Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:23:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: охз (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Февраля 26, 2014, 08:17:03 am »

подскажите у меня грудной охз и куча всяких других заморочек как у настоящего всдшника),то что меня уже задолбала чувство не хватки воздуха просто ничего не сказать я так понимаю игрудной охз тут тоже содействует этому, может ли там как то позвоночник кривой пережать там легкие или нерв какой и от этого задохнуться(,я уже не знаю как бороться с этим не дугом не хватка воздуха просто постоянно и не отпускает уже много времени,начинает в бошку лезть всякое опять,что задохнусь страх адский,вроде легкие проверял и пульманолога был он кроме того что я много лет курю,не видит ничего особенного,но мне то кажется при каждом не возможном вдохе что все мне хана
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 26, 2014, 08:34:22 am »

было такое антидипресанты стал пить стало на много легче
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #2 : Февраля 26, 2014, 08:35:09 am »

подскажите у меня грудной охз и куча всяких других заморочек как у настоящего всдшника),то что меня уже задолбала чувство не хватки воздуха просто ничего не сказать я так понимаю игрудной охз тут тоже содействует этому, может ли там как то позвоночник кривой пережать там легкие или нерв какой и от этого задохнуться(,я уже не знаю как бороться с этим не дугом не хватка воздуха просто постоянно и не отпускает уже много времени,начинает в бошку лезть всякое опять,что задохнусь страх адский,вроде легкие проверял и пульманолога был он кроме того что я много лет курю,не видит ничего особенного,но мне то кажется при каждом не возможном вдохе что все мне хана
С ОХЗ это никак не связано, у меня по спине (позвоночнику) пострашнее диагноз стоит, и это не имеет никакого отношения к моим задыхалкам. Тут больше всё таки нервное, мне помогает либо четвертинка феназепама, либо пара таблеточек валерьянки, минут через 10 всё проходит, но я стараюсь не злоупотреблять таблами, пью если только уже сильную задышку чувствую, а так стараюсь терпеть. У меня тоже и страх адский раньше был и всё что к ней прилагается, потом я перестала её бояться и стала легче переносить.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #3 : Февраля 26, 2014, 08:38:25 am »

я фенозепам половину пью но легче как то не становится(
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #4 : Февраля 26, 2014, 10:15:37 am »

А, другие АД доктор не прописывал? Может сходить к доктору и посоветоваться с ним, лучше будет.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #5 : Февраля 26, 2014, 10:23:06 am »

алпрозалам пил было лучше
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #6 : Февраля 27, 2014, 11:17:15 am »

как то была простуда и вот глав.терапевт поликлиники мне сказала,что так как я курильщик и у меня узкое строение грудной клетки то типа у тебя от курения будет скапливаться слизь в легких или бронхах точно уже не помню ее слова или что то типо того и ты помрешь она отвела мне на все про все если я не брошу курить года 2 так.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Февраля 27, 2014, 13:31:28 pm »

Так брось курить в чем проблема то?Или жить уже надоело?Какие плюсы то от курения скажи?Хоть один есть?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8