дошел.будете в шоке-до 30кг.Есть одна известная модель анорексией болела-умерла от веса 32 кг(это на заметку).И тут меня родители везут в частную клинику,где лечат алкоголизм,наркоманию и по совместительству неврозы,психозы и т.д10 дней в клинике-и я здорова от ВСД.Что же такого мы там делали?Кому интересно лечение я смогу написать в личку,ничего сверх естественного атм не было.Ежедневная зарядка,тренажерный зал,правильное питание,медитации(ими я не советую заниматься,почему я написала в теме Медитации,АТ и др.),прогулки и КСЕНОН.Очень советую и остановлюсь на ксеноне,что это такое?
Это газ..который очень и очень положительно влияет на нервную систему.5 сеансов ксенона и я забыла что такое ВСД во всяком случае на год(конечно иногда..раз в месяц..на погоду у меня как у всех норм людей может заболеть голова..это не проблема уже)
Вы просто ложитесь,дышите этим ксеноном..и все.Почитайте в интернете,он благотворный и благоприятный фон создает для нервной системы,после него выходишь как на крыльях летаешь)Как будто заново родился)Но проблема одна,это услуга дорогая.У нас в одесса она стоила 100долларов один сеанс.Но я думаю столько.сколько таблеток тот кто хочет вылечится перепробовал за многие годы..то лучше один раз так потратиться или два и забыть про ВСД)))Там мне давали Рисполепт(может чуть по другому называеться,примерно так)+фенибут(кстате очень от метеочувствительности помогает и тошноту мою убрал сразу) и др.лекарства.
Там же меня пытались лечить гипнозом.Все хорошо я стала набирать вес,попровляться,откачали меня там капельницами и т.д
Выписываюсь.приезжаю домой-проходит месяц,и тут опять.Опять возобновляется страх кушать с новой силой.Гипноз уже на меня не   действует.Да и денег лежать в той клинике где 1 день 1200грн.стоит извините тоже уже небыло(лежала я там 10 дней..)так что я скромненько попадаю в психоневролгический диспансер,но СЛАВА БОГУ к очень хорошему врачу.Там опять по старой схеме капельницы,нейролептик-солиан(в сиропе,т.к таблеточки я не могла глотать,а цена его в сиропе 700грн.),антидепресант(если что могу уточнить на звание) и т.д.И вы знаете?Ничего не помогало.Врачи говорят вроде бы я у них такая не первая,вроде таких уже много вылечили,но страх не проходит.убойные дозы нейролептика не снимают спазм,я ем только через капельницы,а так долго не протянешь.Тут уже я стала по чуть чуть кушать в больнице,т.к успокоила себя тем,что я же в больнице,если подавлюсь,меня тут сразу врачи спасут,а дома же нет такого.Ну вот все подумали что лекарства помогли,меня выписывают-я набрала в весе,приезжаю домой.В этот же вечер,и понимаю.что я тут буду делать дома?страх не ушел,спазм не ушел.Кушать я не могу.Я в истерике,родители в расстерянности..от гипнозов я себя чувствовала ужасно что мне хотелось пойти и сделат ьс собой что-то..Мой бывший парень(т.к из-за всех этих проблем он стал мне бывшим)..его родители верующие..они посоветовали мне прийти в церковь..Я пришла..За меня молились,это было не один день..может неделю..всей церковью молились,и я молилась..И тут,просыпаюсь я утром..с мыслью-как я хочу кушать(вы же понимаете..я сама твердой пищи месяца 3 не принимала..одни капельницы и жидкая пища)...Иду и начинаю кушать,без всякого страха что я подавлюсь и т.д..В мыслях у ме ня было то,что я не подавлюсь,потому что Бог не допустит этого.а если и подавлюсь,Он меня спасет,и я не умру.Все..С того дня я начала кушать все,и сразу,ниче не боялась подавиться,спазма в горле как будто и не было.таблетки все бросила..вот что я хочу вам сказать,до сих пор Слава Богу я хорошо кушаю,набрала 15 кг,занимаюсь спортом,и чувствую себя самым счастливым человеком на этой земле.Хочу отметить то,что в общем за мое лечение этого страха подавиться ушло больше 15 тысяч грн(пришлось маме понабирать кредитов,т.к она столько не зарабатывает),а в итоге?А в итоге Бог исцелил меня за всего-то неделю молитв бесплатно..просто так от своей любви ко мне,и не на месяц исцелил,а на всегда.Со времени выздоровления прошло 4 месяца,ничего не возвращаеться.Не всем будет легко понять,но тот день когда я пришла в церковь для меня самый лучший день в моей жизни,это изменило мою жизнь полностью,раз и навсегда.По этому родные мои,по мимо Бога существует и дьявол.от которого все эти болезни.страхи,депрессии..который мучает нас и изводит,прийдите к Богу который любит лично каждого из вас,и ждет вас,плачет по каждому из вас от ваших мучений,понимает как никто другой.и вылечит вас бесплатно и за просто так от того что сильно любит.Не тяните со своими страданиями и мучениями..Бог излечивает даже рак,что можно говорить о ВСД..а в ПНД ложитсья не советую,не факт что попадете на хорошего врача,там вас могут просто залечить..и сделать зомби-овоща.хотя солиан овоща из меня не сделал,но и сказать чтоб он сильно помог тоже нельзя.А вот то что попались хорошие врачи-только потому что они при выписке написали диагноз-невроз..и поругалась с парнем по этому депрессия..могли написать другое и испортили бы мне на всю жизнь так что я бы не устроилась на работу никуда.Кому очень надоело это все и хочет ещё в чем-то посоветоваться пишите,звоните)Буду очень рада помочь.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 03, 2014, 16:51:09 pm »

Аня, я рада за Вас! 17 лет назад я тоже избавилась от "всд" и ПА, придя к Богу, в церковь... Думаю, что всем новоначальным Господь протягивает руку, показывая чудеса, давая быстрое выздоровление... К сожалению ко мне всё вернулось через много лет, сама виновата...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Сашаблеквуд
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Декабря 18, 2016, 22:24:59 pm »

Напишите в лс, арошу вас! Как вы справились?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Декабря 19, 2016, 11:19:03 am »

Напишите в лс, арошу вас! Как вы справились?
Последняя активность:   Апрель 01, 2014, 09:44:28
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8